Закрыл долги!

Кстати в ломбарде победа на эппл дают не треть стоимости от новой а побольше - ну - это если планируешь выкупать потом.
 
А вот всё остальное туда нести вообще никакого смысла нету.
Покупать там можно - но вот телевизоры у них вообще сейчас - новый в магазине 30к допустим - а в победе 20к он же - но в Победе 3 дня гарантии....
 
И ещё!!! Есть такая вещь - что однажды заложив какую-то вещь в ломбарде - велика вероятность того - что рано или поздно эта вещь останется в ломбарде. То есть выкупишь пару-тройку раз - а на четвёртый УСЁ - нечем даже продлить - и прощаешься с вещью - потом купишь такую же в 2 раза дороже - Арифметика 5 класса для чайников-лудоманов (в том числе и меня).
 
Да не пойдет он в ломбард с такой суммой ставки
 
Автор, моральных сил все это пережить. Понимаю, как вам тяжело.
Как же и парадоксально, но все наладится. Дайте себе время восстановиться
 
Заметил, что когда в игре, происходит какая-то дичь. Раньше в семье начинали все болеть, у меня всегда что-то ломалось. Вот сегодня у супруги телефон накрылся, как назло
Да есть такое, когда играешь, что то происходит, как будто благодать из дома уходит
 
Заметил, что когда в игре, происходит какая-то дичь. Раньше в семье начинали все болеть, у меня всегда что-то ломалось. Вот сегодня у супруги телефон накрылся, как назло
Беда не приходит одна
 
Привет. Прочла Вашу тему... Чёрт возьми, как всё горько и банально! Как знакомо!

Помню, как сама закрыла долги полтора года назад, имела свободные деньги. Вот, свободная, сидела себе и ела в ресторане, но в тот же вечер мне стало МАЛО. Вскоре всё, конечно, было потеряно...

На фоне благополучия очень легко заиграть снова: "Вот теперь проблем нет, теперь я поиграю на сколько-то свободных денег и остановлюсь..." Ага, конечно. Обидно, но в старом болоте нет ничего нового, только потеря денег и горе, за редкими исключениями, на которые надеяться не надо.

Да... Игра тянет плохое за собой, тоже заметила. Начинаю играть — становятся нужны деньги на здоровье, на что-то, что отменить нельзя вообще.
 
Привет. Прочла Вашу тему... Чёрт возьми, как всё горько и банально! Как знакомо!

Помню, как сама закрыла долги полтора года назад, имела свободные деньги. Вот, свободная, сидела себе и ела в ресторане, но в тот же вечер мне стало МАЛО. Вскоре всё, конечно, было потеряно...

На фоне благополучия очень легко заиграть снова: "Вот теперь проблем нет, теперь я поиграю на сколько-то свободных денег и остановлюсь..." Ага, конечно. Обидно, но в старом болоте нет ничего нового, только потеря денег и горе, за редкими исключениями, на которые надеяться не надо.

Да... Игра тянет плохое за собой, тоже заметила. Начинаю играть — становятся нужны деньги на здоровье, на что-то, что отменить нельзя вообще.
Как выбираетесь?
 
Привет. Прочла Вашу тему... Чёрт возьми, как всё горько и банально! Как знакомо!

Помню, как сама закрыла долги полтора года назад, имела свободные деньги. Вот, свободная, сидела себе и ела в ресторане, но в тот же вечер мне стало МАЛО. Вскоре всё, конечно, было потеряно...

На фоне благополучия очень легко заиграть снова: "Вот теперь проблем нет, теперь я поиграю на сколько-то свободных денег и остановлюсь..." Ага, конечно. Обидно, но в старом болоте нет ничего нового, только потеря денег и горе, за редкими исключениями, на которые надеяться не надо.

Да... Игра тянет плохое за собой, тоже заметила. Начинаю играть — становятся нужны деньги на здоровье, на что-то, что отменить нельзя вообще.
Один в один ситуация как у меня. Очень жалко потерянного времени
 
Пользователь заблокирован
помешан на бабках. как это исправть не знаю
Это твоя иллюзия
Ничего ты не помешан
Твоя болезнь об этом говорит. Я тоже думал я помешан. Но в итоге справляюсь
Там другие чувства тебя в игру тащат
 
Это твоя иллюзия
Ничего ты не помешан
Твоя болезнь об этом говорит. Я тоже думал я помешан. Но в итоге справляюсь
Там другие чувства тебя в игру тащат
пока не могу разобраться
 
Сверху