Коснулось не сильно. Успела опомниться.

жил с родителями,детей нет, женат не был,35 лет.
Вы понимаете,насколько убогую картину вы рисуете?
И вы "это" подобрали? А потом еще эту неблагодарную тва.рь терпели?
Я чтот не понимаю в этом мире.
 
Последнее редактирование:
Вы так пишите,будто речь о грязной рубашке.
Кулаком по столу,чтоб стаканы подпрыгнули.
И условия:
Стопка купюр к концу недели.
Нет?
Знач по Бузовой "я погружаюсь в мир других мужчин".
Их много. И не сосчитать. На крайняк временного мужика подобрать. Делов то...
Ты на своей волне.
Бабы, мужики. Сублимируешь свои комплексы на страницах форума.
 
Вы так пишите,будто речь о грязной рубашке.
Кулаком по столу,чтоб стаканы подпрыгнули.
И условия:
Стопка купюр к концу недели.
Нет?
Знач по Бузовой "я погружаюсь в мир других мужчин".
Их много. И не сосчитать. На крайняк временного мужика подобрать. Делов то...
Было.Начинались перевод стрелок и крик что я Васька нашла...И скандал...Но учту,что так надо)
 
Было.Начинались перевод стрелок и крик что я Васька нашла...И скандал...Но учту,что так надо)
А вы бы такая:
"Родной, васька просто за минет 50$. Молча. И в щечку поцеловал. И задумчиво в глаза мне посмотрел. Ничего личного, но ежели шо - тебя,дорогой,за рога никто не держит!"
Вот бы муж скулил бы!
А вы бы:
"Будут деньги - поговорим. И вообще, тихо там, васька звонит!'
 
Пользователь заблокирован
Да ничего.Познакомились когда,жил с родителями,детей нет, женат не был,35 лет.Много бывших РСП,выбирал потому что удобно было говорил.Ну,а тут я нарисовалась.Хотя,на мою личную квартиру которую приобрела два года назад в Москве не претендовал,да и переезжать с Хабаровского края не горел желанием.Не знаю чем привлёк, точно не постелью(свои нюансы)
Это откуда из Хабаровского края? Вы сами оттуда?
 
Да ничего.Познакомились когда,жил с родителями,детей нет, женат не был,35 лет.

Я так понимаю, он ничего не представляет из себя, да ещё и намного старше вас? Странная вы, автор. Что у вас с самооценкой? Надеюсь, что хоть из этой ситуации извлечете урок.
 
А вы бы такая:
"Родной, васька просто за минет 50$. Молча. И в щечку поцеловал. И задумчиво в глаза мне посмотрел. Ничего личного, но ежели шо - тебя,дорогой,за рога никто не держит!"
Вот бы муж скулил бы!
А вы бы:
"Будут деньги - поговорим. И вообще, тихо там, васька звонит!'
Хотелось без такого. Я уважала его, несмотря на ссоры.Просто не смогла смириться с играми,ведь проходила это с мамой,и развод приняла тяжело родителей из-за игр... Говорила с мужем, рассказала всё,но играть продолжил...
 
Хотелось без такого. Я уважала его, несмотря на ссоры.Просто не смогла смириться с играми,ведь проходила это с мамой,и развод приняла тяжело родителей из-за игр... Говорила с мужем, рассказала всё,но играть продолжил...
Можете перечислить за что конкретно его уважали?
 
Я так понимаю, он ничего не представляет из себя, да ещё и намного старше вас? Странная вы, автор. Что у вас с самооценкой? Надеюсь, что хоть из этой ситуации извлечете урок.
Он старше на 4 года как я понял. Просто нищеброд и любитель развлечений.
 
Он старше на 4 года как я понял. Просто нищеброд и любитель развлечений.

4 года ещё в пределах нормы, я думала, что автору 20 с небольшим, а ему 35. Но это особо не меняет ситуацию, все равно нет смысла терпеть такого недомужика.
 
Вы понимаете,насколько убогую картину вы рисуете?
И вы "это" подобрали? А потом еще эту неблагодарную тва.рь терпели?
Я чтот не понимаю в этом мире.
Я считаю, всё идёт с детства. Что ребенок видел вокруг себя, то и считает нормой.
В семье были пьянки, игры, наркотики, измены, побои - да, это плохо, но для них это обратная сторона семейной жизни. Если девочка видела только любовь и уважение родителей к друг другу, она в жизни не обратит внимание на каких-то неблагополучных личностей, потому что в ее понимании - это ненормально, в семье такого быть не должно. Максимум исключения, когда лудоманы в начале отношений либо не играли, либо подсели уже потом. В остальных случаях видно что что-то не так.
 
Я считаю, всё идёт с детства. Что ребенок видел вокруг себя, то и считает нормой.
В семье были пьянки, игры, наркотики, измены, побои - да, это плохо, но для них это обратная сторона семейной жизни. Если девочка видела только любовь и уважение родителей к друг другу, она в жизни не обратит внимание на каких-то неблагополучных личностей, потому что в ее понимании - это ненормально, в семье такого быть не должно. Максимум исключения, когда лудоманы в начале отношений либо не играли, либо подсели уже потом. В остальных случаях видно что что-то не так.
В моей семье отец бил мать.Другого не было.Только семейное насилие я видела явно.Мой отец военный,мама гражданская,после развода в хороших отношениях,но в финансы больше не кидаются (на корман друг друга).Я просто полюбила его.Игры были у матери, вскрылись только в 2014.Но это по мне отмазка.мне кажется нарвалась на что то другое.но так всё вывернула,хотя не знает что такое даже слоты
 
Пользователь заблокирован
Да ничего.Познакомились когда,жил с родителями,детей нет, женат не был,35 лет.Много бывших РСП,выбирал потому что удобно было говорил.Ну,а тут я нарисовалась.Хотя,на мою личную квартиру которую приобрела два года назад в Москве не претендовал,да и переезжать с Хабаровского края не горел желанием.Не знаю чем привлёк, точно не постелью(свои нюансы)
Не понял прикола. У вас есть квартира в Москве, а живёте в Хабаровске!? Это что за прикол такой...
 
Пользователь заблокирован
Вы понимаете,насколько убогую картину вы рисуете?
И вы "это" подобрали? А потом еще эту неблагодарную тва.рь терпели?
Я чтот не понимаю в этом мире.
Олеж, я ж щас сам такой...старый бомж... ещё и игроман впридачу. А ведь любви тоже хочется...
 
Тема странная. Девушка вышла замуж за человека, который курил наркотики, а она об этом знала. И потом удивилась, что у них не сложилась жизнь. Какая там лудомания...
 
LUDOMAH.COM
Сверху