Так и есть. Продал на АвитоДа не пойдет он в ломбард с такой суммой ставки
60% от суммы айфона примерно дают?Так и есть. Продал на Авито
Да есть такое, когда играешь, что то происходит, как будто благодать из дома уходитЗаметил, что когда в игре, происходит какая-то дичь. Раньше в семье начинали все болеть, у меня всегда что-то ломалось. Вот сегодня у супруги телефон накрылся, как назло
Беда не приходит однаЗаметил, что когда в игре, происходит какая-то дичь. Раньше в семье начинали все болеть, у меня всегда что-то ломалось. Вот сегодня у супруги телефон накрылся, как назло
Как выбираетесь?Привет. Прочла Вашу тему... Чёрт возьми, как всё горько и банально! Как знакомо!
Помню, как сама закрыла долги полтора года назад, имела свободные деньги. Вот, свободная, сидела себе и ела в ресторане, но в тот же вечер мне стало МАЛО. Вскоре всё, конечно, было потеряно...
На фоне благополучия очень легко заиграть снова: "Вот теперь проблем нет, теперь я поиграю на сколько-то свободных денег и остановлюсь..." Ага, конечно. Обидно, но в старом болоте нет ничего нового, только потеря денег и горе, за редкими исключениями, на которые надеяться не надо.
Да... Игра тянет плохое за собой, тоже заметила. Начинаю играть — становятся нужны деньги на здоровье, на что-то, что отменить нельзя вообще.
Один в один ситуация как у меня. Очень жалко потерянного времениПривет. Прочла Вашу тему... Чёрт возьми, как всё горько и банально! Как знакомо!
Помню, как сама закрыла долги полтора года назад, имела свободные деньги. Вот, свободная, сидела себе и ела в ресторане, но в тот же вечер мне стало МАЛО. Вскоре всё, конечно, было потеряно...
На фоне благополучия очень легко заиграть снова: "Вот теперь проблем нет, теперь я поиграю на сколько-то свободных денег и остановлюсь..." Ага, конечно. Обидно, но в старом болоте нет ничего нового, только потеря денег и горе, за редкими исключениями, на которые надеяться не надо.
Да... Игра тянет плохое за собой, тоже заметила. Начинаю играть — становятся нужны деньги на здоровье, на что-то, что отменить нельзя вообще.
Ты с проданной мобилы опять в игре?Один в один ситуация как у меня. Очень жалко потерянного времени
НетТы с проданной мобилы опять в игре?
Лс открой
Их же тоже нужно где то взять-350 за ночь
Это твоя иллюзияпомешан на бабках. как это исправть не знаю
пока не могу разобратьсяЭто твоя иллюзия
Ничего ты не помешан
Твоя болезнь об этом говорит. Я тоже думал я помешан. Но в итоге справляюсь
Там другие чувства тебя в игру тащат