Куда я иду?

44 дня без игры. Чувствую себя нормально. Починил телефон. Новый экран без трещин-очень приятно. Читаю форум каждый день, чтобы не забывать про койота. Внёс очередной платёж по кредиту. Жалко денег, ну а что делать. Сам виноват, сам и вытягивай.
 
44 дня без игры. Чувствую себя нормально. Починил телефон. Новый экран без трещин-очень приятно. Читаю форум каждый день, чтобы не забывать про койота. Внёс очередной платёж по кредиту. Жалко денег, ну а что делать. Сам виноват, сам и вытягивай.
Полёт идёт нормальный, на уловки игры злодейки не поддавайся. Ведь можно ж жить без ставок)) целых 44 дня!!! Круто!
 
  • Like
Реакции: Silk
51 день без игры. Единственное, что печалит- тяжёлое эмоциональное состояние. На работе 15 часов на ногах, нагрузка бешеная. Гормоны радости не выделяются. После работы как выжатый овощ. Плюс карантин добавляет своего маразма. Не знаю, с чем связано это состояние. Наверное, если бы не игра я бы начал воевать с ещё одним, не менее грозным злом- прокрастинацией. Несведущие могут погуглить, но простым языком - отложенные события и действия. Надо действовать и бороться, а для этого мало сил и энергии что ли.... В любом случае, азартным играм нет.
 
Только хотела спросить как дела. я за вас переживаю. Правильно, не давайте койоту!
Койота не подпущу к себе ни на сантиметр. Я то знаю, что он стоит с банкой вазелина и ждёт, когда я отвлекусь и сделаю депозит.... Хрена ему лысого, а не мои деньги!
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, почему то я тоже не могу найти это сообщение)) но это перл! Я потом еще посмотрю с ноутбука, с телефона мне не очень удобно)
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, я нашла! я помню, что вы писали то сообщение в теме Рисунки дяди Гусейна, а он потом удалил свою тему и это сообщение удалилось. Но я помню, что я целиком его цитировала в другой теме, и вот нашла!)))

Был такой смешной индеец. Звали его Дон Хуан. Это у Карлоса Кастанеды. В одной из книг было описание методики самооотслеживания.

Суть её в том, что человек в борьбе со смертью должен выслеживать сам себя как охотник жертву и в случае проблемы решать её с точки зрения охотника. То есть себя надо безжалостно выслеживать и не давать ни одного повода жертве. Иначе, при потере контроля сонного охотника в его собственной спальне начнёт трахать жирный и ненасытный койот. То есть, ты завевался, пивка выпил, ружье потерял.... А койот уже просто, по хозяйки ставит раком и начинает трахать незадачливого охотника. Если охотника никто не трахал несколько лет, значит охотник имеет все навыки и дальше оставаться неебанным разумным человеком. Значит, шансы при самоконтроле или просто контроле невероятно велики, что не может не радовать в далёкой перспективе.

Тут есть на форуме такие кадры, что они умудряются подставить **** этому ненасытному азартному койоту два, три раза в Неделю. А потом они орут, что спали крепко, водки было много, койот был груб и работал без предварительного разогрева и смазки...

Не охотники, а стая заднеприводных.....

А ты один раз в три года, на пол шишечки.... Один раз не ;)..с.



Драл меня койот

В собственной кровати

А я думал, что он сдох.

А он все время рядом....
 
всегда, когда эта тема попадается на глаза, у меня почему-то ответ один возникает
 
@Илюха, я нашла! я помню, что вы писали то сообщение в теме Рисунки дяди Гусейна, а он потом удалил свою тему и это сообщение удалилось. Но я помню, что я целиком его цитировала в другой теме, и вот нашла!)))

Был такой смешной индеец. Звали его Дон Хуан. Это у Карлоса Кастанеды. В одной из книг было описание методики самооотслеживания.

