С ума сойти - иногда люди со стороны как в воду глядят.... А лудоманы не верят - думают - вот отбил аккуратно - вроде бы контролировал - значит можно по тихой и ещё чутка отбить - но ни фига так не работает.Наблюдай не наблюдай, если ты пид0р, то сольешь и выигрыш и сбережения. Если не пид0р, то зачем играл?
Так же как и раньше!Как выбираться я не знаю
Ну правильно) гонишься за деньгами - они убегают)я хз, 700 к накопил. Почему казались такими копейками. Типо я неудачник и мало скопил
Ну как сказать) у меня в бк самое крупное 96к за мин 10 улеталоПо мне любое казино более беспощадно чем букмекерка своей быстротой. То есть у букмекера - ты можешь очухаться на пару часиков хотя бы - может мысли придут какие приостановиться. Опять же - то повезёт - то нет - всё равно - слив у букмекера более долгий процесс - и бывает так - что - проснувшись на утро - приостанавливаешься.
Казино - все твои ставки вынудит повысить так - что у тебя грубо говоря 10 фишек и итог как бы заранее известен.
550 кредитТы еще 300к минуснул?
Было бы так стыдно не занимал бы)550 кредит
200 знакомый
350 кредита
80 на жизнь у отца (это самое постыдное: в 30 лет у отца занимать)
Как считаешь - по ходу жизни - увеличения возраста - люди становятся умнее и мудрее?550 кредит
200 знакомый
350 кредита
80 на жизнь у отца (это самое постыдное: в 30 лет у отца занимать)
Да брат, сильно влез, особенно кредит, а если с процентами, там совсем много будет550 кредит
200 знакомый
350 кредита
80 на жизнь у отца (это самое постыдное: в 30 лет у отца занимать)