Однажды мне один человек сказал, мы все просим у судьбы что бы она нас вернула на какой то промежуток времени назад. Вот представь ты встречаешь Новый Год 2018-2019, в подворотне бомжом, родственники, друзья, все отвернулись, жена сказала ребёнку что папы больше нет, имущества у тебя нет, у тебя ничего нет, да же шанса воспрянуть духом. Хочется утопиться, но на это не хватает силы воли.
И ты просишь что бы судьба вернула тебя в 29 июля когда твои дела были ещё очень замечательными. И судьба даёт тебе этот шанс сегодня и это твой последний шанс.