19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,314
Ну так что, покупать будешь?я его в ресторе пощупал. знаешь, прям эмоции получил впервые за долгое время. У меня предпроследний про макс был, огромная лопата. а тут прям невесомый телефон, и очень тактильно приятный.
да и фоткать мне особо нечего
