Куда я иду?

Пользователь заблокирован
Поясни подробнее?
Блин сейчас Мурзло влезет, ну ладно.
Я всю молодость был расп издяем , но баб всегда много крутилась вокруг меня.
Денег не было так жили-были но женского внимания до куя.
Я даже развелся по причине луды с первой женой ушёл с мешком шмоток и в съёмную хату.
Уже второй раз женат).
Почему я это написал?
Да какие деньги ты о чём?
Почему всё в деньги переводите?
 
Пользователь заблокирован
@Андрюха, Мурзло атаку на меня устроила за Лисига мстит.
Видать за живое цепленул)
 
Блин сейчас Мурзло влезет, ну ладно.
Я всю молодость был расп издяем , но баб всегда много крутилась вокруг меня.
Денег не было так жили-были но женского внимания до куя.
Я даже развелся по причине луды с первой женой ушёл с мешком шмоток и в съёмную хату.
Уже второй раз женат).
Почему я это написал?
Да какие деньги ты о чём?
Почему всё в деньги переводите?
Да у меня тоже баб было достаточно, но те красотки кто реально нравятся - не для простых парней среднего достатка. У многих на этом форуме какое-то категоричное восприятие, что если человек жалуется на жизнь - то у него совсем ничего нет. Я и не говорю что я живу совсем плохо и хуже чем большинство людей. У меня есть квартира(обычная двушка), машина(дешевая), зп 45 тыс, бабы средненькие дают. Но стоит захотеть выйти на другой уровень во всем - то сразу все становится дорого и не доступно. Хорошая большая квартира в элитном жк - неподъемно дорого, зарабатывать от 500 тыс и выше - не представляется реальным, авто премиум класса, новый мерс GLE или бмв х5,х6 - не реально купить, красивые бабы такие что ходячий секс - тоже не для простых мужиков.
 
Пользователь заблокирован
@Мурзик, не засоряй тему реально.
Хорош Мурзло о шишке думать 44 это приговор для бабы .
Ещё и с проблемой в голове.
 
Пользователь заблокирован
@Мурзик, не засоряй тему реально.
Хорош Мурзло о шишке думать 44 это приговор для бабы .
Ещё и с проблемой в голове.
Не! Ни хрена ты не понимаешь, сорок пять это такие женщины как из сказки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху