Куда я иду?

Последняя ставка была на матч Краснодар-Сочи. Естественно на победу Краснодара..
Но Сочи выйграл 2:0.... Состояние после проигрыша было ужасающим.
Как мне это знакомо (свою историю я напишу позднее), но вот именно поражение Краснодара с аутсайдером в 2017-м дало толчок на мою вторую большую лудоманскую волну со слитыми кредитными деньгами и мыслями о суициде. Так что я тебя понимаю.
У меня еще потом были приключения с ЧМ 2018, но это отдельная история.

Молодец, что осознал. Чем раньше, тем лучше.
 
Два дня без сигарет, алкоголя и игр.
А это, конечно, какое-то самоистязание. Но если сможешь бросить все и разом, ну можешь претендовать на звание святого. Для этого нужна ну очень неимоверная воля.
 
А это, конечно, какое-то самоистязание. Но если сможешь бросить все и разом, ну можешь претендовать на звание святого. Для этого нужна ну очень неимоверная воля.
Это три кита - алкоголь, сигареты, игры. И исчезновение из жизни сигарет или алкоголя неизбежно ведёт к уменьшению игровой зависимости. Ну именно активно я буду бороться с сигаретами. И куплю себе кнопочный телефон. На время. Вовремя вынуть симку и разрезать её я как оказалось успеваю...Нужно это было сделать с первой ставки в БК, ну это я умный задним числом. Вообще, пока я в 2000-х долбил аппараты и потом на семь лет потерял игровую сферу из вида, я даже не представлял насколько вперёд, в херовом смысле этого слова, шагнула игровая индустрия. Это мы, стреляные воробья и те, многие тонем, а те кто только входят в мир азарта, крепкие, молодые и весёлые... Что их ждёт? Что нас ждёт? Больная нация, алкоголики, игроманы, преступники, самоубийцы и прочее...
Я не обвиняю все эти конторы. Человек сам виноват в своих бедах. Но доступность всего этого ****** ошарашивает....
 
А ещё, когда мне не по себе я включаю, иногда фоном несколько своих любимых фильмов.Бойцовский клуб, На игле, День сурка и некоторые другие. Не знаю, чем они мне помогают, учитывая, что я их смотрел уже по сто раз... Но факт остаётся фактом-чем-то они мотивируют.
Жаль,если бы потерянные деньги вложить в себя, свои хобби и увлечения можно было бы прожить совсем другую жизнь...
Думаю, что когда я выберусь из этой дыры я не буду делать одну вещь- я не буду экономить на своих хобби. Пусть все хорошее, что приносит радость и творчество войдёт в нашу жизнь.
 
Ну, опять новый день. В кармане 300 рублей-проезд плюс поесть. Больше пока нельзя. Думаю о будущем, как расплачиваться с долгами, как вообще жить и к чему стремиться... Сегодня поговорю с человеком на работе по поводу внешнего контроля. Я сам так вытянул двух человек. Тотальный контроль всех расходов. Жил я на тот момент в Москве, сам не играл, но как бывший лудик молниеносно видел любоюую ложь со стороны игромана..
А игрок всегда врет всем.
У меня было два таких игрока. Всё их деньги были у меня, зарплата их была у меня и платил их долги тоже я. Одному хватило полгода, второму год. Выделял я деньги на проезд, еду. Шмотки и прочее покупались под моим контролем. В долг им уже никто не давал... А я был их копилкой и охранником одновременно. Оба вылезли. Живут счастливо и хорошо. Сегодня я уже позвоню одному. Про свои проблемы говорить не буду, а за него порадуюсь. Психолог не поможет. Тут нужен человек, который сам играл и знает, где наебывает игроман. Я пока не уверен, нужен ли мне такой контроль, но если я пошатнусь я порежу симки, утоплю нахер телефон и на следующий день сдам карты и сдамся сам в добровольное финансовое рабство на полгода. Ну, пока есть плюс. Разжился 15 т.р.Вернули долг, о котором я давно забыл. Деньги на полке, по 300. р в день надолго хватит. Вот заодно и проверю себя, быстро ли я превратился в кусок игрового гавна или нет...
 
Настрой у тебя хороший. Мне нравится. Ты в активной позиции.
 
Настрой у тебя хороший. Мне нравится. Ты в активной позиции.
Спасибо. Новый день, снова 300 рублей в кармане. Сижу, распределяю график платежей... Брал чужие, отдаю свои...
Ну ничего. Всё постепенно нормализуется. Оно и так становится гораздо лучше.
 
Иногда сквозь призму воспоминаний думаю о том, что никто другой так не ощущает упущенные возможности как игрок. Но это видишь только в прошедшем времени. Много интересных историй сегодня почитал в перерыве на обед.
А по факту- еще один день без игры, сигарет и алкоголя. Ещё один кирпич в стену хорошей полноценной жизни.
 
Иногда сквозь призму воспоминаний думаю о том, что никто другой так не ощущает упущенные возможности как игрок. Но это видишь только в прошедшем времени. Много интересных историй сегодня почитал в перерыве на обед.
А по факту- еще один день без игры, сигарет и алкоголя. Ещё один кирпич в стену хорошеьдбй полноценной жизни.


Да было такое. Помню месяца через три после игры сидел ночью и думал чего я за жизнь натворил. Но и наши действия сегодня создают наше завтра
 
Ну ещё один день без сигарет, игры и алкоголя. Настроение паршивое. На работе много хотят, а платят мало....
Ты не раскисай братан. Бог терпел и всё такое..))но если с работой хня то почему бы просто не поискать другую не увольняясь с этой или доп заработок, ещё можно бабу завести живую тёплую и настоящую :)
 
Когда играешь, у тебя эрекция только на игровой процесс. Не склонен сильно связывать эти вещи, но многие игроки, особенно в активной фазе имеют половые связи либо с игровыми аппаратами, либо с собственной потной пятерней. Уровень самооценки ноль, самочувствие ноль, денег нет. Женщины чувствуют, что ты в какой то яме. И это очень плохо. Отсюда многие проблемы, связанные с сексуальной сферой.

Я в свое время после игр нехило подтянул эту сферу. Почитал, посмотрел умных людей.... Набрался знаний, плюс практика и эту сферу я закрыл твёрдой пятеркой... Стадо я не одолею, а вот одну, две лошадки до дрожи в коленях доведу...
Скромность это наше все:rolleyes:... Всем доброе утро.
 
То есть лет в 60 можно возвращаться к игровым аппаратам?
 
Когда играешь, у тебя эрекция только на игровой процесс. Не склонен сильно связывать эти вещи, но многие игроки, особенно в активной фазе имеют половые связи либо с игровыми аппаратами, либо с собственной потной пятерней. Уровень самооценки ноль, самочувствие ноль, денег нет. Женщины чувствуют, что ты в какой то яме. И это очень плохо. Отсюда многие проблемы, связанные с сексуальной сферой.

Я в свое время после игр нехило подтянул эту сферу. Почитал, посмотрел умных людей.... Набрался знаний, плюс практика и эту сферу я закрыл твёрдой пятеркой... Стадо я не одолею, а вот одну, две лошадки до дрожи в коленях доведу...
Скромность это наше все:rolleyes:... Всем доброе утро.
Люто плюсую) очень сложно знакомиться с новыми бабами когда внутреннее состояние отвратительное.
 
Начался новый день, вчерашний день прошёл без сигарет, алкоголя и игр.
Скорее бы лето наступило. Напряжение внутри сильное. Такое чувство, что я что-то важное за годы игры упустил, и вот теперь это всплывает из пучины бессознательного. Пусть всплывает.
 
Читаю форум, разные истории... В некоторых темах хочется просто рвать и метать. А в целом, мои семь лет без игры-огромное благословение. И, как никак и моё достижение. И мой срыв из-за глупости - это не повод снова попадать в ад.
А так, расходы-300 рублей в день на все. Если остаётся, немного добавляю до триста рублей. Больше не беру. Получил аванс, заплатил кредит. Кредиты свёл в один. Мфо и физикам ничего не должен. Только один кредит банку. Платежи в районе 4 лет. Более-менее божеские. В общем, выбраться из ямы вполне реально. Тяжело, но реально. Что я и постараюсь сделать... Один раз вылез, вылезу и сейчас.
 
Единственное, что беспокоит. - рынок труда в связи с пандемией сужается и многие работодатели наглеют реально. Боюсь за свою работу... Остаться безработным в такое время страшно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху