Карьера ставочника все

Пользователь заблокирован
Боже не все сразу бросают
я продержался почти 3 месяца и один раз сорвался, но даже тогда не пошел во все тяжкие
Не каждый способен так сразу взять и бросить навсегда, вы ж сами это понимаете раз тут все еще сидите
Вы все так категорично отреагировали, как будто я влез в долги, проиграл квартиру и незнаю что делать
Я никогда в жизни не брал в долг для ставок хотя ставлю я достаточно долгое время
Какие никакие рамки я имею
Я дальше буду стараться не ставить, я прекрасно понимаю что это долгий путь, и делать какие-то выводы пока рано
Время покажет
Дичь это не признавать срыв, продолжая считать дни. Всё остальное будет, если продолжишь, как и у всех. Я играл с 2001 по 2021, первый долг на ставки взял в 2013, первое МФО в 2019...
 
Прошло чуть больше недели после срыва
Как и говорил ранее ставить особого желания нету
Я устал ставить по сути там аналировать и тд
Когда срыв был через нехочу ставил, просто определённую сумму выделил и решил что если их проиграю ну нафиг закончу, не проиграл
Как выиграл нужную сумма выходнул, радовался что наконец это закончилось
Ставки жрет твои нервы и время ну его нафиг
Не буду я решать так свои проблемы впредь
Идем дальше без ставок!
 
Опять начал ставить и проиграл пол зарплаты...
Вот б стереть из свои памяти ставки... Я даже помню когда я в первый раз поставил ставку
Лето. Вечер. Я в гостях у брата и вижу он прям глаз не отводит от своего телефонов , как вы поняли он ставит (по мелочи там)
И я тоже захотел
и с его аккаунта начал ставить
Мне это ПОНРАВИЛОСЬ...
И дальше пошло поехало
Эхх... я конечно не виню его но лучше б я тогда был дома
Брат кстати тоже иногда ставить вроде незнаю проигрывает ли он так же зарплаты
Опять начал ставить и проиграл пол зарплаты...
Вот б стереть из свои памяти ставки... Я даже помню когда я в первый раз поставил ставку
Лето. Вечер. Я в гостях у брата и вижу он прям глаз не отводит от своего телефонов , как вы поняли он ставит (по мелочи там)
И я тоже захотел
и с его аккаунта начал ставить
Мне это ПОНРАВИЛОСЬ...
И дальше пошло поехало
Эхх... я конечно не виню его но лучше б я тогда был дома
Брат кстати тоже иногда ставить вроде незнаю проигрывает ли он так же зарплаты
Даже если ты отыграешь все проигравшие деньги ты не остановишься брат уверяю, можно остановиться только пробив дно, но не выиграв. Я в этом убедился.
Я такой же зависимый со стажем 4 лет, но последний год проиграл достаточно крупные деньги. Отразился на мою психику рассказал родным что болею лудоманией. Месяц назад тоже проиграл зарплату и рассказа родным, они сломали мой номер, забрали баковские карты и сказали будут контролировать, через несколько дней я зашел в логин а там кэшбек от на 5к, с лайва сделал 15к, и анализировав поставил на 112 кф, ночью проснулся и проверяю майскор и не поверишь все ставки зашли ! Я был в двух метрах от счасья. Подумал наверное это заслуга за мои страдания за всё это время. Подумал куплю машину в салоне с первоначальным взносом. Подумал до 3 ляма подниму но буду ставить с холоднойголовой. Начал ставить с 100к.Не поверишь ставка 1,15 даже не заходило. В итоге я всё просрал. Вывод: даже если ты отыграешь ты ге остановишься я 2 раза отигрывал свои проигрышы но вывод очевиден
 
Прошел месяц с моей последней записи
Я все это время ставил...
Только что проиграл последние деньги
Стандартная ситуация лудомана пришел на форум когда все *******) Какие ж мы все таки примитивные все
Что могу сказать ? Я ***** этим все сказано
Незнаю даже что написать
 
Прошел месяц с моей последней записи
Я все это время ставил...
Только что проиграл последние деньги
Стандартная ситуация лудомана пришел на форум когда все *******) Какие ж мы все таки примитивные все
Что могу сказать ? Я ***** этим все сказано
Незнаю даже что написать
А месяц назад ты доказывал после срыва людям другое)
 
Прошел месяц с моей последней записи
Я все это время ставил...
Только что проиграл последние деньги
Стандартная ситуация лудомана пришел на форум когда все *******) Какие ж мы все таки примитивные все
Что могу сказать ? Я ***** этим все сказано
Незнаю даже что написать
Если б ты был бы примитивным у тебя бы не водились деньги для игры... Максимум бы на пачку сигарет бы было...
 
  • Like
Реакции: Zhan
Удалил бух.конторы посмотрим на сколько меня хватит
Буду максимально стараться огородить себя от желаний ставить
Пока в голове пусто незнаю даже что написать
Чувствую себя опустошенным
 
Удалил бух.конторы посмотрим на сколько меня хватит
Буду максимально стараться огородить себя от желаний ставить
Пока в голове пусто незнаю даже что написать
Чувствую себя опустошенным
По чесноку сколько у тебя долгов банкам, МФО, физикам?
 
Поступили остатки зарплаты) Почему когда я проиграл деньги обязательно потом сразу они появляются
Ставить на эти деньги я не буду
 
Прочитал тему) Так забавно и поучительно
Фрибет(по моему тоже был) - нет это не срыв, все ок)
Авиатор - это не срыв, все гуд, может у вас это был бы срыв, но я не такой)
Ставки(выиграл) - посоны, как хотите, но это не срыв, это вы здесь такие, что не можете после выигрыша остановиться, но у меня все по другому)
Итог - Бл. я в игре, не могу выйти, долги и все проиграл.
Ну друже, если тебя эта история не научит, то не знаю что тогда)
 
Прочитал тему) Так забавно и поучительно
Фрибет(по моему тоже был) - нет это не срыв, все ок)
Авиатор - это не срыв, все гуд, может у вас это был бы срыв, но я не такой)
Ставки(выиграл) - посоны, как хотите, но это не срыв, это вы здесь такие, что не можете после выигрыша остановиться, но у меня все по другому)
Итог - Бл. я в игре, не могу выйти, долги и все проиграл.
Ну друже, если тебя эта история не научит, то не знаю что тогда)
Ахахаха сам угараю с себя.Похоже я себя каждый раз оправдовал. Да надо делать уже выводы
Я каждый раз пытаюсь свои финансовые вопросы решать ставками , иногда это получается и я это запоминаю... а проиграши как всегда забываются))
Как стереть из мозга ставки?)
никак .... понимаю надо принять все это и жить дальше, казалось б все тут все знают что азартные игры к хорошему не приведут но всерогно возвращаются к этому
Бесконечный цикл действий азартна на мозг
 
LUDOMAH.COM
Сверху