Закрыл долги!

не только про них. сравни просто турникменов и странника. очевидное различие
я бы даже сказал : ряд лиц решили бросить и бросили, мб не с первой попытки и не без срывов, но бросили и все. есть так же те, кто бросает годами и не то что бы даже бросает, а скорее пытается найти примирение с игрой
 
я бы даже сказал : ряд лиц решили бросить и бросили, мб не с первой попытки и не без срывов, но бросили и все. есть так же те, кто бросает годами и не то что бы даже бросает, а скорее пытается найти примирение с игрой
У каждого свой способ выхода и свой путь
 
У каждого свой способ выхода и свой путь
само собой, но правильно ли это? когда ты решил завязать и вот уже 101я попытка, а ты все никак не можешь? думаю что в таком случае нужно менять стратегию. возможно не только в контексте игры, но и жизни.
это так, мысли в слух
 
ты серьезный игрок, но твой доход говорит об обратном
Меня игра мотивировала зарабатывать больше, это единственный её плюс. Я проигрывал 10ки миллионов, а еще столько же оставлял в клубах, просто ценность денег я наверное до конца до сих пор не осознал
 
само собой, но правильно ли это? когда ты решил завязать и вот уже 101я попытка, а ты все никак не можешь? думаю что в таком случае нужно менять стратегию. возможно не только в контексте игры, но и жизни.
это так, мысли в слух
Так и есть
 
Меня игра мотивировала зарабатывать больше, это единственный её плюс. Я проигрывал 10ки миллионов, а еще столько же оставлял в клубах, просто ценность денег я наверное до конца до сих пор не осознал
ты точно уникальный человек. играть 18 лет, проиграть такую сумму и не деградировать в процессе - невероятно) жму руку в нейлоновой перчатке
 
ты точно уникальный человек. играть 18 лет, проиграть такую сумму и не деградировать в процессе - невероятно) жму руку в нейлоновой перчатке
Так он еще и человеком хорошим остался) сколько тут помогающих, по пальцам одной руки пересчитать можно
 
ты точно уникальный человек. играть 18 лет, проиграть такую сумму и не деградировать в процессе - невероятно) жму руку в нейлоновой перчатке
Ну почему во многих вопросах я деградировал. Но полгода руку на сердце игра не была у меня на первом месте.
Предположим если стоял выбор пойти потусить с друзьями или сидеть играть я всегда выбирал 1й вариант.
 
не только про них. сравни просто турникменов и странника. очевидное различие
опять же. Женя в первый год признался, потерял семью-достиг своего дна.
Андрей 15 лет петляет и боится сказать. Вот и вся разница.
 
опять же. Женя в первый год признался, потерял семью-достиг своего дна.
Андрей 15 лет петляет и боится сказать. Вот и вся разница.
это вся разница на примере лудки. я уверен что ответ почему так кроется в характере или мировоззрении каждого
 
это вся разница на примере лудки. я уверен что ответ почему так кроется в характере или мировоззрении каждого
Хз, ну вот слабый характер у Андрея, его ведь переделать можно,не всю ведь жизнь недукчником ходить
 
опять же. Женя в первый год признался, потерял семью-достиг своего дна.
Андрей 15 лет петляет и боится сказать. Вот и вся разница.
меня за 15 лет такое тупо зае6ало бы я уверен, даже если по 500р гонял бы раз в неделю.
 
Хз, ну вот слабый характер у Андрея, его ведь переделать можно,не всю ведь жизнь недукчником ходить
Может, наоборот сильный? Хочет играть и играет всем невзгодам и гиенам назло
 
опять же. Женя в первый год признался, потерял семью-достиг своего дна.
Андрей 15 лет петляет и боится сказать. Вот и вся разница.
Вы упускаете еще один момент, у Жени абсолютно правильно себя родственники повели, не став его вытаскивать из всего этого,
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху