Когда придут?

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Михаил1983, оо *****... сначала надо будет выполнять с ними все домашние задания! а это тоже не так просто... если один, так может еще и ничего, а с тремя я училась до ночи(( еще и поделки делай. то на осеннюю ярмарку, то на новогодний карнавал... в кружки вози. класса с третьего-четвертого вроде начинают учиться сами, но это кто как. со старшим я до 9 класса сидела алгебру объясняла. потом огэ и егэ - нервы, переживания, репетиторы. но самое ужасное - младшая школа, с 1 по 3-4 класс. потом уже вроде устаканивается. с поведением проблемы. то подрался, то толкнул, то его побили и толкнули... сплошная нервотрепка)))
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
@Михаил1983, оо *****... сначала надо будет выполнять с ними все домашние задания! а это тоже не так просто... если один, так может еще и ничего, а с тремя я училась до ночи(( еще и поделки делай. то на осеннюю ярмарку, то на новогодний карнавал... в кружки вози. класса с третьего-четвертого вроде начинают учиться сами, но это кто как. со старшим я до 9 класса сидела алгебру объясняла. потом огэ и егэ - нервы, переживания, репетиторы. но самое ужасное - младшая школа, с 1 по 3-4 класс. потом уже вроде устаканивается. с поведением проблемы. то подрался, то толкнул, то его побили и толкнули... сплошная нервотрепка)))
Понятно. Ну ладно, мне это не грозит.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Понятно. Ну ладно, мне это не грозит.
Зря. На самом деле, Миша, иногда полезно сломать себя, полностью.
Особенно для лудика.
Все эти отношения, дети и тд. Это не то что круто, это просто продлевает жизнь.
Некоторые люди настолько приняли в себе судака, что думают, что непременно найдут в отношениях ровно такую же женщину. И будут друг другу ***** мозги.
Это не факт.
У меня сестра такая. Зарабатывает кучу денег, и ей везде мужики вурдалаки мерещатся, 37 лет хоть бы парень какой нарисовался за все годы.
И чем дальше тем хуже.
Кореш есть, ему уже 52, тоже никогда не был женат. Сначала ему мать мозг имела о его исключительном предназначении, потом он сам начал думать что все кругом бабы меркантильны, а сейчас ему ничего вообще не надо. Правда и мама его в могиле и сестра и живёт он совсем один, и четко рано или поздно кончит свою жизнь в дурке.
Ломай все стереотипы.
 

Максс

Пользователь
Я вообще не понимаю смысл этих мфо. Я в 2018 году взял два по 10 в капусте и в езаеме, прошло уже ух сколько, капуста сдохла, езаем подавал на суд приказ - отменил. посмотрел кредитную историю с помощью займера с которого началась версия 2.0 МФО 2020 года, 10 займов набрал, правда мелких самое большое 8к в займере, так вот кредитная история х... на каких основаниях мне начали давать займы конторы, которые не давали в 2018 - ещё с неиспорченной кредитной историей, я не понимаю.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
хахаха))))мужики вурдалаки я не могу)))))
@Fallen angel, да Мишу замуж никто не берет) сам то он не против))
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Я вообще не понимаю смысл этих мфо. Я в 2018 году взял два по 10 в капусте и в езаеме, прошло уже ух сколько, капуста сдохла, езаем подавал на суд приказ - отменил. посмотрел кредитную историю с помощью займера с которого началась версия 2.0 МФО 2020 года, 10 займов набрал, правда мелких самое большое 8к в займере, так вот кредитная история х... на каких основаниях мне начали давать займы конторы, которые не давали в 2018 - ещё с неиспорченной кредитной историей, я не понимаю.
Запросто. Мне после полутора лет неуплаты долгов до сих пор предлагают займы МФО новых.
Видишь ли. МФО не распоряжаются своими деньгами. Они их привлекают у инвесторов. Им пофиг.
Чем больше кредитный портфель, тем больше инвесторов
Вот и дают всем подряд даже с кучей просрочек, некоторые МФО даже КИ не смотрят.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
хахаха))))мужики вурдалаки я не могу)))))
@Fallen angel, да Мишу замуж никто не берет) сам то он не против))
Немного не так. В принципе, это не интересно без определенного уровня, а он нескоро будет, если будет вообще.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Зря. На самом деле, Миша, иногда полезно сломать себя, полностью.
Особенно для лудика.
Все эти отношения, дети и тд. Это не то что круто, это просто продлевает жизнь.
Некоторые люди настолько приняли в себе судака, что думают, что непременно найдут в отношениях ровно такую же женщину. И будут друг другу ***** мозги.
Это не факт.
У меня сестра такая. Зарабатывает кучу денег, и ей везде мужики вурдалаки мерещатся, 37 лет хоть бы парень какой нарисовался за все годы.
И чем дальше тем хуже.
Кореш есть, ему уже 52, тоже никогда не был женат. Сначала ему мать мозг имела о его исключительном предназначении, потом он сам начал думать что все кругом бабы меркантильны, а сейчас ему ничего вообще не надо. Правда и мама его в могиле и сестра и живёт он совсем один, и четко рано или поздно кончит свою жизнь в дурке.
Ломай все стереотипы.
А с чего дурка-то? Когда ты привык жить один, тебе никто не нужен.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Михаил1983, никакой не уровень, не в этом дело, а в том, что ты просто не встретил пока ту женщину, с которой тебе хочется быть и день и ночь и всю жизнь. ко мне бывший приехал с котом и 5 тысяч в кармане - на свадьбу)))) ни работы, ничего - новый чужой город)) и даже мысли не было о каком то уровне, только бы рядом был человек)) яж не знала, что он меня об стену ******* будет)))))
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
@Михаил1983, никакой не уровень, не в этом дело, а в том, что ты просто не встретил пока ту женщину, с которой тебе хочется быть и день и ночь и всю жизнь. ко мне бывший приехал с котом и 5 тысяч в кармане - на свадьбу)))) ни работы, ничего - новый чужой город)) и даже мысли не было о каком то уровне, только бы рядом был человек)) яж не знала, что он меня об стену ******* будет)))))
Ну я и не встречу, я же не ищу, значит, мне это не нужно.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Михаил1983, а ты думаешь я искала??)))) я вообще не должна была быть в том месте, в котором бывшего встретила, у меня ни одной причины не было туда поехать))) а все таки я поехала и мы встретились.. судьба!))) и твоя судьба тебя дождется))
 

elmira864

Пользователь
Запросто. Мне после полутора лет неуплаты долгов до сих пор предлагают займы МФО новых.
Видишь ли. МФО не распоряжаются своими деньгами. Они их привлекают у инвесторов. Им пофиг.
Чем больше кредитный портфель, тем больше инвесторов
Вот и дают всем подряд даже с кучей просрочек, некоторые МФО даже КИ не смотрят.
Объясните мне, почему БКИ не показывает все МФО, на что опираться тогда?
 

elmira864

Пользователь
Ой, осталась только поверхностная история. Там кое что есть.
Основное я удалил, так как там много было страниц, и много ругался с людьми.
У меня тоже маленький ребенок, когда я начал активно писать на форуме, ему года не было. Сейчас уже 2,8.
А так здесь осталось ещё под старым ником, но далеко не все.
Обязательно ознакомлюсь, спасибо
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
А с чего дурка-то? Когда ты привык жить один, тебе никто не нужен.
Да слушай. Я вот с этим человеком знаком с его 38 лет. Тогда у него хотя бы женщины были, любовницы.
Реально там все хуже и хуже. Сейчас ему 52 года, и он уже вообще тупо ничего не видит вокруг.
В религию ударился и тд. Родни нет у него, сидит трясется за наследный хрущ.
Хотя по факту квартира рано или поздно отойдет государству ибо нет наследников, даже дальних.
Совсем плохо все, виделся с ним недавно, уж лучше бы ребенка заделал, ему бы в сто раз легче было. А так сходит с ума один.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Объясните мне, почему БКИ не показывает все МФО, на что опираться тогда?
Надо во всех БКИ смотреть. Самое большое НБКИ, показывает только тех, кто туда подаёт. А, например, екапуста, подаёт только в Еквифакс. И некоторые тоже только туда или в ОКБ.
Надо во всех трёх зарегистрироваться.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
@Fallen angel, я слышал законопроект внесли в госдуму о запрете мфо, терпим ждём, скоро прикроют
Да ничего не прикроют. Это все популизм. У нас капитализм, ни в одном капиталистическом государстве не закрыли ростовщиков МФО. Они есть везде. Другое дело что везде они выдают займы максимум под 30% годовых. А у нас Банки под такие проценты кредиты выдают, вон Тинек 49% лупит.
А МФО даже со всеми последними ограничениями под 365% годовых.
Там все МФО под хорошей крышей. Вон эти ванкликмани, который год беспределят, их никто не закрывает, явно у них в Ростове крыша хорошая от ЦБ.
МФО нет вон в Беларуси, Лука хоть и сволочь, но думает о людях.
А на Украине до сих пор крутят вертят проценты как хотят, хоть там и "Слуги народа". Так что не надейтесь, в ближайшее время никто ничего не запретит.
 

Максс

Пользователь
4000
Да ничего не прикроют. Это все популизм. У нас капитализм, ни в одном капиталистическом государстве не закрыли ростовщиков МФО. Они есть везде. Другое дело что везде они выдают займы максимум под 30% годовых. А у нас Банки под такие проценты кредиты выдают, вон Тинек 49% лупит.
А МФО даже со всеми последними ограничениями под 365% годовых.
Там все МФО под хорошей крышей. Вон эти ванкликмани, который год беспределят, их никто не закрывает, явно у них в Ростове крыша хорошая от ЦБ.
МФО нет вон в Беларуси, Лука хоть и сволочь, но думает о людях.
А на Украине до сих пор крутят вертят проценты как хотят, хоть там и "Слуги народа". Так что не надейтесь, в ближайшее время никто ничего не запретит.
Закроют тогда, когда долги вырастут ещё больше перед ними. Просто напросто люди начали понимать и быть умнее, сделать все возможное, чтобы им не платить - тогда закроют 100 процентов. Уже шум подымали недавно, щас корона придёт ещё разок, наберут и они оху.ют от количества невозвращенных денег. В том и дело, что уже начали банки страдать. Я работаю в этой х..не с банками связано в сфере продаж. Банки не любят мфо, очень не любят, люди берут микрухи - банки лапу сосут. Денег то у них нет, чтобы брать кредиты у них, потом у что половина погрязли в долгах и в том числе от мфо. Я думаю непросто так вносился законопроект от справедливой рашки, может и не скоро, но конец все равно придёт им. Население беднее с каждым днем процент больше, долги растут, зарплаты нет+корона, как только статистика бедных вырастит и выйдет на новый уровень в процент-их закроют.
 
LUDOMAH.COM
Сверху