Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Да трахаться она хочет))
Я бы так и сказал "мб потрахаемся?", а ты с ней смену какую то обсуждаешь и как ее закончить)
1. Она замужем, муж работает в этом же магазине.
2. Я на работу прихожу работать. Этика.
 
Пользователь заблокирован
Я пропустил ,а куда.мы "двигаемся.дальше" в этой теме?с работы подработки ты уходишь (три сменв надеюсь без сюрпризов пройдут?),вроде пока потерь явных (по здоровью)нет..какая следущая будет подработка?что надумал,пока работал по собиранию заказов?
Понял, что по здоровью будет тяжело, если таскать всю смену что-то тяжёлое (ну мешки там, что тяжелее 20 кг), на обычную подработку потяну, а когда похудею, будет вообще нормально. Двигаемся в сторону другой подработки, тоже либо сборщик заказов (только работник сторонней для магазина организации, как Яндекс, к примеру) либо курьер доставки заказов. Ну и очень хочу наконец попробовать поработать как самозанятый, а это как раз курьеры.
 
1. Она замужем, муж работает в этом же магазине.
2. Я на работу прихожу работать. Этика.
Да эт пох. Я и говорю, что хочет. Мб муж такой же Лудик)
Миш, я с твоих сообщений сужу. И отчётливо вижу, что ей влупить надо) возможно даже с насилием и наручниками)
Я просто их за версту вижу)
 
Да эт пох. Я и говорю, что хочет. Мб муж такой же Лудик)
Миш, я с твоих сообщений сужу. И отчётливо вижу, что ей влупить надо) возможно даже с насилием и наручниками)
Я просто их за версту вижу)
К слову) на меня подруги в общем чате, где человек 6, стикер сделали) "поехали ко мне трахаться")
Ну я без тормозов в этом плане)
Не хвалюсь, просто как есть) женщин вижу и понимаю)
 
К слову) на меня подруги в общем чате, где человек 6, стикер сделали) "поехали ко мне трахаться")
Ну я без тормозов в этом плане)
Не хвалюсь, просто как есть) женщин вижу и понимаю)
Хорошая история, жаль что *издежь
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Продолжаем нашу практику. Мы верим в тебя @Михаил1983, ты обязательно сможешь, а лайки снизу это только подтвердят!
 
Пользователь заблокирован
Да эт пох. Я и говорю, что хочет. Мб муж такой же Лудик)
Миш, я с твоих сообщений сужу. И отчётливо вижу, что ей влупить надо) возможно даже с насилием и наручниками)
Я просто их за версту вижу)
Ой да что там можно видеть по каким-то сообщениям на анонимном форуме, смешно ей богу, как дети пересмотревшие порнухи. Во-первых, у баб нет такой частой потребности в сексе - как у мужиков. Во-вторых, даже если у нее недотрах, с чего вы решили что она даст первому встречному грузчику с ее работы? В третьих, может я что-то пропустил и читал не все страницы, но что-то не помню что Михаил описывал ее внешность, может она вообще сама стремная?
 
Пользователь заблокирован
Понял, что по здоровью будет тяжело, если таскать всю смену что-то тяжёлое (ну мешки там, что тяжелее 20 кг), на обычную подработку потяну, а когда похудею, будет вообще нормально. Двигаемся в сторону другой подработки, тоже либо сборщик заказов (только работник сторонней для магазина организации, как Яндекс, к примеру) либо курьер доставки заказов. Ну и очень хочу наконец попробовать поработать как самозанятый, а это как раз курьеры.
А не думал официантом или барменом пойти на подработку? Считай свои плюсы есть, хотя бы даже чаевые.
 
Ой да что там можно видеть по каким-то сообщениям на анонимном форуме, смешно ей богу, как дети пересмотревшие порнухи. Во-первых, у баб нет такой частой потребности в сексе - как у мужиков. Во-вторых, даже если у нее недотрах, с чего вы решили что она даст первому встречному грузчику с ее работы? В третьих, может я что-то пропустил и читал не все страницы, но что-то не помню что Михаил описывал ее внешность, может она вообще сама стремная?
Именно поэтому вы дрочите и трахаете индивидуалок)
Ну стараетесь, ок)
У баб есть все и даже более ;)
 
Ой да что там можно видеть по каким-то сообщениям на анонимном форуме, смешно ей богу, как дети пересмотревшие порнухи. Во-первых, у баб нет такой частой потребности в сексе - как у мужиков. Во-вторых, даже если у нее недотрах, с чего вы решили что она даст первому встречному грузчику с ее работы? В третьих, может я что-то пропустил и читал не все страницы, но что-то не помню что Михаил описывал ее внешность, может она вообще сама стремная?
Если б ты с ними общался, то ты бы знал.
Грузчику она готова дать - не потому что он грузчик. А потому что эмоции.
Это то, что правит женщиной. Оправдание она сама придумает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху