Карьера ставочника все

Lostyourself

Общительный
Блен я так устал... не только из-за ставок, работа,сессия,мысли о том как нужно жить, мысли о том что нужно все быстро погасить, взять квартиру в ипотеку, машину по лучше, найти девушку и т.д Ох почему я так спешу в свои 21, я ж все это не вывожу и загоняю себя в яму
я уже тебе писал выше, ты игровой НЕ ДО НО СОК, мне тебя жаль, ибо тебе еще падать и падать
 

Lostyourself

Общительный
он наверно пошел отыигрывать на Мачтах датчан и мексики, ждем бедалагу(
 

Zhan

Активный участник
Не ставлю 5 дней , желание ставить нет
Решил жить по средствам, без желания приумножить средства , посмотрим что из этого выйдет
 
Не ставлю 5 дней , желание ставить нет
Решил жить по средствам, без желания приумножить средства , посмотрим что из этого выйдет
Развивайся... Удачи... Всё осуществимо... Всё в твоих руках... Сорвешься ничего страшного, дальше будешь дерзать... Я курить так бросал тыщу раз и вот результат - пять лет не курю уже... Так что нужно идти к намеченной цели... У тебя всё получится... Дерзай... Не делай акцент на силе воли и не заостряй внимание на том что вот тебе надо и точка... Просто ты не играешь и всё
 

Zhan

Активный участник
Развивайся... Удачи... Всё осуществимо... Всё в твоих руках... Сорвешься ничего страшного, дальше будешь дерзать... Я курить так бросал тыщу раз и вот результат - пять лет не курю уже... Так что нужно идти к намеченной цели... У тебя всё получится... Дерзай... Не делай акцент на силе воли и не заостряй внимание на том что вот тебе надо и точка... Просто ты не играешь и всё
Спасибо за такие слова, ты прав ,я изначально не правильно бросал.
Нужно свой азарт в другом русле использовать,в работе например)
 

Zhan

Активный участник
Прошло вроде чуть больше двух недель, особо не считал
Все так же не планирую ставить хотяб ближайшие 100 лет
 

Zhan

Активный участник
Заметил что не умею мало ставить, сразу крупно ставлю
 

Zhan

Активный участник
Теперь денег не хватает чтобы оплатить кредиты и на жизнь...
 

klient777

Общительный
вот и тебе и триггер к игре
Триггер-xyiггер. Ты умными словами не прикроешь своё бессилие. Можешь наизусть выучить все конспекты Магалифа. Тебе это не поможет, пока ты не поймёшь, что ты ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Ты молодец, что пишешь честно: играл, не играл, сорвался, теперь нет денег и всё такое. Правду полезно знать и тебе, и нам, чтобы знть что да как, дать тебе тростинку, за которую ты зацепишься. Но ты зачем тему создавал? Чтобы отчитаться о том, что ты хомяк безвольный? Тебе дан человеческий мозг, чрезвычайно неустойчивая, но уникальная деталь в организме - она позволяет тебе волевым усилием заставить себя думать, что тебе нужно делать прямо сейчас, что тебе не нужно делать прямо сейчас, а что тебе не нужно делать НИКОГДА.

Ты *овно ешь ложками, или у тебя ещё работает инстинктивная и социальная установка не делать этого? Вопрос риторический. Думаю, знаешь.

Понимаешь, от некоторых вещей нужно отказаться НАВСЕГДА, даже не пробуя их. Вот, положим, наркотики большинство моего окружения никогда не пробовало. И не попробует. Это старая школа отчасти. Она зачастую не ведётся на потребительскую пропаганду в стиле "Ты ничего никому не должен" и "Нужно попробовать всё". Людей пробуют дебилами сделать, и становятся ими те, кто ведутся на такие лозунги.

Опять же, пишешь, что триггернул чемпионат мира. Молодой человек, я почти каждый день, выполняя шабашку, вижу коэффициенты букмекеров. Одна из моих основных шабашек - делать обзоры на матчи, заканчивая их чем-то наподобие прогнозов. Я бы с удовольствием отказался от неё, если бы нашёл аналогичную по деньгам (даже если пришлось бы махать лопатой), но пока из-за денег не могу этого сделать. Несмотря на то, что каждый день приходится изучать информацию про "Арсеналы" и "Аргентины", триггером это не служит. И тебе, молодой человек, я скажу, почему это происходит: две недели назад сказал себе - НИКОГДА БОЛЬШЕ, это неприемлемо. Делать я буду то, что нужно, а то, чего не нужно, я делать не буду. Слишком велики риски для будущей жизни.
 
  • Like
Реакции: Zhan

Zhan

Активный участник
Теперь придется таксовать для оплаты кредита, просрочки я делать не буду, мне для ипотеки хорошая история нужна
 

Zhan

Активный участник
Теперь вопрос как правильно бросить ? Мои схемы что-то не работают. Дайте советы
 
LUDOMAH.COM
Сверху