Суть её в том, что человек в борьбе со смертью должен выслеживать сам себя как охотник жертву и в случае проблемы решать её с точки зрения охотника. То есть себя надо безжалостно выслеживать и не давать ни одного повода жертве. Иначе, при потере контроля сонного охотника в его собственной спальне начнёт трахать жирный и ненасытный койот. То есть, ты завевался, пивка выпил, ружье потерял.... А койот уже просто, по хозяйки ставит раком и начинает трахать незадачливого охотника. Если охотника никто не трахал несколько лет, значит охотник имеет все навыки и дальше оставаться неебанным разумным человеком. Значит, шансы при самоконтроле или просто контроле невероятно велики, что не может не радовать в далёкой перспективе.

Тут есть на форуме такие кадры, что они умудряются подставить **** этому ненасытному азартному койоту два, три раза в Неделю. А потом они орут, что спали крепко, водки было много, койот был груб и работал без предварительного разогрева и смазки...

Не охотники, а стая заднеприводных.....

А ты один раз в три года, на пол шишечки.... Один раз не ;)..с.



Драл меня койот

В собственной кровати

А я думал, что он сдох.

А он все время рядом....
Спасибо. Судя по новым темам у койота работы непочатый край...
 
Итак, 61 день без игры. Желания лудить нет. Но мозг подкидывает разные дурные мысли. Покуривать вечерами стал. Нервничаю. Думаю, что долги все таки давят. Хоть и не на уровне сознания. С каждого аванса и зарплаты понемногу гашу кредит. Хочется быстрее, но не надо. Рана должна поныть, чтобы лучше запомнилась. Деньги на руках и на картах есть. Трачу все по уму. Но, по честному, никак не могу себя простить за свои косяки. А так то надо, чтобы легче стало. В целом, все более - менее нормально. Не поддавайтесь азарту, слишком дорогое и жестокое удовольствие.
 
64 дня без игры. Как то на все стало хватать. Даже немного странно. Гасить кредит, покупать еду, немного баловать своего человечка, платить коммуналку.. И чудо, хоть чуть - чуть появляется уважение к себе. Небольшое, как маленький росток пшеницы,но все же появляется...
 
71 день без игры. Полет нормальный. Местами бывает накатывает всякая чертовщина. Открываю форум, читаю как псалтырь и отпускает. В целом тяги к игре нет. Сон пришёл в норму. Единственное, бывает пива попью и покурить пару сигарет могу. Ну, на этом излишества заканчиваются. А так в целом, нормально. Серотонин и дофамин пока не вернулись. Но я и не рассчитываю на быстрое восстановление. Состояние депрессии в таком случае надолго. Месяцев на шесть. Из-за подавленного состояния играть не собираюсь. Эти долбанные игры меня туда и завели. Если бы не кредит вообще было бы легко...
 
А "Лига Ставок" - это одна контора, которая блокирует ставки во всех букмейкерских конторах?

А то ведь бывает, что в одной исключишься, а потом в новой конторе счёт открываешь...
 
Какой смысл регистрироваться в другой БК? Ведь по сути игра- это просто вершина айсберга. Да, самая разрушительная, самая опасная, но игра только следствие инфантильности, беззалаберности, лени. Следствие внутренних проблем на самом деле. И их решить сложнее, чем просто перестать играть. Но без остановки в игре все действия бесполезны.
Разрушение игрой сильнее чем алкоголь и наркотики.
Это хуже чем сидеть на игле.
Это я знаю не понаслышке.
 
На работе коллеги в связи с возобновление матчей создали ватсап группу и кучей делают ставки. Не один человек, а целая группа. У меня спрашивают-тебя в группу добавить?
Говорю, конечно.
Я вам ссылку скину на. лудоманский форум. Прочитаете, как счастливо и весело живут игроки. Как много и легко они зарабатывают на ставках.
А кто говорю, создатель группы и как так оказалось, что вокруг столько игроков?!!!
Админ группы тот самый плюсовой игрок, о котором я писал. Вечером общаюсь с ним о том, о сём.
И так, промежду дело спрашиваю- а ты вообще осознаешь, сколько ты уже бед людям принёс рекламой ставок?
Что ты, типа фартовый и прочее?
Если ты в болоте, нахер людей тянешь?
А он мне отвечает:
КУЧЕЙ ТОНУТЬ ВЕСЕЛЕЕ!
Вот такие они, плюсовые игроки....
 
LUDOMAH.COM
Сверху