Закрыл долги!

С одной стороны жалко человека и хочется посодействовать, дабы он отвлекся от игры. С другой стороны автор не честен с нами и с самим с собой: обманывает с датами, с проданным телефоном.

В глаза кидается то, что автор не выжат как лимон, не готов признать поражение и не молит о помощи, а это значит есть возможность найти дровишки для игры.

Обидно за жену, что муж пообещал, обосрался и вместо осуждения себя иронично пишет про ванную со скобочной.
Саможалость и самобичевание не дадут ничего полезного. Можно хоть с ног до головы дерьмом и соплями измазаться, а что толку? Уныние один из грехов
 
Хорошее подспорье уйти в долги гораздо страшнее прежних , но сейчас автору это кажется НЕРЕАЛЬНЫМ !
 
Сожалею вам парни. Этот пост дал повод сорваться Алешандре.
Очень херово что вы не работаете над собой, а только держитесь и наепываете сами себя
 
Увидел нехилый камбэк в другом разделе, сразу вспомнил тебя, как дела обстоят?
 
Увидел нехилый камбэк в другом разделе, сразу вспомнил тебя, как дела обстоят?
да никак, брат. Были плюсы, минусы. Сейчас ровно на той точке, с которой стартовал в этом году. Остался при своих. Очень тяжело бороться, но уже больше 4 недель не играю.
На выигрыше выйти нереально. У меня в моменте был лям и 150 к на карте, но весь выигрыш по итогу улетел обратно
 
На выигрыше выйти нереально. У меня в моменте был лям и 150 к на карте, но весь выигрыш по итогу улетел обратно
100%
Я все проигранное отыгрывал даже с небольшим плюсом... Остановился? Конечно нет, еще и ушел в минус)
Главное не навреди себе, чтобы не расхлебывать, и локти не кусать.... (y)
 
Последнее редактирование:
100%
Я все проигранное отыгрывал даже с небольшим плюсом... Остановился? Конечно нет, еще и ушел в минус)
Главное не навреди себе, чтобы не расхлебывать, и локти не кусать.... (y)
Присоединяюсь, был момент когда отыграл все долги и вышел в плюс, даже вывел на карту, но в следующие дни всё ушло обратно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху