Закрой за мной дверь, я мухожук

Пользователь заблокирован
Доброго вечера друзья, сегодня удалось закончить пораньше и коллега подбросил.

Отползал я кое-как смену, к вечеру даже уже почти ходил. Рожа и тело конечно еще те, но уже гораздо легче, чем сегодня утром. Есть искреннее желание завязать на полгода хотя бы, организм уже на износе.
Мое вам почтение с кофе!)
 

Вложения

  • Snapshot_20230405.JPG
    Snapshot_20230405.JPG
    47.4 KB · Просмотры: 95
@Колун, ну интересно же, как люди выглядят, вдруг это он))) тебя мы видели)))
 
Сверху