James23-03
Общительный
- Регистрация
- Окт 25, 2022
- Сообщения
- 5,486
Вот и срыв подъехал. Играл всю ночь. Сначала выиграл 450, все вывел. Потом за 5 минут слил 200. Классика
Ухахах, сейчас ты пол форума триггернул)Общий итог я знаю. Это проигрыш всего и снова долги. Этого я не хочу. За время без лудки накопил 700 тысяч. В эти деньги я не залезал.
Успел вывести 200 тыс. На них заказал новый айфон и всякую фигню. Дальше буду за собой наблюдать.
Да сам разобраться не могу. Теперь сначала работа начинается, к сожалениюа ведь было 1.3 года вне
зачем полез? остыла же голова
450 выиграл, 200 обратно слил, 200 осталось. Куда делся полтос ебнрт???да нет у меня никакого выигрыша. Я оставил в бк 1.5 ляма. А мне вернули 200 тыс. Вот это щедрость)
Кешбек от БК назови это так ))450 выиграл, 200 обратно слил, 200 осталось. Куда делся полтос ебнрт???
Да самому обидно ппц@James23-03, нормальный ты срок в 1.5г заруинил
Ой, Ивашку забанили. За что бы?