Каков итог?

Хотелось бы верить что он не *****, но после того как он свой паспорт заложил уже сложнее. С петлей страшнее, он же угрожал мне что если я не сделаю то и то, то он закончит жизнь .... а с топливом еще что- то придумает, в этом направлении голова отлично работает.
Угрозы - это давление на тебя, ничего он не сделает.
Как бы странно это не звучало, если ты его любишь и желаешь ему счастья - отойди в сторону. Ты не поможешь..
 
Угрозы - это давление на тебя, ничего он не сделает.
Как бы странно это не звучало, если ты его любишь и желаешь ему счастья - отойди в сторону. Ты не поможешь..
Понимаю что давление. Сейчас попривыкла к этой ситуации, а поначалу было очень "не очень" такое слушать. Отшла уже- ему только лучше стало, на мозги не капают, можно дальше спокойно загиматься своими делами.
 
Понимаю что давление. Сейчас попривыкла к этой ситуации, а поначалу было очень "не очень" такое слушать. Отшла уже- ему только лучше стало, на мозги не капают, можно дальше спокойно загиматься своими делами.
Ты уже давно в его жизни не на 1 месте, так что смирись. Живи для себя и жди. Время все расставит на свои места
 
а шо, и паспорт можно заложить?? до чего дошел прогресс(
Я сама не знала о таком))))
Но история такая, для меня была: ночью, где-то у метро, случайному прохожему отдал паспорт взамен на 2000 руб.
Я с трудом представляю, конечно, что так просто прохожий может купить паспорт. Не знаю как было на самом деле.
 
@Ksuksu, это его жизнь, его выбор. я думаю, когда нибудь он все равно придет к решению не играть
Его жизнь, это правда. Просто она очень долго была, как бы, нашей общей. А теперь вон оно как всё вышло.
 
Правильно, и не признаЮ), я не зависима от него.
На чудо уже не надеюсь. За этот год с не большим уже столько всего было. Обвинения и угрозы в мой адрес, и все я делаю не так, и не верю в него и т.д. Предел всему есть.
Терпите. Такова женская доля.
 
Правильно, и не признаЮ), я не зависима от него.
В таком случае вас бы здесь не было. Как только начнёте думать, что его проблемы и его жизнь вообще вас не колошит, все его просьбы дать в долг и прочее просто мимо, а у вас своя жизнь, которая интересует намного больше, чем скорость деградации бывшего, тогда да, вы свободны.
 
  • Like
Реакции: Nika
В таком случае вас бы здесь не было. Как только начнёте думать, что его проблемы и его жизнь вообще вас не колошит, все его просьбы дать в долг и прочее просто мимо, а у вас своя жизнь, которая интересует намного больше, чем скорость деградации бывшего, тогда да, вы свободны.
Я не соглашусь с вами, я не созависима. Его проблемы меня не колышат. Колышат неприятности которые мне могут принести его зависимость. И его дальнейшая судьба меня тоже интересует, он не чужой мне человек, даже роднее некоторых родных. Я с ним 13 лет прожила, много было хорошего, и плохого тоже было- но это край. А здесь я, изначально, что бы узнать что такое лудомания вообще. Сейчас меня интересует реально ли только два выхода из игры, если не бросить.
 
Я не соглашусь с вами, я не созависима. Его проблемы меня не колышат. Колышат неприятности которые мне могут принести его зависимость. И его дальнейшая судьба меня тоже интересует, он не чужой мне человек, даже роднее некоторых родных. Я с ним 13 лет прожила, много было хорошего, и плохого тоже было- но это край. А здесь я, изначально, что бы узнать что такое лудомания вообще. Сейчас меня интересует реально ли только два выхода из игры, если не бросить.
Практичный подход к проблеме игровой зависимости)))
А какие неприятности могут Вас настигнуть? Репутационные потери, финансовые?
Если прямо отвечать на Ваш вопрос (хотя он реально странный), то выходов из игры, если не бросить, может быть и три и четыре: можно как вариант ещё с моста сегануть, или вены порезать, а можно лет в 70 от сердечного приступа дуба врезать, или убить могут. А вообще это всё может случиться и с не игроком. Но есть более оптимистичный вариант развития событий: Вашего мужа клеманёт и он перестанет играть. А если прям совсем честно, то никто на этом форуме не даст Вам ответ что ждёт Вашего благоверного...
 
LUDOMAH.COM
Сверху