Каков итог?

Ksuksu

Пользователь
Доброго времени суток!
Мой супруг больше года делает ставки. Зависимым себя не признает, проблемы не видит. За это время было всё- мое золото в ломбарде, деньги в долг (причем только у моих родственников), всем известным и не известным МО должен и не платит естественно, кредиты, даже паспорт свой закладывал.
История не новая, как у всех.
Так вот у меня такой вопрос: чем игра для лудомана заканчивается? Будет какой-то итог? Т.е. какие есть варианты, если он не бросит это?
Заранее спасибо за ответы!
 
Пользователь заблокирован
Доброго времени суток!
Мой супруг больше года делает ставки. Зависимым себя не признает, проблемы не видит. За это время было всё- мое золото в ломбарде, деньги в долг (причем только у моих родственников), всем известным и не известным МО должен и не платит естественно, кредиты, даже паспорт свой закладывал.
История не новая, как у всех.
Так вот у меня такой вопрос: чем игра для лудомана заканчивается? Будет какой-то итог? Т.е. какие есть варианты, если он не бросит это?
Заранее спасибо за ответы!
Итог какой-то неизбежен) у лудомана возможен и промежуточный
Порой затихают на годы и вновь срываются. У безумия тысяча составляющих. Иногда завязывают неожиданно, по стечению обстоятельств, знакомый навсегда закончил со ставками после гибели Сенны ( гонщик суперзвезда Ф1), ставил из этапа в этап "Не доедет". Не доехал
 
Пользователь заблокирован
@Уставший лузер, я помню, как он разбился. а потом вроде его сын участвовал в гонках?
но больше всего жаль Шумахера((( вот судьба так судьба((
Сын без особых успехов несколько сезонов провел в Ф1, Шумахер да, нелепейшая история, на лыжах. Оказывается и так бывает
 
Итог такой что скорее всего вы будете вместе с ним жить на улице,вернее выживать, тем болен если он не видит проблемы, я вижу проблему давно объективно,но ска не получается пока,но вектор хотя бы есть,если его нет то терпения вам... А вообще я всегда раньше был за то чтобы не оставлять лудика,но теперь понимаю что во многих случаях но не во всех это единственный способ выжить для вас, сейчас он мёртв,его нет с вами,совсем,и судя по всему возвращаться не собирается, это самое плохое, что он не осознаёт весь ******...поговорите с ним,дайте последний шанс,и если того стоит результат увидите сразу,если нет то нет.с вами он точно уже врятли выберется имхо
 
Либо берите его за яйца по жесткому,для начала все финансы у вас,все сберы и тд. Печенькку вместо смартфона, лучше переехать за город чтобы прокумарило его в себя пришёл может осознает чего,а пока он горчюячий бесполезно все,особенно если желания нет то не вижу смысла вообще,насильно мил не будешь
 
А вообще пусть попробует. На аи сходить... Какое-то движение
 
Доброго времени суток!
Мой супруг больше года делает ставки. Зависимым себя не признает, проблемы не видит. За это время было всё- мое золото в ломбарде, деньги в долг (причем только у моих родственников), всем известным и не известным МО должен и не платит естественно, кредиты, даже паспорт свой закладывал.
История не новая, как у всех.
Так вот у меня такой вопрос: чем игра для лудомана заканчивается? Будет какой-то итог? Т.е. какие есть варианты, если он не бросит это?
Заранее спасибо за ответы!
Вы тоже зависимой себя от него не признаете.
Он надеется на большой куш. Вы на чудо.

Итог:
Для вас развод
Для него попа.
 
Золото в ломбарде и деньги от ваших родичей - это разве не итог?
Нет), это не итог)) Ему деньги нужны будут , он их из под земли достанет! Я имею ввиду какой итог будет для него? Чем- то это должно закончиться? Я недавно, здесь на форуме, прочитала, кто-то написал-" для нас лудиков выход один- петля или тюрьма"(как-то так). Вот я и спрашиваю. Неужели это правда???
 
Итог такой что скорее всего вы будете вместе с ним жить на улице,вернее выживать, тем болен если он не видит проблемы, я вижу проблему давно объективно,но ска не получается пока,но вектор хотя бы есть,если его нет то терпения вам... А вообще я всегда раньше был за то чтобы не оставлять лудика,но теперь понимаю что во многих случаях но не во всех это единственный способ выжить для вас, сейчас он мёртв,его нет с вами,совсем,и судя по всему возвращаться не собирается, это самое плохое, что он не осознаёт весь ******...поговорите с ним,дайте последний шанс,и если того стоит результат увидите сразу,если нет то нет.с вами он точно уже врятли выберется имхо
Не хотелось бы жить на улице конечно, очень надеюсь что это не произойдет. Проблемой он это не считает, хотя он в такой жо.. Для меня ужас, а он, видимо, все на какой- то выигрышь надеется. Мне очень интересно что у него в голове, о чем он думает- его настоящие мысли. Но он ни когда мне правду не рассказывал, а сейчас уже я не спрашиваю, да и бесполезно это. Шансы уже были, разговоры- уговоры, требования, условия, даже слезливые истории о печальном будущем. Ему по хрену. Не пробиваемый.
 
Нет), это не итог)) Ему деньги нужны будут , он их из под земли достанет! Я имею ввиду какой итог будет для него? Чем- то это должно закончиться? Я недавно, здесь на форуме, прочитала, кто-то написал-" для нас лудиков выход один- петля или тюрьма"(как-то так). Вот я и спрашиваю. Неужели это правда???
Петлёй заканчивают слабые. Тюрьмой дибилы.
Когда все родственники и знакомые отвернутся от него, он не сможет найти топлива для игры - мозг начнет прояснятся, придет осознание того, в какую ж.пу он себя загнал.
Простым языком - чтобы всплыть наверх, сначала нужно нащупать дно, чтобы было от чего отталкиваться.
 
Либо берите его за яйца по жесткому,для начала все финансы у вас,все сберы и тд. Печенькку вместо смартфона, лучше переехать за город чтобы прокумарило его в себя пришёл может осознает чего,а пока он горчюячий бесполезно все,особенно если желания нет то не вижу смысла вообще,насильно мил не будешь
Я уже не имею отношения к его яйцам.
 
Правильно, и не признаЮ), я не зависима от него.
На чудо уже не надеюсь. За этот год с не большим уже столько всего было. Обвинения и угрозы в мой адрес, и все я делаю не так, и не верю в него и т.д. Предел всему есть.
 
Петлёй заканчивают слабые. Тюрьмой дибилы.
Когда все родственники и знакомые отвернутся от него, он не сможет найти топлива для игры - мозг начнет прояснятся, придет осознание того, в какую ж.пу он себя загнал.
Простым языком - чтобы всплыть наверх, сначала нужно нащупать дно, чтобы было от чего отталкиваться.
Хотелось бы верить что он не *****, но после того как он свой паспорт заложил уже сложнее. С петлей страшнее, он же угрожал мне что если я не сделаю то и то, то он закончит жизнь .... а с топливом еще что- то придумает, в этом направлении голова отлично работает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху