Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто правду тебе скажет, тут все подлуживают как терпилы, я просто не имею денег в наличии с зп 200к и колымами, все у матушки, ну так возьму копейки погонять и норм)
Так правду не кому-то нужна, а нам самим... Иначе смысл всего этого в чем?
 
Пользователь заблокирован
Но зацепило то, что Мишане хотел показать как на кэфах ~3 бабки рубят, а не на 1,2-1-4
 
Пользователь заблокирован
Я видео записал, как фаворит- сохатый сливает с камбека, это же просто ужас, пацаны брали наверное за 1,3 его)
 
Пользователь заблокирован
Но зацепило то, что Мишане хотел показать как на кэфах ~3 бабки рубят, а не на 1,2-1-4
Мля... Смешно читать) смотри, Мише показал. Сам как заиграешься, шо делать будешь???))) трушный лудик
 
Пользователь заблокирован
Мля... Смешно читать) смотри, Мише показал. Сам как заиграешься, шо делать будешь???))) трушный лудик
Да у меня же фин контроль, куда я ниже полечу, скоринг балл=3, в долг ни кто не дает, окружение все знает что лудик, ну два года на стопе как бы, из 3млн, отдал 1 млн, ну еже прогресс то, и то когда я нестабильный был, сегодня отдал 32к долга с зп. Че плохого то?
 
Пользователь заблокирован
Днем завел, туда-сюда 4к где то, вывел 20к, потом погулял и просел вечером в игре, взял на додеп 3к, оставил косарь на кошельке похмелиться завтра и 2к на балик кинул, вот 33к на конторе торчит. Все в прямом эфире тут было. Страшно это, полная за.лупа. Не играйте детвора. Я же ща пойду тянуть перекос еще один договорной на кэф 3.
 
Пользователь заблокирован
Да у меня же фин контроль, куда я ниже полечу, скоринг балл=3, в долг ни кто не дает, окружение все знает что лудик, ну два года на стопе как бы, из 3млн, отдал 1 млн, ну еже прогресс то, и то когда я нестабильный был, сегодня отдал 32к долга с зп. Че плохого то?
Плохо то братец, что тебе нравится такая жизнь) 3 млн долга приобретены со ставок, я так понимаю.... Это ли ни Стоп???? Лям раскидал, все равно лезешь туда. Не наигрался значит, кайфуешь от этого. Имеешь право.
 
Пользователь заблокирован
Плохо то братец, что тебе нравится такая жизнь) 3 млн долга приобретены со ставок, я так понимаю.... Это ли ни Стоп???? Лям раскидал, все равно лезешь туда. Не наигрался значит, кайфуешь от этого. Имеешь право.
Ну я как бы чистым был года полтора где то, а куда убежать от своей натуры? Но я же не дол.еб как многие, понимаю чем это заканчивается и прочее. Мне тут новые горизонты не раскрыть. Я же че и тебе писал, что фин контроль только помогает от таких муд.ков как мы.
 
Пользователь заблокирован
нет бабок-нет проблем, как то так
 
Пользователь заблокирован
Поделюсь ночным наваждением, тут зп сегодня прилетела ~200к, карту арестовали приставы и начал хитрожопить, типо бухгалтерии сказал на юмани переводите, дал реквизиты, представляете, я бы сейчас лупил по 30к за ставку(проходил такое), но слава Богу, что у них платежка завернулись и они предложили на третье физ лицо скинуть, я дал реквы матушки. Она по старому р/с и доступу в мобильный банк сразу переводила, а потом приставы случились. Короче, у меня отличный день, что и засейвил и что так судьбой все случилось. Но я сам себя опасаюсь, мне деньги точно иметь не стоит, я либо их трачу на всякую хрень либо в игру лезу. Сейчас у меня женщина появилась, завтра буду базарить про фин контроль и на нее делать реквизиты.
 
Пользователь заблокирован
Днем завел, туда-сюда 4к где то, вывел 20к, потом погулял и просел вечером в игре, взял на додеп 3к, оставил косарь на кошельке похмелиться завтра и 2к на балик кинул, вот 33к на конторе торчит. Все в прямом эфире тут было. Страшно это, полная за.лупа. Не играйте детвора. Я же ща пойду тянуть перекос еще один договорной на кэф 3.

Ну я как бы чистым был года полтора где то, а куда убежать от своей натуры? Но я же не дол.еб как многие, понимаю чем это заканчивается и прочее. Мне тут новые горизонты не раскрыть. Я же че и тебе писал, что фин контроль только помогает от таких муд.ков как мы.
Ну мне давали совет по поводу фин контроля, я решил пойти другой дорогой сложнее, я имею доступ к деньгам, картам(лежат деньги). Я не могу себя ограничивать в пользовании средств которые я зарабатываю, мне это кажется не правильно. Я так не могу. Да и если залудить, всегда найдёшь бабки и фин контроль не помеха....
 
Пользователь заблокирован
Ну мне давали совет по поводу фин контроля, я решил пойти другой дорогой сложнее, я имею доступ к деньгам, картам(лежат деньги). Я не могу себя ограничивать в пользовании средств которые я зарабатываю, мне это кажется не правильно. Я так не могу. Да и если залудить, всегда найдёшь бабки и фин контроль не помеха....
Да не братан, надо выстраивать периметр безопасности, я описал, что мутить денег не от куда. Да фанатею от работы, все классно, но это дер.мо игровое, просто бесит.... Я вот завтра видос сюда размещу, крайнюю ставку где поднял, как сохатый сливает, посмеетесь. Мне же это по приколу, кэфы по 3 тащить на изи)
 
Пользователь заблокирован
Ладно, там опять сохатый играет, пойду против него грузить)
 
Пользователь заблокирован
Да не братан, надо выстраивать периметр безопасности, я описал, что мутить денег не от куда. Да фанатею от работы, все классно, но это дер.мо игровое, просто бесит.... Я вот завтра видос сюда размещу, крайнюю ставку где поднял, как сохатый сливает, посмеетесь. Мне же это по приколу, кэфы по 3 тащить на изи)
Ну видишь тебе так проще, сделать фин контроль. Лупить по малому, наслаждаться жизнью, коньяком, кэфами по 3...честно меня это не треггирит вообще, не знаю как остальных... Я понял, что мне не интересно это и свои проблемы которые я получил в том числе и со здоровьем, отбили напрочь желание. Отдав этому почти 14 лет, хоть и с перерывами. Урок который я прошёл)
 
Пользователь заблокирован
первый сет взял он и слил второй на тае и отсасывает в третьем, вот и фоварит, лига про, такая шняга)
 
Пользователь заблокирован
Ну видишь тебе так проще, сделать фин контроль. Лупить по малому, наслаждаться жизнью, коньяком, кэфами по 3...честно меня это не треггирит вообще, не знаю как остальных... Я понял, что мне не интересно это и свои проблемы которые я получил в том числе и со здоровьем, отбили напрочь желание. Отдав этому почти 14 лет, хоть и с перерывами. Урок который я прошёл)
Думаешь мне это интересно, если бы не тема Мишаня я бы и не ставил, а то опять погрузился в клоаку. Зачем?
 
Пользователь заблокирован
Думаешь мне это интересно, если бы не тема Мишаня я бы и не ставил, а то опять погрузился в клоаку. Зачем?
Так я читаю его тему также как и ты. Мишаня свой путь тянет, ты свой. У тебя много свободного времени? Тебе некуда деть эти 2-3 к? И ещё раз его история показала, что сначала нужно решать вопрос с игрой, а не с долгами. Сейчас он раздуплиться и опять марафон подработок, жизнь как у белки в колесе, откуда тут взяться положительным эмоциям.
 
Пользователь заблокирован
Так я читаю его тему также как и ты. Мишаня свой путь тянет, ты свой. У тебя много свободного времени? Тебе некуда деть эти 2-3 к? И ещё раз его история показала, что сначала нужно решать вопрос с игрой, а не с долгами. Сейчас он раздуплиться и опять марафон подработок, жизнь как у белки в колесе, откуда тут взяться положительным эмоциям.
Я то за себя отвечаю, и уже объяснил, что это минимальный вред для меня)
 
Пользователь заблокирован
Я то за себя отвечаю, и уже объяснил, что это минимальный вред для меня)
Будем надеяться, что так и есть) просто я следил за твоими коментами, мне показалось что ты мужик, знаешь своё дело и лудка это не про тебя) что то пошло не так(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху