Играет и содержит

Пользователь заблокирован
Про этого географа с глобусом я бы не рекомендовала смотреть. О книге не в курсе, но фильм аля "описание уныло-депрессивных будней героя Хабенского". Какой там гениальный смысл, о чём он заставляет задуматься и почему столько разговоров вокруг этого фильма было, когда он вышел, я так и не поняла.
А я никогда не ищу общий смысл в фильме, прикольно отдельные моменты. Вот например какой смысл в фильме Американский пирог, Крик, Тупой и еще тупее, или Поворот не туда? По мне так никакого, а смотреть прикольно
 
А я никогда не ищу общий смысл в фильме, прикольно отдельные моменты. Вот например какой смысл в фильме Американский пирог, Крик, Тупой и еще тупее, или Поворот не туда? По мне так никакого, а смотреть прикольно
Я во всём смысл люблю) По поводу прикольных моментов, я что-то не заметила таких в Глобусе. А вот эти перечисленные Вами фильмы - я парочку из них смотрела, когда ещё в школе училась, в целом - хрень для подростков. Только ради игры Джима Керри можно было посмотреть Тупого. Да и комедия же тоже хоть какое-то содержание должна иметь, а не тупой набор пердежа какого-то и сисек с пошлым бредом из Пирога.
 
Пользователь заблокирован
Я во всём смысл люблю) По поводу прикольных моментов, я что-то не заметила таких в Глобусе. А вот эти перечисленные Вами фильмы - я парочку из них смотрела, когда ещё в школе училась, в целом - хрень для подростков. Только ради игры Джима Керри можно было посмотреть Тупого. Да и комедия же тоже хоть какое-то содержание должна иметь, а не тупой набор пердежа какого-то и сисек с пошлым бредом из Пирога.
А волк с уолл стрит?
 
Пользователь заблокирован
@123321,
Я еще люблю сериалы, совершенно разного жанра: Сладкая жизнь, Закон каменных джунглей, Дело гастронома номер 1, Реальные пацаны
 
Пользователь заблокирован
@123321,
Вот это просто суперский сериал, если не смотрели обязательно рекомендую.
 
А волк с уолл стрит?
Руки до него не дошли ещё, но хотела посмотреть. Из последних вроде ничего "Человек по имени Отто" с Хенксом. Правда драма, тут не поржешь)
@123321,
Я еще люблю сериалы, совершенно разного жанра: Сладкая жизнь, Закон каменных джунглей, Дело гастронома номер 1, Реальные пацаны
Вообще ни один не знаком.
 
Пользователь заблокирован
@123321,
А "В ночь" смотрели? Вот это реально классный сериал, я на одном дыхании все серии посмотрел
 
@123321,
А "В ночь" смотрели? Вот это реально классный сериал, я на одном дыхании все серии посмотрел
Неа, но трейлер вроде интересный. Да и вообще опасно))), когда в Нетфликс залазишь с таким количеством ВСЕГО на свете, то там можно и поселиться по итогу)
P.S. Автор темы за флуд не по теме сейчас прогонит отсюда))
 
Ооо, там прям до оскорблений ОЧЕНЬ нелицеприятных доходило))) Мыслитель мне доказывал, что на первом месте в этом мире внешность и деньги, а я ему - что совсем не они.
Очень, очень похоже на наше общение в первые дни :ROFLMAO: но, Вы наверное как и я - из старой эры "доинстаграмных динозавров"

Сколько Вы сил однако ж на нас тут тратили, эти бы силы да в благое дело! Давно бы все индивидуалки были оприходованы))))

Про этого географа с глобусом я бы не рекомендовала смотреть. О книге не в курсе, но фильм аля "описание уныло-депрессивных будней героя Хабенского". Какой там гениальный смысл, о чём он заставляет задуматься и почему столько разговоров вокруг этого фильма было, когда он вышел, я так и не поняла.
Я посмотрю, хотя бы потому что снимали в моем городе, надо глянуть чтоб была возможность качественной дискуссии)))
по книгам вообще редко хорошие фильмы выходят (мое мнение) не могут передать ни внутренние монологи, ни нравственные терзания
 
Всем привет. Мой муж делает ставки… На сколько это критично на данном этапе оценить не могу. Год назад узнала о множестве долгов в микрозаймах, из за этого уволили с работы его, но живем оказывается за счёт ставок. Я нахожусь в декрете , и муж обманывая говорил что зарабатывает то в такси, то на маркет плейсах, вайлберис есть типа бизнес который не приносит как оказалось прибыли. Переодически даёт деньги , как оказалось с выйшрышей и гасит кредиты без просрочек, которые были взяты мной на ремонт квартиры. Но не так давно перестал скрывать , что делает ставки, оргументируя что мы на эти выигранные деньги живем и платим кредиты. Говорит что уже делает все обдуманно и тд. Но Веры ему нет. Я не знаю к чему это всё приведёт, как это лечить и тд. Читала много историй где жены пишут что лучше уходить и не тратить на мужа лудоман время. Говорит что пока не устроиться на работу из за проблем с долгами в займах и будет временно ставками «зарабатывать» но он и не стремиться куда то устроиться. Начинаю с ним тему о ставках он агресирует и упрекает деньгами , что содержит (пока я в декрете). Если бы знала откуда деньги не брала бы. А теперь получается ещё и подпитывала его азарт. Бывает ли такое что якобы понял свою ошибку, но все равно делает ставки. Бывают люди делая ставки и не становятся лудоманами?

И самое большее , что меня настораживает он стал агрессивным с резким изменением настроения, я не знаю что от него ожидать. Может начать срываться, как будто ищет повод что б поскандалить. если хоть что то скажу про то, что проигрался поэтому отыгрывается на мне, так сразу льются оскорбления, не лезь куда не надо , это не твоё дело , тебя не касается и тд.
Первый раз слышу, чтобы на ставки можно что-то и кого-то содержать!)
У меня к вам вопрос, откуда вы узнали что уволили за МФО? а не за то, что к примеру у коллег занимал?
Про то, что агрессирует, понятно, так как отрицание всей ситуации и отрицание того, что ставки это зло...ну и самое главное, Ваш муж не дошел до дна..это факт, поэтому остановится в данной момент практически нереально.
 
но, Вы наверное как и я - из старой эры "доинстаграмных динозавров"
Ага, у меня профиль в инсте пустой. Относительно недавно завела для того, чтобы мониторить пару магазинов) Никаких тебе надутых силиконовых сисек и нарощенных ресниц-веников на пол экрана)))
по книгам вообще редко хорошие фильмы выходят (мое мнение) не могут передать ни внутренние монологи, ни нравственные терзания
По книге нормальным фильм будет только при условии, если книгу до просмотра фильма не читал)
А волк с уолл стрит?
Кстати @Мыслитель стиль жизни главного героя из фильма Волк с Уолл-стрит это же прям эталон для подражания для Вас: относительно лёгкие деньги, шлюхи, наркота, яхты, шикарные тачки и сплошное веселье.
P.S. Ненавижу фильмы/истории/книги с открытым финалом)) Ожидала хотя бы смерти главного героя в конце (на его осознание, как великая моралистка, или как Вы там меня называли - даже не рассчитывала), но не сложилось.
 
Ага, у меня профиль в инсте пустой. Относительно недавно завела для того, чтобы мониторить пару магазинов) Никаких тебе надутых силиконовых сисек и нарощенных ресниц-веников на пол экрана)))
теперь знайте - нас таких 2-е, а это уже банда))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху