Коснулось не сильно. Успела опомниться.

Пользователь заблокирован
Тема странная. Девушка вышла замуж за человека, который курил наркотики, а она об этом знала. И потом удивилась, что у них не сложилась жизнь. Какая там лудомания...
То что траву курит, это ещё ладно. Но ты прав, это звоночек. Уже говорит о многом. То что он легко втягивается в зависимости. Девушка да странная. Ничего не скажешь. Жаль что из Хабаровска.
 
То что траву курит, это ещё ладно. Но ты прав, это звоночек. Уже говорит о многом. То что он легко втягивается в зависимости. Девушка да странная. Ничего не скажешь. Жаль что из Хабаровска.
А почему жаль, что именно из Хабаровска ?
 
В моей семье отец бил мать.Другого не было.Только семейное насилие я видела явно.Мой отец военный,мама гражданская,после развода в хороших отношениях,но в финансы больше не кидаются (на корман друг друга).Я просто полюбила его.Игры были у матери, вскрылись только в 2014.Но это по мне отмазка.мне кажется нарвалась на что то другое.но так всё вывернула,хотя не знает что такое даже слоты
вы потом отпишитесь, если будет такая возможность. Смогли вы или нет начать новую жизнь. Понятно , что у всех судьбы не простые и мы живём зачастую по сценариям детства и подросткового периода, но всегда есть шанс выстроить свою линию жизни. Надеюсь у вас всё получится.
 
Олеж, я ж щас сам такой...старый бомж... ещё и игроман впридачу. А ведь любви тоже хочется...
Эх... и хочется обнадежить, а нечем. Хотя, сижу на сайте про серийных убийй,там пишут что шприц с мышечным релаксантом смешаным с наркозом, может заменить годы ухаживаний.
Поэтому накопи хоть на халупу в селе и "копейку" старую с тонированными стеклами.
Может это и станет дальнейшим смыслом жизни? Что теряешь?
 

Вложения

  • 3fd26a73e3d27400c2e9f8c3a0c98180_XL.jpg
    3fd26a73e3d27400c2e9f8c3a0c98180_XL.jpg
    254.7 KB · Просмотры: 1
Тема странная. Девушка вышла замуж за человека, который курил наркотики, а она об этом знала. И потом удивилась, что у них не сложилась жизнь. Какая там лудомания...
Как он утверждал,с этим покончено (с курением),дабы хотел детей.Да и сам знал,что отношусь к этому плохо.Однако когда ссорились и уходил,потом выяснилось,что купил.Даже проводила домашний тест.Положительный.Утверждал,что стоял рядом.Бред.Но верила как бэбик.Потом поняла что врёт... Враньё во всем...Бросить многое не может,это печаль.В любом случае,не стараюсь держать за штаны...
 
вы потом отпишитесь, если будет такая возможность. Смогли вы или нет начать новую жизнь. Понятно , что у всех судьбы не простые и мы живём зачастую по сценариям детства и подросткового периода, но всегда есть шанс выстроить свою линию жизни. Надеюсь у вас всё получится.
Стараюсь.Да, отпишусь. И буду вести здесь тему до момента окончания всего.Может станет информативной для кого то,хотя, тут и серьезнее есть...
 
Пользователь заблокирован
Потому что я в Москве. Как в песне - "ты на море я на суше мы не встретимся никак". Я все невесту тут себе пытаюсь найти)))
Дождись сентября, судьба дала тебе ещё один шанс)))
 
"Пару рублей" - это пара тысяч видимо, имеется ввиду? Вот вам первый признак - у человека, который тысячу рублей называет просто рубль, денег не будет никогда.
 
Это Ваш мужчина пишет? Почти слово в слово мой супруг...а еще любимая фраза у него, да ладно не корову же проигрываю! Я говорю, на деньги, которые ты проиграл можно было золотую корову отлить и глаза алмазные ей вставить
 
Пользователь заблокирован
Это Ваш мужчина пишет? Почти слово в слово мой супруг...а еще любимая фраза у него, да ладно не корову же проигрываю! Я говорю, на деньги, которые ты проиграл можно было золотую корову отлить и глаза алмазные ей вставить
unnamed (5).jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху