Как испортить жизнь в самом её начале

@Диман, мне Сашуля бескорыстно помогла перед НГ, когда я в отчаянии уже был. Только кредит доверия надо поддерживать делами...иначе он тоже иссякает.
 
Целый экономист, да через пару лет станем богачами.
Оооооо, @Диман , 3 задачи встаёт. Надо заработать на билет в Воронеж! Лисичка Вика ждёт для знакомства, если я правильно поняла)
 
Пользователь заблокирован
Это не популярность , это хорошие и отзывчивые люди есть на земле! Я уверенна на 100% не ты, так другому помогли бы они
А то ты своим сообщением как будто говоришь, что такой умный всех по носу нащелкал(
Нет. Не помогли бы. Левым залетным кто тут 30 сообщений написал - не стали бы. Как раз мне помогали потому что я реальный человек и пишу правду и люди это видят. Я не имел ввиду что я как-то то особенный. Просто я уже свой родной, прописан здесь.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте!
Хочу сказать тем кто не верит в правдивость моей темы - я сам бы х*й в такое поверил бы некоторое время назад, пока не случилось что случилось, так что это ваше полное право)
Работать за 35 к устроился чтобы просто с ума не сойти , тупо время занять чем-то, понимаю что всё что проиграл и за 20 лет не верну.
Долги по МФО не знаю сколько, даже не захожу в ЛК.Друзьям и родственникам - 100к+-
Зачем загрузил такую сумму на этот матч, этот исход? Просто слепая вера что ставка зайдёт, мозг не думал вообще. Что дальше буду делать ? - хз. Об этих событиях никто не знает кроме нас с вами
Привет.
Эхх, до последнего хотелось верить, что стёб...

Рано или поздно все узнается к сожалению.
 
Оооооо, @Диман , 3 задачи встаёт. Надо заработать на билет в Воронеж! Лисичка Вика ждёт для знакомства, если я правильно поняла)
Диману надо в зал походить, вот смотрю очень много молодёжи ходят в зал и я могу в свободное от работы время заниматься, бассейн и тд
 
@Диман, мне Сашуля бескорыстно помогла перед НГ, когда я в отчаянии уже был. Только кредит доверия надо поддерживать делами...иначе он тоже иссякает.
Мне один человек, я не буду его называть он поймёт, что я про него. Правда редко заходит с такой ж@пы вытащил. Мы и не особо общались прям так. Я в отчаянии ему написала.
Грубо говоря я проиграла свой рабочий телефон ( в ломбард сдала) это было ещё в 2022 февраль. Идиотка. Мне на работу идти, а в телефоне программа вшита и на другой тел её не перенести. Рабочая программа. Так я дома с компа написала нашему участнику, сумма норм была 10т р на выкуп. Он мне перевёл 5000 и 5000 занимал у брата под меня. Через 5 дней у меня была зп и там все отлично. Но как объяснить начальству где телефон...
Если сказать что потеряла, то минус 20т из зп. И соответственно не рабочие дни пока новый не дадут.
И я это не воспринимаю как должное, друг мой, я до сих пор помню этот случай и говорю тебе спасибо!!!
Если прочитаешь себя узнаешь!!
 
Пользователь заблокирован
Мне один человек, я не буду его называть он поймёт, что я про него. Правда редко заходит с такой ж@пы вытащил. Мы и не особо общались прям так. Я в отчаянии ему написала.
Грубо говоря я проиграла свой рабочий телефон ( в ломбард сдала) это было ещё в 2022 февраль. Идиотка. Мне на работу идти, а в телефоне программа вшита и на другой тел её не перенести. Рабочая программа. Так я дома с компа написала нашему участнику, сумма норм была 10т р на выкуп. Он мне перевёл 5000 и 5000 занимал у брата под меня. Через 5 дней у меня была зп и там все отлично. Но как объяснить начальству где телефон...
Если ск
Ниху#я себе сумму перевели. Красиво. Дай бог ему здоровья. Он ведь понимал - скорее всего в один конец возможно.
 
Ниху#я себе сумму перевели. Красиво. Дай бог ему здоровья. Он ведь понимал - скорее всего в один конец возможно.
Нет. Диман, у меня есть совесть. Есть. Когда на игру я так и пишу. Тоже переводили. Когда на дела и жизнь до зп это другое. Я ни разу никого не кинула. И не сделаю этого никогда.
Даже в самую заваруху ни одного кредита на родных. Я знала что я им не верну. Типо родные и простят.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ну мне много ребят еще кидали по 500 рублей - человека 4 где то. Один так вообще раз 5 кидал по 200-300 рублей на еду. На дом да раза 3 или 4 заказывали еду. Было дело. Я сейчас всего не упомню. Вот он показатель популярности. Мне думается, тут врядли кому так как мне помогали. А еще мне на проезд кидали 600 рублей. Связь оплачивали вспомнил.
Ну это точно не повод для гордости.
 
Пользователь заблокирован
Нет. Диман, у меня есть совесть. Есть. Когда на игру я так и пишу. Тоже переводили. Когда на дела и жизнь до зп это другое. Я ни разу никого не кинула. И не сделаю этого никогда.
Даже в самую заваруху ни одного кредита на родных. Я знала что я им не верну. Типо родные и простят.
Ну это ты знаешь про себя а он откуда знал когда 5000 переводил?)
 
Сверху