Как быть дальше???? Помогите!!!!

Ну развели тебя на 300к как лоха(я сам такой же) ну и запей холодной водой! В 90-е на вокзалах напёрсточники разводили на бабки. Но они молодцы,театрально всё делали. Целый спектакль разыгрывали...не жалко было и проиграть.. а сейчас что? Тупо отдай деньги и даже театра не посмотришь...скучно стало!)
Действительно ощущаешь себя лохом последним(
 
Хочу обернуть время вспять, всего лишь на пару недель, тогда я знать не знал что такое БК!!!
Однажды мне один человек сказал, мы все просим у судьбы что бы она нас вернула на какой то промежуток времени назад. Вот представь ты встречаешь Новый Год 2018-2019, в подворотне бомжом, родственники, друзья, все отвернулись, жена сказала ребёнку что папы больше нет, имущества у тебя нет, у тебя ничего нет, да же шанса воспрянуть духом. Хочется утопиться, но на это не хватает силы воли.
И ты просишь что бы судьба вернула тебя в 29 июля когда твои дела были ещё очень замечательными. И судьба даёт тебе этот шанс сегодня и это твой последний шанс.
 
Однажды мне один человек сказал, мы все просим у судьбы что бы она нас вернула на какой то промежуток времени назад. Вот представь ты встречаешь Новый Год 2018-2019, в подворотне бомжом, родственники, друзья, все отвернулись, жена сказала ребёнку что папы больше нет, имущества у тебя нет, у тебя ничего нет, да же шанса воспрянуть духом. Хочется утопиться, но на это не хватает силы воли.
И ты просишь что бы судьба вернула тебя в 29 июля когда твои дела были ещё очень замечательными. И судьба даёт тебе этот шанс сегодня и это твой последний шанс.
Отлично сказано, прям мурашки от страха...спасибо
 
Вот и остановись, не повторяй моей ошибки!!!
Отлично сказано, прям мурашки от страха...спасибо
Страх это хорошо значит начинаешь осознавать маштаб проблемы .Ты мужик взрослый а в сказку поверил будто БК собралось тебя обагатить .чудес не бывает .зарабатывают не в канторе а руками или знаниями
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сегодня признался жене о проигранных деньгах, теперь нет смысла отыгрываться! Сказала что теперь не доверяет ,а я сам себе не доверяю!
 
Сегодня признался жене о проигранных деньгах, теперь нет смысла отыгрываться! Сказала что теперь не доверяет ,а я сам себе не доверяю!
Я тоже сам себе не доверяю, НО надо взять себя в руки и отпустить ситуацию, все наладится)))
 
Сверху