Зае...о!

Гомер Симпсон

Активный участник
Насчёт работы это нормально. Сейчас Новый год на носу и никто сам с нормальной работы не уйдет. Свободно там где не очень, хотя всякое бывает. Подрабатываешь (такси там и пр.)?
Машины нет ,так что не таксую. подработка есть на 150к тенге в месяц , мелочь , одним словом. 36-день без игры. Все будет хорошо, лишь бы ребенок с супругой выздоровели. А со всем остальным Я справлюсь, и ставить больше не буду и долги оплачу и их всем обеспечу и дам все самое лучшее. Жизнь сама по себе хороша , не загоняй себя в рамки игры и денег. Это замкнутый круг, отпусти все проигрыши и смирись. Ты их больше не вернёшь , такова правда. Я это себе пишу, но думаю многие разделяют эти мысли . Всем удачи и до встречи.
 

Гомер Симпсон

Активный участник
37-день без игры, всем привет. Самому с трудом верится что прошло больше месяца. Небольшое итоги , закрыл 3 МФО . Осталось 7 МФО (6, продлил в одном ушел на просрочку). Оттуда только бот звонит. Я бы с удовольствием ответил бы и хотел бы с ними договориться оплатить несколькими траншами. На работе, последние пару недель , есть вариант с работой финансиста , после зама фин дира опять штатным финансистом не охота да и ЗП меньше в разы. Если за эту неделю не найду другого , то соглашусь , Я им сказал что ответ дам в следующий вторник. Если так смотреть, то у меня осталась подработка и хоть какая-то работа , а мог бы вообще без работы остаться. На работе не хочу себя хвалить , но я все просто шикарно сделал последние пару недель. Сэкономил компании пару миллионов, после этого Надежда появилась что может оставят , но вместо этого мне сказали что с последней зп мне что-то подарят (бухгалтера уже проглворились что это подарочное издание трилогии Драйзера ). Ребенок все ещё температурит , зубы режутся и на этом фоне простыл вместе с мамой. Главное их здоровье. Супруга меня всячески поддерживает , говорит что если себя покажу и на новом месте повышения получу.
Всем удачи и до скорой встречи.
 

Миллиардер

Общительный
37-день без игры, всем привет. Самому с трудом верится что прошло больше месяца. Небольшое итоги , закрыл 3 МФО . Осталось 7 МФО (6, продлил в одном ушел на просрочку). Оттуда только бот звонит. Я бы с удовольствием ответил бы и хотел бы с ними договориться оплатить несколькими траншами. На работе, последние пару недель , есть вариант с работой финансиста , после зама фин дира опять штатным финансистом не охота да и ЗП меньше в разы. Если за эту неделю не найду другого , то соглашусь , Я им сказал что ответ дам в следующий вторник. Если так смотреть, то у меня осталась подработка и хоть какая-то работа , а мог бы вообще без работы остаться. На работе не хочу себя хвалить , но я все просто шикарно сделал последние пару недель. Сэкономил компании пару миллионов, после этого Надежда появилась что может оставят , но вместо этого мне сказали что с последней зп мне что-то подарят (бухгалтера уже проглворились что это подарочное издание трилогии Драйзера ). Ребенок все ещё температурит , зубы режутся и на этом фоне простыл вместе с мамой. Главное их здоровье. Супруга меня всячески поддерживает , говорит что если себя покажу и на новом месте повышения получу.
Всем удачи и до скорой встречи.
Молодчик!! Вперёд к новым достижениям!! Успехов тебе!!
 

Гомер Симпсон

Активный участник
40-день без игры. Тяга была сильная в последние пару дней. Я в ежедневнике в этот момент записываю короткое предложение "давай вспомним к чему это привело в прошлый раз". После этого начинается что-то вроде ломки, которая длится минут 10-15, главное перетерпеть и не делать ничего в это время. Это и вправду болезнь и нормально что приходится принимать некоторые усилия для здоровой жизни.
Всем удачи и до встречи.
П.С. Завтра еще одно собеседование. Надеюсь пройдет хорошо.
 
  • Like
Реакции: SK86

Гомер Симпсон

Активный участник
45-день без игры. Всем привет. Ребенок с супругой выздоровели и температура уже никого не беспокоит. В субботу отопление в доме прорвало и на ремонт ушли 52к, а стоматология снизу, которую затопили требуют 150к, договорился что оплачу ему тремя траншами. Один МФО по которым были просрочки, пошли мне навстречу и на 5 месяцев разделили долг. Остальные 6 мфо (2 мфо могу закрыть с этой зарплаты) тоже думаю так договариваться. Мысли об игре порой бывают, но намного реже чем раньше. Стало легче. Уверенности стало больше. Я начинаю понимать что у меня есть силы все изменить. Завтра последний день на работе. с понедельника выйду на испытательный срок на месяц в другой компании. Зарплаты меньше, главное что я не бездельничаю.
Начал делать утреннюю зарядку. Чуть похудел. Меньше чем хотелось бы.
Все будет хорошо. Мне 27 лет. Я за пару лет могу все долги закрыть. Поставил цели на ближайший месяц, год и неделю. По одному идем к цели.
Всем удачи и до встречи.
П.С. я купил подписку на Кинопоиск чтобы не заходить на пиратские сайты и смотреть рекламу перед началом фильма. Супруга безумна рада)
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Всем привет, без игры более ста дней. После двух месяцев уже перестал считать дни и скачал приложение Clean Day. За это время сумма долгов уменьшилась на 600к тенге (100к рублей) тенге. из 7 МФО, мне пошли на встречу 6 и дали мне график платежей. с последним я пока продлеваю на месяц, чтобы быть спокоен. все МФО к июлю я закрою и больше никогда не доведу себя до состоянию когда к ним буду обращаться. Как ранее говорил, меня уволили, теперь я на новой работе и есть еще подработка. На новой работе зп пока всего 300к тенге на руки, на подработке 150к. Есть варианты с еще одной подработкой. В общем кручусь. Главное что я вне игры и эта жизнь мне нравится. У меня есть моя семья, я читаю и вижу семьи многих игроманов, которые потеряли свои семьи, я поэтому благодарен своей супруге что меня поддерживает и дала мне шанс. Жизнь дается лишь раз и она не стоит того чтобы жить ее в игре. Всем добра, не унывайте и будьте сильными.
План на будущее - не ставить сегодня, завтра, послезавтра и до конца :)
 

Alex_06

Общительный
Всем привет, без игры более ста дней. После двух месяцев уже перестал считать дни и скачал приложение Clean Day. За это время сумма долгов уменьшилась на 600к тенге (100к рублей) тенге. из 7 МФО, мне пошли на встречу 6 и дали мне график платежей. с последним я пока продлеваю на месяц, чтобы быть спокоен. все МФО к июлю я закрою и больше никогда не доведу себя до состоянию когда к ним буду обращаться. Как ранее говорил, меня уволили, теперь я на новой работе и есть еще подработка. На новой работе зп пока всего 300к тенге на руки, на подработке 150к. Есть варианты с еще одной подработкой. В общем кручусь. Главное что я вне игры и эта жизнь мне нравится. У меня есть моя семья, я читаю и вижу семьи многих игроманов, которые потеряли свои семьи, я поэтому благодарен своей супруге что меня поддерживает и дала мне шанс. Жизнь дается лишь раз и она не стоит того чтобы жить ее в игре. Всем добра, не унывайте и будьте сильными.
План на будущее - не ставить сегодня, завтра, послезавтра и до конца :)
Молодец земляк, так держать!
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Всем привет. Месяц назад сорвался и теперь заново пожинаю плоды лудомании.
Хотел бы поделиться тем, что пережил и что случилось за время моего пребывания в трезвости.
Я смог закрыть 4 МФО и долг 2 физическим лицам. Оплачиваю по графику 5 МФО. Еще осталось по 2-3 месяца оплаты по каждому. Когда в октябре я начал отсчет времени на мне было долгов почти 13 млн тенге. На сегодняшний день у меня долгов осталось 8,7 млн тенге ( в рублях 1,7 млн рублей). Месяц назад у меня долгов было еще меньше, однако за последний месяц я сел в лужу на сумму в 400к тенге.
последний раз играл 4 мая. сегодня уже неделя. Сначала было паршиво как всегда. Потом начал думать почему я сорвался. Нельзя ответственность с себя перекладывать на эмоции и на обстоятельства. Я дал себе слабину на фоне болезни родителей. Захотелось отвлечься . Сначала дома отремонтировал балкон и ванную по мере своих возможностей. А после того как получил деньги с подработки в середине апреля. Начал играть (супруга с ребенком в больнице были и я на работе целыми днями сидел) , все дела закончил и пошла-понеслась.
Взял еще 3 МФО на общую сумму 500к, отдаю конечно в полтора раза больше.
Пусть это будет моим уроком , проще всего потерять контроль когда ты думаешь что все налаживается и все под контролем. Я на работе поставил на доску лист где отмечаю кол-во дней сколько уже не играю , коллеги спрашивают что это . я ответил честно что количество дней сколько не ставлю. Все были удивлены , но приняли это нормально и начали рассказывать про своих родственников , знакомых кто тоже ставит. Я честен перед собой и перед близкими. Признаться очень помогает, у меня груз упал.
Цели на сегодня и на эту неделю - не играть. Всем удачи и до свидания.
 

node

Активный участник
Всем привет. Месяц назад сорвался и теперь заново пожинаю плоды лудомании.
Хотел бы поделиться тем, что пережил и что случилось за время моего пребывания в трезвости.
Я смог закрыть 4 МФО и долг 2 физическим лицам. Оплачиваю по графику 5 МФО. Еще осталось по 2-3 месяца оплаты по каждому. Когда в октябре я начал отсчет времени на мне было долгов почти 13 млн тенге. На сегодняшний день у меня долгов осталось 8,7 млн тенге ( в рублях 1,7 млн рублей). Месяц назад у меня долгов было еще меньше, однако за последний месяц я сел в лужу на сумму в 400к тенге.
последний раз играл 4 мая. сегодня уже неделя. Сначала было паршиво как всегда. Потом начал думать почему я сорвался. Нельзя ответственность с себя перекладывать на эмоции и на обстоятельства. Я дал себе слабину на фоне болезни родителей. Захотелось отвлечься . Сначала дома отремонтировал балкон и ванную по мере своих возможностей. А после того как получил деньги с подработки в середине апреля. Начал играть (супруга с ребенком в больнице были и я на работе целыми днями сидел) , все дела закончил и пошла-понеслась.
Взял еще 3 МФО на общую сумму 500к, отдаю конечно в полтора раза больше.
Пусть это будет моим уроком , проще всего потерять контроль когда ты думаешь что все налаживается и все под контролем. Я на работе поставил на доску лист где отмечаю кол-во дней сколько уже не играю , коллеги спрашивают что это . я ответил честно что количество дней сколько не ставлю. Все были удивлены , но приняли это нормально и начали рассказывать про своих родственников , знакомых кто тоже ставит. Я честен перед собой и перед близкими. Признаться очень помогает, у меня груз упал.
Цели на сегодня и на эту неделю - не играть. Всем удачи и до свидания.
Здесь большинство авторов , как в подушку, печально это...
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Всем привет, ещё один день без игры , тяги меньше , только в десять вечера вышел с работы . В кармане 2,к тенге. Но самое главное что я спокоен . Завтра пойду на собрание аи в городе. Благо они есть у нас . Всем удачи и до завтра
 

Koroleva

Активный участник
Всем привет, ещё один день без игры , тяги меньше , только в десять вечера вышел с работы . В кармане 2,к тенге. Но самое главное что я спокоен . Завтра пойду на собрание аи в городе. Благо они есть у нас . Всем удачи и до завтра
Я тоже с КЗ. Супруга молодец поддерживает держись друг. Деньги твои, Раков они у тебя в кармане. Проиграно 8 млн тенге. Был долг 2 млн. После срыва проигран лям. Сейчас без Долгов. Вспоминаю радуюсь. Кайф быть чистым
 

node

Активный участник
Я не знаю что значит как в подушку , но видимо что-то неприятное
Называется высказаться хоть кому-то.
Своебразный дневник, абсолютно не на что не влияющий. В своё время также писал, когда внутри было очень плохо, а потом отпускало и по новой.
Все повторяют одни и теже ошибки, так мы устроины, ничего нельзя сделать. Никто не поможет, кроме самого себя. Группа это хорошо, это нужно было значительно раньше делать, там есть возможность увидеть себя со стороны.
 

Still

Общительный
Пользователь заблокирован
Группа это хорошо, это нужно было значительно раньше делать, там есть возможность увидеть себя со стороны.
А, мне кажется это очень смешно, когда такой я столько-то не играю, потом столько-то и бац - я сорвался))
Ну, реально, как-будто не гадил, не гадил дома посреди комнаты и вот опять(
Не особо понятно, зачем это делать достоянием общественности.
Или играешь, или нет.
 

Печкин

Общительный
Пользователь заблокирован
А, мне кажется это очень смешно, когда такой я столько-то не играю, потом столько-то и бац - я сорвался))
Ну, реально, как-будто не гадил, не гадил дома посреди комнаты и вот опять(
Не особо понятно, зачем это делать достоянием общественности.
Или играешь, или нет.
Жаннет. Вы стали самой умной?)
 

node

Активный участник
А, мне кажется это очень смешно, когда такой я столько-то не играю, потом столько-то и бац - я сорвался))
Ну, реально, как-будто не гадил, не гадил дома посреди комнаты и вот опять(
Не особо понятно, зачем это делать достоянием общественности.
Или играешь, или нет.
Никто и не дает гарантий, что это как то повлияет на человека. Нет, это не панацея.
"Или играешь, или нет" в крайности впадать неправильно, так это работать не будет. Зависимость всё таки присутствует.
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Всем привет , выходные прошли хорошо. Без игры. Да и сказать особо нечего , посмотрел сериал , погулял с сыном и супругой. Ничего не обычного . Всем удачи и до завтра
 
LUDOMAH.COM
Сверху