Когда придут?

Я кстати вспомнил эту девушку. Я ей ещё в августе писал что муж скоро докатиться до МФО ) Не прошло и полгода. У всех один сценарий.
Даа, я как бы знала, что к этому идет, не думала, что так быстро
 
А так советую:
Смотреть на поведение мужа.
Ни в коем случае не платить его долги и не брать новых кредитов.
Подчеркну:
Для 95% лудоманов долги это офигенный триггер.
Чем больше долгов, тем далее закапываются.
Рано или поздно все равно платить прорву денег никто не может. Поэтому лучше прекратить всю эту долговую истерию пока ещё не поздно и на всей семье не висят миллионы рублей.
Поговорите с его родителями, вполне возможно что им тоже будут звонить МФО и они с перепугу захотят его "спасти".
"Спасут" на пару недель после чего он опять все возьмёт и деньги уйдут в никуда.
Пусть терпит звонки, и вы терпите. Всех коллекторов очень легко отшить, просто разговаривайте с ними их же тоном.
Там сидят обычные люди надроченные на то чтобы получить свои деньги.
Через три месяца звонков, с них очень легко ржать.
Я так вообще всегда начинал диалог с того, что спрашивал какой размер груди у звонящей курицы ))) А у мужиков спрашивал с какого перепугу молодой мужик сидит с гарнитурой привязанной скотчем к голове. Не давать им задавать вопросы по делу, они сами бросают трубки.
Далее они тупо отваливаются. А потом просто начнется юридическая фигня, приказы и тд.
Ох, его родители первым делом и бросились платить, вместо лечения головы. А мне он и при беременности и после родов уже 100500 раз кредит предлагал брать. Как же меня заманало слушать нытье про кредиты и тд.
 
Пользователь заблокирован
хахаха)))))Ангел))))):ROFLMAO:(y)
Ну а что, они же задают всякие личные вопросы, типа почему не платите, какой доход, пугать всякими несуществующими страшилками.
Главное выбить калла из скрипта на листочке который у них перед глазами.
Размер груди выбивает сразу )))
Я на самом деле после разговоров с коллекторами получил незабываемый опыт телефонных переговоров.
Там же они кучу тренингов проходят, и когда они первые бросают трубку - это победа и ты победил систему, с кучей денег, тренеров и тд.
 
Пользователь заблокирован
Ох, его родители первым делом и бросились платить, вместо лечения головы. А мне он и при беременности и после родов уже 100500 раз кредит предлагал брать. Как же меня заманало слушать нытье про кредиты и тд.
Слушай. Я вот был также слабоадекватен в свое время как твой муж.
Если ты хочешь сохранить семью и ему помочь - бей мудака. Об меня жена пару чайников разбила.
Он так в чувство придет.
На нытье не поддавайся. Нытье для лудика обычное дело.
Если у тебя и у него стержня нет, то ничего не выйдет.
Я так долго жене мозги ипал, но в результате выбираюсь.
Жаль что ты это все пишешь, а не он. У меня жена ни о каких форумах даже слышать не хотела. Просто могла в кровь лицо мне разбить.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
меня тоже бывший бил! прям волосы на кулак намотает и об стену! и лоб и нос, все в кровь. помогало...но временно)))
Ну а как ещё до лудомана донести. Мне так и Магалиф говорил, что до большинства невозможно достучаться.
Сидят в своем мирке и все. Хоть об стену бей.
И у всех иллюзия что любой ставкой можно решить проблему.
Хотя понятно что чем больше ставок, тем глубже проблема.
 
Пользователь заблокирован
@Fallen angel, я против насилия. а Ангелов вообще бить нельзя!
я там забыла дописать, что я впала в такую ярость, что убью думала, гада. и отхерачила его ночью стулом, дождалась, пока он уснет и... )) пару раз успела ударить... а потом снова меня об стену, об стену))) это убивает.. взаимное уважение и чувства. я потом долго не могла с ним спать, например
 
Пользователь заблокирован
@Fallen angel, я против насилия. а Ангелов вообще бить нельзя!
я там забыла дописать, что я впала в такую ярость, что убью думала, гада. и отхерачила его ночью стулом, дождалась, пока он уснет и... )) пару раз успела ударить... а потом снова меня об стену, об стену))) это убивает.. взаимное уважение и чувства. я потом долго не могла с ним спать, например
Да я жене благодарен. Если б не она не знаю что бы со мной было. Бомжевал бы где нибудь. Там эти драки временные были. Она правда злопамятная и простить не может, но существуем как-то.
В любом случае, я из игры выбрался, это главное. А далее только вперёд.
 
Пользователь заблокирован
@Fallen angel, молодец!!! твоя история дает надежду
Все естественно бесследно не проходит. Но! Из всего надо извлекать уроки. Даже из долгов и коллекторов. Я вот после всей этой долговой канители мало чего боюсь.
Для ТС скажу: что никогда ваши отношения с мужем не станут прежними.
Даже если он прекратит лудить, возьмёт себя в руки, пошлет нафиг родню, тяжело вернуться на уровень ноль в отношениях.
Ибо столько вранья как лудики, редко кто может нафигачить.
Но, конкретно, имейте ввиду если хотя бы начнет сам разгребать ситуацию с долгами - это ему большой плюс.
Здесь на форуме с долгами разгребают успешно сами всего несколько человек, и все они вне игры. И все у нас будет хорошо, несмотря на все эти миллионы.
За комп его сажайте, пусть читает.
Вот чисто долговые форумы, там все описано как решать вопросы:
И вот:

Не хочет, не может, ещё что-то, он конечный.
 
Пользователь заблокирован
Я вот после всей этой долговой канители мало чего боюсь.
я об этом же сейчас подумала!!! что если уж человек справляется с такой тягой, с долгами, со всем этим... то такому человеку уже наверное вообще все по плечу)))
 
Пользователь заблокирован
я об этом же сейчас подумала!!! что если уж человек справляется с такой тягой, с долгами, со всем этим... то такому человеку уже наверное вообще все по плечу)))
Да слушай. Люди лишаются бизнесов, остаются должны десятки миллионов рублей, а иногда и долларов. И все равно живут.
А многие ещё и новые бизнесы выстраивают.
А тут какие-то МФО и кредитки. Все в голове. Если ты по жизни лох, и все что смог, это набрать миллион в МФО и угандошить, то тебе ничего не поможет.
Если мозги есть - все можно решить.
 
Все естественно бесследно не проходит. Но! Из всего надо извлекать уроки. Даже из долгов и коллекторов. Я вот после всей этой долговой канители мало чего боюсь.
Для ТС скажу: что никогда ваши отношения с мужем не станут прежними.
Даже если он прекратит лудить, возьмёт себя в руки, пошлет нафиг родню, тяжело вернуться на уровень ноль в отношениях.
Ибо столько вранья как лудики, редко кто может нафигачить.
Но, конкретно, имейте ввиду если хотя бы начнет сам разгребать ситуацию с долгами - это ему большой плюс.
Здесь на форуме с долгами разгребают успешно сами всего несколько человек, и все они вне игры. И все у нас будет хорошо, несмотря на все эти миллионы.
За комп его сажайте, пусть читает.
Вот чисто долговые форумы, там все описано как решать вопросы:
И вот:

Не хочет, не может, ещё что-то, он конечный.
Так ничего он не хочет, только ноет и ноет. Ничего не читает, я уже и к Магалифу его записала, и книжку Шапкина купила и канал его нашла и тд и нихрена. Мне бы убедить его в том, что ему это нужно, я не знаю, чем аппелировать, семья, ребёнок уже не действуют, я бессильна
 
Да слушай. Люди лишаются бизнесов, остаются должны десятки миллионов рублей, а иногда и долларов. И все равно живут.
А многие ещё и новые бизнесы выстраивают.
А тут какие-то МФО и кредитки. Все в голове. Если ты по жизни лох, и все что смог, это набрать миллион в МФО и угандошить, то тебе ничего не поможет.
Если мозги есть - все можно решить.
Ангел, а есть ваша история здесь? Всех перечитывать нет сил, а так интересно, как вам удалось. Если чайник был частью лечения, готова сотни грохнуть и вытащить этого дурачка из кабалы.
 
Пользователь заблокирован
Так ничего он не хочет, только ноет и ноет. Ничего не читает, я уже и к Магалифу его записала, и книжку Шапкина купила и канал его нашла и тд и нихрена. Мне бы убедить его в том, что ему это нужно, я не знаю, чем аппелировать, семья, ребёнок уже не действуют, я бессильна
К Магалифу не стоит именно один на один. Он там будет сидеть поддакивать доктору. Меня жена тоже таскала к нему в свое время.
Там они с Шапкиным в Москве семинары проводят периодически в режиме диалога. Туда вместе стоит сходить. Может разговориться. Ну и АИ. Понимаешь, он сам должен начать говорить о проблеме.
Вот когда начнет сам говорить, а это как правило в АИ, там хорошо говорят, в своей среде. Вот тогда пойдет результат.
 
Пользователь заблокирован
@elmira864, да вот именно!! есть только часть истории((( я сама хотела все прочитать, а нету!(
 
Пользователь заблокирован
Ангел, а есть ваша история здесь? Всех перечитывать нет сил, а так интересно, как вам удалось. Если чайник был частью лечения, готова сотни грохнуть и вытащить этого дурачка из кабалы.
Ой, осталась только поверхностная история. Там кое что есть.
Основное я удалил, так как там много было страниц, и много ругался с людьми.
У меня тоже маленький ребенок, когда я начал активно писать на форуме, ему года не было. Сейчас уже 2,8.
А так здесь осталось ещё под старым ником, но далеко не все.
 
LUDOMAH.COM
Сверху