Каков итог?

Практичный подход к проблеме игровой зависимости)))
А какие неприятности могут Вас настигнуть? Репутационные потери, финансовые?
Если прямо отвечать на Ваш вопрос (хотя он реально странный), то выходов из игры, если не бросить, может быть и три и четыре: можно как вариант ещё с моста сегануть, или вены порезать, а можно лет в 70 от сердечного приступа дуба врезать, или убить могут. А вообще это всё может случиться и с не игроком. Но есть более оптимистичный вариант развития событий: Вашего мужа клеманёт и он перестанет играть. А если прям совсем честно, то никто на этом форуме не даст Вам ответ что ждёт Вашего благоверного...
Репутация уже подпорчена, МФО периодически всем моим друзьям в ВК разные письма рассылает. Финансы- их уже нет давно, долгов выше крыши. Хорошо хоть кредитов на мне нет!
Теперь как бы квартиру не профукать и один личный момент есть. Это за что я сильно переживаю.
Ну и конечно мой изначальный вопрос. Всё, что вы пишите- это смерть. Вот меня и интересует как заканчивают лудоманы в целом, а не как мой супруг закончит игру.
 
Репутация уже подпорчена, МФО периодически всем моим друзьям в ВК разные письма рассылает. Финансы- их уже нет давно, долгов выше крыши. Хорошо хоть кредитов на мне нет!
Теперь как бы квартиру не профукать и один личный момент есть. Это за что я сильно переживаю.
Ну и конечно мой изначальный вопрос. Всё, что вы пишите- это смерть. Вот меня и интересует как заканчивают лудоманы в целом, а не как мой супруг закончит игру.
Так все люди В ЦЕЛОМ смертью заканчивают, я к этому веду. Или Вы какой-то другой исход знаете? А лудоманы всегда остаются лудоманами. Это не болезнь, у которой есть начало и конец. Могут быть ремиссии, могут быть даже длительные - и по 5-10 лет, а потом рекламу посмотрел, например, и опять нырнул с головой в игровой запой с потерей всего на свете. Тут на форуме кто-то писал, что Достоевский избавился от лудомании, а по сути никто не знает заиграл бы он опять или нет, если бы не умер.
Вы так настойчиво интересуетесь вопросом каков итог лудомана, такое впечатление, что план этого самого итога своему мужу и готовите)
 
Вы так настойчиво интересуетесь вопросом каков итог лудомана, такое впечатление, что план этого самого итога своему мужу и готовите)
я посмеялась от души) серьезно)
Ничего я ему не готовлю, это теперь не моя проблема. Я не настойчиво интересуюсь, вопрос задала отдельной темой и всё. Я не историю свою рассказываю, а просто хочу знать что бывает с людьми.
 
я посмеялась от души) серьезно)
Ничего я ему не готовлю, это теперь не моя проблема. Я не настойчиво интересуюсь, вопрос задала отдельной темой и всё. Я не историю свою рассказываю, а просто хочу знать что бывает с людьми.
А что бывает с людьми, которые находятся рядом с лудоманом, вы уже знаете? И вам все равно ещё хочется узнать, что бывает с лудоманом, который данного факта не признает?
 
Могут быть ремиссии, могут быть даже длительные - и по 5-10 лет, а потом рекламу посмотрел, например, и опять нырнул с головой в игровой запой с потерей всего на свете.
Какое будущее у такого человека? Вся жизнь, получается, коту под хвост. А его близким жить как на пороховой бочке.
 
я посмеялась от души) серьезно)
Ничего я ему не готовлю, это теперь не моя проблема. Я не настойчиво интересуюсь, вопрос задала отдельной темой и всё. Я не историю свою рассказываю, а просто хочу знать что бывает с людьми.
Если хотите узнать,что произойдет с людьми почитайте истории самих лудоманов...что у них там творится,некоторые (даже здесь на форуме) закончили суицидом (жены отписывались их). Что будет у конкретного лудомана только Богу известно. Если это не Ваша проблема,то и не ищите. Выстраивайте свою жизнь так как считаете нужным. Мои Вам соболезнования,иметь мужа лудомана,то еще "счастье" (я сама бывшая жена игромана).
 
Видимо вас не все ещё так достало и вы ещё пышите эмоциональным здоровьем, раз вам ещё хочется узнать, что будет с НИМ
Наоборот) меня немного поотпустило. Теперь, когда я ушла от него, мне живется гораздо лучше, спокойнее. Конечно в эмоциональном плане я не скоро приду в норму, потму что сейчас хоть легче, но всё же это не спокойная жизнь. И я не так долго в этом варилась, чуть больше года. Я считаю что вовремя (не то что во время, но и не стала себя топить в этом говне) взяла себя и монатки в руки. На счет что будет с ним- он не посторонний человек.
 
Ответ точно один- никакой хорошей жизни не будет у лудомана, а у лудомана который не признаёт что он лудоман,у него нет надежды даже к сожалению на данный момент,это факт.железный. а как итог - социальное дно,проблемы со здоровьем, не дай Бог суицид
 
Кстати, это не моя ли жена бывшая пишет ???чет сходств много
 
Если хотите узнать,что произойдет с людьми почитайте истории самих лудоманов...что у них там творится,некоторые (даже здесь на форуме) закончили суицидом (жены отписывались их). Что будет у конкретного лудомана только Богу известно. Если это не Ваша проблема,то и не ищите. Выстраивайте свою жизнь так как считаете нужным. Мои Вам соболезнования,иметь мужа лудомана,то еще "счастье" (я сама бывшая жена игромана).
Я пока в эти истории не лезу. Читаю родственников. И, знаете, хватает) Суицид меня очень пугает, очень! Это очень страшно, человек не должен ни при каких обстоятельствах так заканчивать свою жизнь.
 
Ответ точно один- никакой хорошей жизни не будет у лудомана, а у лудомана который не признаёт что он лудоман,у него нет надежды даже к сожалению на данный момент,это факт.железный. а как итог - социальное дно,проблемы со здоровьем, не дай Бог суицид
Нет, у него нет зависимости, нет проблем со ставками. А я ни хрена не понимаю почему у меня тогда проблемы. Главное что я не понимаю почему у меня проблемы есть, а у него и его семьи их нет?!
 
Значит что-то видимо не то с мировосприятием походу у них)))правильно сделали,что ушли...
 
LUDOMAH.COM
Сверху