Как быть дальше???? Помогите!!!!

Спасибо, что подбадриваете)))) мозгами все понимаю, но эта навязчивая идея не отпускает
"Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов."
Альберт Эйнштейн
 
Пользователь заблокирован
Представляешь, не повез жену с детьми на море, потому что не хотел покупать путевки в кредит, а теперь на мне 300000 висит долгов, на эти деньги мог месяц за границей жить и ни в чем себе не отказывать((( вот эти если бы взрывают мозг напрочь!!!! Очень жалко что из-за своей тупости и жадности сейчас несколько лет придется отрабатывать эти деньги. Я В ШОКЕ!!!
Тебе эти деньги должны бк вернуть,обязаны что ли???
 
Я только и думаю как отыграться, цифры в голове не дают покоя, схожу с ума(((( все надеюсь, что не возможно все время проигрывать, что я должен отыграться.... Не могу успокоиться !!!! Это какой-то ад!!!!
Тебе надо понять что ты не отыграешься,никогда.всегда проигрывать будешь,уймись,люди было ещё в хужей заднице чем ты!прими это и забудь,забей на ставки!лучший способ отыграться-не играть.
 
у тебя развивается лудомания очень быстро, я за 8 лет меньше проиграл. поэтому с твоим задором за год ты можешь остаться бомжом и без семьи.
 
Чувак тормози...скорость превращения у тебя выше скорости света....если 300 к за неделю другую слил, то за полгода будешь должен не меньше чем 1,5-2 млн...я те правду говорю. 300к. Мелочи В любом случае настанет момент когда ты будешь в такой опе что не сможешь платить по долгам. Тормози....не отыграешься...никто и никогда не отыгрывается.... на этом форуме ещё никто не отыгрался.ТЫ ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕ СТАНЕШЬ.!!!!!
 
Пользователь заблокирован
Водку не пей не поможет утром еще хуже будет. У меня так же получилось поставил 1 тыщу, потом 5, потом15 ,25,63,64. Теперь сижу думаю поставить180 и разом все отбить! Но это черта за ней пойдут необратимые последствия !
 
Я когда первую сотку слил то в таком акуе был..что ни в сказке сказать ни пером описать и думал что всё. Шопа. Ан нет..шопа наступила спустя 7 месяцев.когда долги раз в 8-9 увеличились...
 
Допустим выйграешь....к примеру 250к. Остановишься?....нееее...... ты же 250к срубил то 50 вшивый по любому отыграешь...в этот момент наступит первый провал...потому что так ты будешь лить эти 250 до тех пор пока всё не сольешь. ..потом ты успокоишься может быть....и скажешь "если я выйграл столько денег значит ещё раз выйграю.""возмешь допустим в долг или своих денег еще тыщ 200.000......это твой второй провал....потому что он тоже в задницу уйдёт......ну а дальше и так понятно что будет.....поэтому не доводи дело до критической точки...тормозись
 
Пользователь заблокирован
@Igzumetr, у Аллы есть песня. Там слова : "как буд-то что-то знаешь,чего не знаю я... Какая ж ты смешная,доченька моя...")
 
У лудомана, да и вобще у любого зависимого перестаёт нормально функционировать орган контроля, в частности - префронтальная кора головного мозга. Которая отвечает за жизн.опыт,сознание,мораль.Но зато очень хорошо начинает работать на дофамине орган, под названием полосатое тело.В котором образуется и развивается игровая зависимость. Связь между ними(синапсы) исчезает.
Приоритетом в жизни - становится игра
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Я играю всего пару недель, началось все с шутки, поставили на ЧМ по футболу пару тысяч , а на сегодняшний день я проиграл 300000 рублей с кредитной карты. Даже не понял как это произошло. Сначала хотела отыграть 2000, потом 4000, потом 8000, а вчера поставил последние 50000 в надежде что точно отобью, НО не получилось. За 2 недели 300тыс !!! Как такое могло случиться???!!! И я все думаю, что надо найти деньги и отыграться. Помогите, что делать? У меня шок. Я не заядлый игрок, первый раз такое в жизни, какое-то помешательство. Не знаю как дальше быть….
Ну развели тебя на 300к как лоха(я сам такой же) ну и запей холодной водой! В 90-е на вокзалах напёрсточники разводили на бабки. Но они молодцы,театрально всё делали. Целый спектакль разыгрывали...не жалко было и проиграть.. а сейчас что? Тупо отдай деньги и даже театра не посмотришь...скучно стало!)
 
Пользователь заблокирован
@Igzumetr, брат,извини. Много всего сказано здесь. Может обидели чем? Не делай сейчас ничего. Пригласи на ужин или своди куда девушку. Побудь с ней,расслабся. Можешь ей выговориться...дальше сам поймёшь,что делать. Знаешь,я тоже хочу поставить,аж чешится. Просто я осознаю,что будет ещё хуже. Возможно я буду ставить,когда стану миллионером,когда ставка в 1 000$ будет как купить пирожок... может быть...но вначале надо разбогатеть!
 
Я играю всего пару недель, началось все с шутки, поставили на ЧМ по футболу пару тысяч , а на сегодняшний день я проиграл 300000 рублей с кредитной карты. Даже не понял как это произошло. Сначала хотела отыграть 2000, потом 4000, потом 8000, а вчера поставил последние 50000 в надежде что точно отобью, НО не получилось. За 2 недели 300тыс !!! Как такое могло случиться???!!! И я все думаю, что надо найти деньги и отыграться. Помогите, что делать? У меня шок. Я не заядлый игрок, первый раз такое в жизни, какое-то помешательство. Не знаю как дальше быть….
Такая же история, только я проиграл 60к...
 
Я только и думаю как отыграться, цифры в голове не дают покоя, схожу с ума(((( все надеюсь, что не возможно все время проигрывать, что я должен отыграться.... Не могу успокоиться !!!! Это какой-то ад!!!!
Мозг знает, что он получит больше кайфа от процесса, когда ты переживаешь всё больше и больше с каждой последующей попыткой отыгрыша. Это замкнутый круг, который затягивает всё глубже в ж@
 
Допустим выйграешь....к примеру 250к. Остановишься?....нееее...... ты же 250к срубил то 50 вшивый по любому отыграешь...в этот момент наступит первый провал...потому что так ты будешь лить эти 250 до тех пор пока всё не сольешь. ..потом ты успокоишься может быть....и скажешь "если я выйграл столько денег значит ещё раз выйграю.""возмешь допустим в долг или своих денег еще тыщ 200.000......это твой второй провал....потому что он тоже в задницу уйдёт......ну а дальше и так понятно что будет.....поэтому не доводи дело до критической точки...тормозись
Вот все мои мысли и действия описал, все было именно так. Когда проиграл 150к, думал все, больше не буду, хватит...но прошло всего лишь пару дней и к ним прибавились ещё 150(((( утром сидел и думал где взять 300, чтоб одной ставкой сразу все отбить,типа не могу ведь я все время проигрывать, в след раз точно повезет. А неееет, это замкнутый круг!!! Хочу обернуть время вспять, всего лишь на пару недель, тогда я знать не знал что такое БК!!!
 
@Igzumetr, брат,извини. Много всего сказано здесь. Может обидели чем? Не делай сейчас ничего. Пригласи на ужин или своди куда девушку. Побудь с ней,расслабся. Можешь ей выговориться...дальше сам поймёшь,что делать. Знаешь,я тоже хочу поставить,аж чешится. Просто я осознаю,что будет ещё хуже. Возможно я буду ставить,когда стану миллионером,когда ставка в 1 000$ будет как купить пирожок... может быть...но вначале надо разбогатеть!
Нет-нет, совсем не обидели, наоборот по-тихоньку начинаю приходить в себя, спасибо большое за поддержку
 
Сверху