Когда придут?

Да ничего не прикроют. Это все популизм. У нас капитализм, ни в одном капиталистическом государстве не закрыли ростовщиков МФО. Они есть везде. Другое дело что везде они выдают займы максимум под 30% годовых. А у нас Банки под такие проценты кредиты выдают, вон Тинек 49% лупит.
А МФО даже со всеми последними ограничениями под 365% годовых.
Там все МФО под хорошей крышей. Вон эти ванкликмани, который год беспределят, их никто не закрывает, явно у них в Ростове крыша хорошая от ЦБ.
МФО нет вон в Беларуси, Лука хоть и сволочь, но думает о людях.
А на Украине до сих пор крутят вертят проценты как хотят, хоть там и "Слуги народа". Так что не надейтесь, в ближайшее время никто ничего не запретит.
Проще говоря. Система. ЦБ - Контроль над всеми. Далее крупные банки - контроль над большинством, а потом мфчмошники и остальные-халуи. Слабое звено сам понимаешь, отпадает рано или поздно после того как начинает приносить убытки и очень большие, растущие с каждым днём.
 
Пользователь заблокирован
4000

Закроют тогда, когда долги вырастут ещё больше перед ними. Просто напросто люди начали понимать и быть умнее, сделать все возможное, чтобы им не платить - тогда закроют 100 процентов. Уже шум подымали недавно, щас корона придёт ещё разок, наберут и они оху.ют от количества невозвращенных денег. В том и дело, что уже начали банки страдать. Я работаю в этой х..не с банками связано в сфере продаж. Банки не любят мфо, очень не любят, люди берут микрухи - банки лапу сосут. Денег то у них нет, чтобы брать кредиты у них, потом у что половина погрязли в долгах и в том числе от мфо. Я думаю непросто так вносился законопроект от справедливой рашки, может и не скоро, но конец все равно придёт им. Население беднее с каждым днем процент больше, долги растут, зарплаты нет+корона, как только статистика бедных вырастит и выйдет на новый уровень в процент-их закроют.
Ты немного не догоняешь тему
Там большинство людей идёт в МФО не от хорошей жизни. Это те кому банки итак уже кредит не дают.
Это либо мизерный доход, либо огромная закредитованность, либо тупо лудики и наркоманы типа нас.
Банки не любят тех кто уже брал в МФО, факт. Но они итак бы этим людям денег не дали, а тут ещё МФО в наличии.
Мне зарплатный банк давал кредиты даже после полугодовых просрочек в МФО погашенных. 5 минут было рассмотрение. Там тупо смотрели что доход нормальный.
Мне перестали все давать, только когда я перестал вообще все долги платить, и то до сих пор разные отморозки из МФО типа Белкакредит или Апельсинки готовы выдать денег.
Я уже, сам начал в новых шарагах регистрироваттся и блокировать аккаунты от греха.
Я вскурсе, что сейчас, особенно с короной, просрочка адовая у людей, сам такой. Но не верю что запретят МФО. Там куча структур завязано, и у многих МФО те же банки совладельцы и депутаты инвесторы.
 
Слушай. Я вот был также слабоадекватен в свое время как твой муж.
Если ты хочешь сохранить семью и ему помочь - бей мудака. Об меня жена пару чайников разбила.
Он так в чувство придет.
На нытье не поддавайся. Нытье для лудика обычное дело.
Если у тебя и у него стержня нет, то ничего не выйдет.
Я так долго жене мозги ипал, но в результате выбираюсь.
Жаль что ты это все пишешь, а не он. У меня жена ни о каких форумах даже слышать не хотела. Просто могла в кровь лицо мне разбить.
Ангел, как ваша жена справилась.? Что ей помогло? Как можно стараться ради человека, у которого апатия к семье, к сынуле, который уже сам плачет из-за обстановки в семье
 
Ангел, как ваша жена справилась.? Что ей помогло? Как можно стараться ради человека, у которого апатия к семье, к сынуле, который уже сам плачет из-за обстановки в семье
В нашей жизни можно всё преодолеть, верь в него, каждый может выйти из состояния игры и побороть, каждый. Вопрос только времени. Нельзя ставить крест на человеке, какой бы он не был, все наладится надеюсь у вас. Сам потерял девушку 8 лет встречались. жениться хотел, итог ушла, ну не удивительно. Если опустить руки, ничего не получится, представьте, что вы сильнее этой болезни. Все получится у вас держитесь вместе. Не бросай, люби и верь и помогай ему. Вместе вы справитесь. Любовь сильнее.
 
В нашей жизни можно всё преодолеть, верь в него, каждый может выйти из состояния игры и побороть, каждый. Вопрос только времени. Нельзя ставить крест на человеке, какой бы он не был, все наладится надеюсь у вас. Сам потерял девушку 8 лет встречались. жениться хотел, итог ушла, ну не удивительно. Если опустить руки, ничего не получится, представьте, что вы сильнее этой болезни. Все получится у вас держитесь вместе. Не бросай, люби и верь и помогай ему. Вместе вы справитесь. Любовь сильнее.
Я все-таки не пойму. Человек, на кону которого стоит семья, постоянно твердит мне о долгах, и как их бы покрыть и тд, а то, что семья разваливается и у него чувств нет, так как его поглотила депрессия из-за этого ******, его не волнует. Вопрос, так ли это на самом деле, что творится в голове у лудика? Все так озабочены долгами, что больше ничего не видят или это все блеф и просто нет чувств, а таким образом тянут кота за одно место
 
LUDOMAH.COM
Сверху