Да не надо ничего работать. Жить надо по любви!
А если разлюбил , то честно скажи и уходи к кому хочется. Тренер, учитель, водитель.
А не тайные игры на 2х стульях что бы усидеть.
Чем больше копаешь свои отношения, тем больше закапываешься.
Особенно все эти психололги семейные, вообще ахтунг.
У меня у дочери в д/садике дали психолога, мол родители согласны или нет на беседу с ней.
Я пробила эту женщину.
В 5 браке, 3 ое детей от разных отцов, дочь в ПДН на учёте стоит, сын шатается по району как брошенный.
Н-дааа и этот человек хотел ковырять мозг моему ребёнку?)