Играет и содержит

Пользователь заблокирован
Что то посередине, между Московскими индивидуалками и устройством каптализма)
наверное интересная тема обсуждать что там у мужчина "между" и "по середине", но не моя))))
лучше про погоду
У нас немного только, тепло уже, скоро все растает
у нас медленно тает, все серое, грязное, вежде лужи и лет по утрам
 
Пользователь заблокирован
у нас медленно тает, все серое, грязное, вежде лужи и лет по утрам
А мне нравится смотреть из окна квартиры когда все тает, и вода течет, и дышат весенним воздухом. А вот когда выйдешь на улицу и думаешь, как бы ноги не промочить - тот уже не очень нравится
 
А мне нравится смотреть из окна квартиры когда все тает, и вода течет, и дышат весенним воздухом. А вот когда выйдешь на улицу и думаешь, как бы ноги не промочить - тот уже не очень нравится
я люблю в грозу и ураган с молниями а балконе стоять, смотреть, молнии меня прям завораживают, как и полная луна)))
 
Пользователь заблокирован
я люблю в грозу и ураган с молниями а балконе стоять, смотреть, молнии меня прям завораживают, как и полная луна)))
Полную луну тоже люблю, вообще ночь меня больше привлекает - чем день. А у Вас вид из окна красивый?
 
Полную луну тоже люблю, вообще ночь меня больше привлекает - чем день. А у Вас вид из окна красивый?
нет, обычный "спальнорайонный" вид, но мне повезло - вокруг нет высоток, во дворе школа, так что все небо видно +окна большие, и от моего дома немного уклон вниз идет, так что остальные дома почти не видно, за ними лог большой и за логом другой район, там часто фейерверки пускают, так что у меня хорошая наблюдательная позиция)))
ну окна на запад, так что если недружественная страна что-то выпустит, хотя бы увижу :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
@МастерЛюдо,
А смотрели фильм Географ глобус пропил? Там у Хабенского тоже вид был красивый. Какой район в Перми спальный, Закамск вроде называется?
 
@МастерЛюдо,
А смотрели фильм Географ глобус пропил? Там у Хабенского тоже вид был красивый. Какой район в Перми спальный, Закамск вроде называется?
к своему стыду не смотрела, все собираюсь, посмотрю - скажу какой)))
закамск - это условное "разговорное" название всех жилых массивов, которые находятся на правом берегу Камы, у нас 5 районов и все институты власти находятся на левом берегу, а 2 района на правом, мы их любя обзываем закамск - ж*па мира)))
закамск заканчивается Крымом (мкр), все как в большой России :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Да, это судя по заводям закамск.
Дом в котором герои находятся - панельный, я работала на этом заводе, где их выпускают, и сами же из них дома строят, "полный цикл" как любят говорить от идеи - до передачи ключей собственникам)))
 
@Мыслитель, так похоже на нашу историю)))))

@123321, о чем Вы с Егором спорили - о Московских индивидуалках или устройстве капитализма? ;)
Ооо, там прям до оскорблений ОЧЕНЬ нелицеприятных доходило))) Мыслитель мне доказывал, что на первом месте в этом мире внешность и деньги, а я ему - что совсем не они.

Про этого географа с глобусом я бы не рекомендовала смотреть. О книге не в курсе, но фильм аля "описание уныло-депрессивных будней героя Хабенского". Какой там гениальный смысл, о чём он заставляет задуматься и почему столько разговоров вокруг этого фильма было, когда он вышел, я так и не поняла.
 
Пользователь заблокирован
Ооо, там прям до оскорблений ОЧЕНЬ нелицеприятных доходило))) Мыслитель мне доказывал, что на первом месте в этом мире внешность и деньги, а я ему - что совсем не они.

Про этого географа с глобусом я бы не рекомендовала смотреть. О книге не в курсе, но фильм аля "описание уныло-депрессивных будней героя Хабенского". Какой там гениальный смысл, о чём он заставляет задуматься и почему столько разговоров вокруг этого фильма было, когда он вышел, я так и не поняла.
Тебе тоже непонятно?
Я думала, что я одинока)
 
LUDOMAH.COM
Сверху