Коснулось не сильно. Успела опомниться.

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Сейчас уже сложно сказать. После первого мужа увидела совершенно другое отношение к себе (сняла в свое время его с петли, чуть не умер). Может это и подкупило. Да и завязалось все очень быстро. Потом проблемы начались, нет компромисса, да и какой компромисс может быть с человеком, который обычные то обещания не сдерживал (типа, я брошу курить (знал, что против курения травы), ну да, проглотила, а он и рад - дальше в тихую уже начал, мол успокоилась вроде). Были три основные проблемы из-за которых собственно все и развалилось (возможно, если покопаться глубже, то ставки не основная). Не говорю, что я идеальная, тоже характер ужасный, но по итогу иду на уступки (в свое время, даже предлагала выделять деньги на его "хобби", чтобы все было в открытую, идея провалилась после блока карты), однако со ставками я так и не могла смириться, и да, постоянный вынос мозга на этой почве. Собственно, я не пожалела, что ушла, потому как жить как на пороховой бочке невозможно....
В вашем случае от мужа точно надо бежать. Не осознает он проблем(ы). Понимаю если бы человек хотел бороться за вас, признал бы что болен и шел к исцелению. Дальше- будет только хуже, не тратьте время и нервы. К слову, я всегда поддерживаю союз семьи и за "второй шанс", "семейный психолог" и прочее, но в вашем случае один выход. Человек не раскаялся, живёт ради себя, ему все ровно на вас-он эгоист.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Да ладно я шучу. Только не могу понять почему ты не можешь познакомиться, тем более в Москве. Выйди на улицу девок куча
Потому что одет как бомж и в кармане дырка. Вот и все. Мне надо хотя бы 3 месяца не играть и всю ЗП откладывать. Потом пойти конкретно закупиться - одеться, привести себя в порядок. И все будет ок. Но для этого надо сделать одно - не играть.
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Потому что одет как бомж и в кармане дырка. Вот и все. Мне надо хотя бы 3 месяца не играть и всю ЗП откладывать. Потом пойти конкретно закупиться - одеться, привести себя в порядок. И все будет ок. Но для этого надо сделать одно - не играть.
Так не играй. Вот тебе и стимул. Одежда не такая дорогая. 15 штук хватит нормально, чтобы прибарахлиться
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Так не играй. Вот тебе и стимул. Одежда не такая дорогая. 15 штук хватит нормально, чтобы прибарахлиться
Да можно и больше. У меня теперь хорошая ЗП. Если 3 мес не играть будет под 200+ кесов
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Эх Диман,я с тебя не могу,читаю-улыбаюсь,неугомонный ты наш,сколько в тебе энергии,ты везде успеваешь отличиться, высказаться,отстоять свою точку зрения,ну молодец)Влюбиться тебе надо,у меня знакомый лудик был,да и гуляка еще тот,с девушкой познакомился,вроде отношения завязались,ну мы всё думали это временно,ан нет,ошибались,переехал в Майкоп,получил гражданство,женился,дом построил,недавно второй ребёнок родился,был как-то в гостях у него,говорю:Вова,не узнаю тебя,такой ********* был и так изменился,а он в ответ на собирающую клубнику жену смотрит и говорит-благодаря Алине.Я конечно не вправе рассуждать что-либо о тебе,но мне кажется отношения могут изменить тебя,а вместе с тем и образ жизни.
Я об этом тоже писал. И тоже так считаю, что отношения с девушкой могут меня изменить в лучшую сторону меня. Даст бог этим летом решу этот вопрос.
 

Alexsey

Общительный
На самом деле этим дерьмом лудики кормят всех. А я сам лудик и знаю о чём говорю. Лудизм с нами будет до смерти, это не означает что человек будет играть, это означает, что данное состояние при входе в игру нам свойственно. Так же как и запойный алкоголик, начал пить и пока дна не достигнет не успокоится. Всё что он пишет абсолютный лудизм и мудизм. Закрывайте ваши финансовые и юридические вопросы и начинайте жить заново. Возможно вам людик не попадется, но это не гарантирует, что у него не будет других каких то проблем. Доверие это хорошо, но лучше доверее это когда отношения прозрачны. Чтобы карты были привязаны и вы в двоем видели у кого что и куда уходит. Открытые телефоны и ноутбуки и вы увидите с кем вы общаететсь, но это всё сказки и никто на это не пойдёт, потому что у каждого куча скелетов внутри, которые все маскируют и прячут. Может есть конечно единицы, кто живет как супергерой, но мы их сейчас не рассматриваем.
 

Lina 1991

Пользователь

RusskiyOG

Общительный
Девушка, вы чудо. Юрист правильно говорит не выходите на контакт. Если вы его обратно примите, то это вытирание ног об вас с его стороны никогда не закончится. Живите дальше, время лечит.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху