Играет и содержит

123321

Активный участник
По вашей логике, если человек был женат, то он должен возненавидеть этот союз и в других парах. Типо на опыте)
Какой человек был женат и какой союз в каких парах он должен возненавидеть? Не поняла я Вашего логического вывода, сделанного на основе моей логики.
 

123321

Активный участник
@Terkin вот Вы, блин, спец и в сварливых 40-ка летних бабенках, и в определении счастливых пар, и в причинах игры в виде хреновых отношений с женой человека, который в браке 3 года, а играет 7 лет. Психолог на все случаи жизни)))) Прям как вот эти хироманты из реклам на уличных столбах)))
 

123321

Активный участник
Здравствуйте! Мыслитель, Вы такой приветливый в последнее время) Обычно наш с Вами взаимный диалог начинался со слов "что за чушь Вы несёте?„)))
Положительные изменения на лицо))
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
@Terkin вот Вы, блин, спец и в сварливых 40-ка летних бабенках, и в определении счастливых пар, и в причинах игры в виде хреновых отношений с женой человека, который в браке 3 года, а играет 7 лет. Психолог на все случаи жизни)))) Прям как вот эти хироманты из реклам на уличных столбах)))
А кто еще мужикам раскроет вашу меркантильную, черствую, бездуховную бабскую сущность. Конечно же, это все шутка)
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
А кто еще мужикам раскроет вашу меркантильную, черствую, бездуховную бабскую сущность. Конечно же, это все шутка)
На мужских форумах, для этого есть термин - вагино-капитализм)
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Мыслитель, Вы такой приветливый в последнее время) Обычно наш с Вами взаимный диалог начинался со слов "что за чушь Вы несёте?„)))
Положительные изменения на лицо))
Раньше, нажав на колокольчик, когда я видел что Вы процитировали мое сообщение, то меня одолевала сразу тревога.
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Мыслитель, Вы такой приветливый в последнее время) Обычно наш с Вами взаимный диалог начинался со слов "что за чушь Вы несёте?„)))
Положительные изменения на лицо))
Так я обычно первый и не начинал, Вы же меня раньше буквально преследовали по всему форуму
 

123321

Активный участник
На мужских форумах, для этого есть термин - вагино-капитализм)
А ёпт, лучше б иностранный язык учили, как по мне, чем вот эти термины из каких-то форумов, придуманные не очень социально- адекватными мужчинами.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Доказательную базу с аргументами только усовершенствуйте и всё обязательно получится)))
Ради интереса регистрировался на ресурсах/форумах, где разведенки с детьми в основном ищут мужиков. Могу констатировать факт, что форум с лудиками, куда более адекватен и культурен, а там в 90% случаев у бабенок просто фляга течет.
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
А ёпт, лучше б иностранный язык учили, как по мне, чем вот эти термины из каких-то форумов, придуманные не очень социально- адекватными мужчинами.
Раньше я частенько на вумане сидел, и какие срачи там были, намного сильнее чем тут.
 

1100101

Общительный
Блин, опять Анастасия. У вас там имена вообще другие знают в глубинной России ? :)
 

МастерЛюдо

Общительный
Здравствуйте! Мыслитель, Вы такой приветливый в последнее время) Обычно наш с Вами взаимный диалог начинался со слов "что за чушь Вы несёте?„)))
Положительные изменения на лицо))
@Мыслитель, так похоже на нашу историю)))))

@123321, о чем Вы с Егором спорили - о Московских индивидуалках или устройстве капитализма? ;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху