Закрыл долги!

я его в ресторе пощупал. знаешь, прям эмоции получил впервые за долгое время. У меня предпроследний про макс был, огромная лопата. а тут прям невесомый телефон, и очень тактильно приятный.
да и фоткать мне особо нечего
Ну так что, покупать будешь?
 
у тебя сейчас какой телефон?
One Plus 8 pro.
Он старенький и уже умирает совсем.
Я бы хотел новый телефон, но пока никак. Думаю что мне бы хватило телефона тыщ за 30-40к. Айфон мне в приницпе не подходит, птмч туда приложение курьера не встаёт. Да и айфоны я не люблю почему-то. Планши люблю от эпл, смарты нет.
 
One Plus 8 pro.
Он старенький и уже умирает совсем.
Я бы хотел новый телефон, но пока никак. Думаю что мне бы хватило телефона тыщ за 30-40к. Айфон мне в приницпе не подходит, птмч туда приложение курьера не встаёт. Да и айфоны я не люблю почему-то. Планши люблю от эпл, смарты нет.
30-40 сисяч поднять не проблема на ставках
 
One Plus 8 pro.
Он старенький и уже умирает совсем.
Я бы хотел новый телефон, но пока никак. Думаю что мне бы хватило телефона тыщ за 30-40к. Айфон мне в приницпе не подходит, птмч туда приложение курьера не встаёт. Да и айфоны я не люблю почему-то. Планши люблю от эпл, смарты нет.
сколько на руках есть? щас посчитаем на какой кф залить
 
Не надо, это Вы сами запутались, без меня.
Давай там поднимай на настолке, мобилу обмывать в чате будем, тока побольше подними шоб на морошу нам еще осталось
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху