James23-03
Общительный
- Регистрация
- Окт 25, 2022
- Сообщения
- 5,526
43 это не 70. у меня в этом возрасте папа бизнес свой начал. Щас 54, путешествует по миру, все у него очень хорошоПару лет одной бк продал, пару лет другой.
И уже 43 вместо 30(((
43 это не 70. у меня в этом возрасте папа бизнес свой начал. Щас 54, путешествует по миру, все у него очень хорошоПару лет одной бк продал, пару лет другой.
И уже 43 вместо 30(((
Тоже себя тешутэтой мыслью, я так понимаю , мы с тобой примерно в один день схожие суммы просадили.У вас же ситуация другая, долги давят. Я проиграл комфортную сумму, которую за месяц-два компенсирую
А что за бизнес если не секрет?43 это не 70. у меня в этом возрасте папа бизнес свой начал. Щас 54, путешествует по миру, все у него очень хорошо
Потом лет через 10, не забудь свести свой дебет с кредетом.Тоже себя тешутэтой мыслью, я так понимаю , мы с тобой примерно в один день схожие суммы просадили.
Но я помимо этого, каждый раз вспоминаю общую сумму, которую слили за 5 лет лудки и от этого ужасно становится
Я начал в 30 лет, имея жену и двоих детей предшкольного возраста.Ну и еще ужасней, что спущено 5 лучших лет, в возрасте с 27 до 32
сколько суммарно минус?Тоже себя тешутэтой мыслью, я так понимаю , мы с тобой примерно в один день схожие суммы просадили.
Но я помимо этого, каждый раз вспоминаю общую сумму, которую слили за 5 лет лудки и от этого ужасно становится
Коммерческая недвижимость и гос.закупки. К сожалению, сейчас в эти ниши с бюджетом ниже 30млн не зайтиА что за бизнес если не секрет?
Какая сфера?
Я тоже 3 года назад начинал бизнес.
Вполне допускаю, что преуспел бы, если бы не лудка(((
Около 3.5, возможно больше.сколько суммарно минус?
Через личный кабинет закрой и всё.Около 3.5, возможно больше.
Просто сперва за год-полтора спустил сперва свои 2.5
Потом были мфо, сейчас либо свои уходят, либо максимум кредитка Сбера
Вчера сделал выписку по кредитке, ужаснулся, на ней лимит в 60к, я умудрился ее более 10 раз обнулить, там около 726к было взято и с небольшой переплатой погашено
Хочу ее сейчас погасить за неделю где то там на 58к и сразу ехать в офис к ним, писать заявление, чтобы закрыли ее к черту
У сбера нет такой функции, а в альфу я зайти не могу, карту давно где то потерял, а по номеру телефона он пишет, что нет такого клиентаЧерез личный кабинет закрой и всё.
Хорошо, что лимит небольшой. Мне Сбербанк так даетОколо 3.5, возможно больше.
Просто сперва за год-полтора спустил сперва свои 2.5
Потом были мфо, сейчас либо свои уходят, либо максимум кредитка Сбера
Вчера сделал выписку по кредитке, ужаснулся, на ней лимит в 60к, я умудрился ее более 10 раз обнулить, там около 726к было взято и с небольшой переплатой погашено
Хочу ее сейчас погасить за неделю где то там на 58к и сразу ехать в офис к ним, писать заявление, чтобы закрыли ее к черту
Для меня бы это путь на свое дно оказался, если бы такой лимит былХорошо, что лимит небольшой. Мне Сбербанк так дает
Заходишь в карту, далее Настройки, затем выбираешь Заблокировать либо Закрыть карту.У сбера нет такой функции
Понял, попробую после погашения долгаЗаходишь в карту, далее Настройки, затем выбираешь Заблокировать либо Закрыть карту.
Остановись пока не поздно.-200 со вкладов
Кредиты скоро в ход пойдут?-200 со вкладов
До кредитов еще 800 к своихКредиты скоро в ход пойдут?