Зае...о!

Гомер Симпсон

Активный участник
Насчёт работы это нормально. Сейчас Новый год на носу и никто сам с нормальной работы не уйдет. Свободно там где не очень, хотя всякое бывает. Подрабатываешь (такси там и пр.)?
Машины нет ,так что не таксую. подработка есть на 150к тенге в месяц , мелочь , одним словом. 36-день без игры. Все будет хорошо, лишь бы ребенок с супругой выздоровели. А со всем остальным Я справлюсь, и ставить больше не буду и долги оплачу и их всем обеспечу и дам все самое лучшее. Жизнь сама по себе хороша , не загоняй себя в рамки игры и денег. Это замкнутый круг, отпусти все проигрыши и смирись. Ты их больше не вернёшь , такова правда. Я это себе пишу, но думаю многие разделяют эти мысли . Всем удачи и до встречи.

Гомер Симпсон

Активный участник
37-день без игры, всем привет. Самому с трудом верится что прошло больше месяца. Небольшое итоги , закрыл 3 МФО . Осталось 7 МФО (6, продлил в одном ушел на просрочку). Оттуда только бот звонит. Я бы с удовольствием ответил бы и хотел бы с ними договориться оплатить несколькими траншами. На работе, последние пару недель , есть вариант с работой финансиста , после зама фин дира опять штатным финансистом не охота да и ЗП меньше в разы. Если за эту неделю не найду другого , то соглашусь , Я им сказал что ответ дам в следующий вторник. Если так смотреть, то у меня осталась подработка и хоть какая-то работа , а мог бы вообще без работы остаться. На работе не хочу себя хвалить , но я все просто шикарно сделал последние пару недель. Сэкономил компании пару миллионов, после этого Надежда появилась что может оставят , но вместо этого мне сказали что с последней зп мне что-то подарят (бухгалтера уже проглворились что это подарочное издание трилогии Драйзера ). Ребенок все ещё температурит , зубы режутся и на этом фоне простыл вместе с мамой. Главное их здоровье. Супруга меня всячески поддерживает , говорит что если себя покажу и на новом месте повышения получу.
Всем удачи и до скорой встречи.

Миллиардер

Общительный
37-день без игры, всем привет. Самому с трудом верится что прошло больше месяца. Небольшое итоги , закрыл 3 МФО . Осталось 7 МФО (6, продлил в одном ушел на просрочку). Оттуда только бот звонит. Я бы с удовольствием ответил бы и хотел бы с ними договориться оплатить несколькими траншами. На работе, последние пару недель , есть вариант с работой финансиста , после зама фин дира опять штатным финансистом не охота да и ЗП меньше в разы. Если за эту неделю не найду другого , то соглашусь , Я им сказал что ответ дам в следующий вторник. Если так смотреть, то у меня осталась подработка и хоть какая-то работа , а мог бы вообще без работы остаться. На работе не хочу себя хвалить , но я все просто шикарно сделал последние пару недель. Сэкономил компании пару миллионов, после этого Надежда появилась что может оставят , но вместо этого мне сказали что с последней зп мне что-то подарят (бухгалтера уже проглворились что это подарочное издание трилогии Драйзера ). Ребенок все ещё температурит , зубы режутся и на этом фоне простыл вместе с мамой. Главное их здоровье. Супруга меня всячески поддерживает , говорит что если себя покажу и на новом месте повышения получу.
Всем удачи и до скорой встречи.
Молодчик!! Вперёд к новым достижениям!! Успехов тебе!!

Гомер Симпсон

Активный участник
40-день без игры. Тяга была сильная в последние пару дней. Я в ежедневнике в этот момент записываю короткое предложение "давай вспомним к чему это привело в прошлый раз". После этого начинается что-то вроде ломки, которая длится минут 10-15, главное перетерпеть и не делать ничего в это время. Это и вправду болезнь и нормально что приходится принимать некоторые усилия для здоровой жизни.
Всем удачи и до встречи.
П.С. Завтра еще одно собеседование. Надеюсь пройдет хорошо.

• Like
Реакции: SK86

Гомер Симпсон

Активный участник
45-день без игры. Всем привет. Ребенок с супругой выздоровели и температура уже никого не беспокоит. В субботу отопление в доме прорвало и на ремонт ушли 52к, а стоматология снизу, которую затопили требуют 150к, договорился что оплачу ему тремя траншами. Один МФО по которым были просрочки, пошли мне навстречу и на 5 месяцев разделили долг. Остальные 6 мфо (2 мфо могу закрыть с этой зарплаты) тоже думаю так договариваться. Мысли об игре порой бывают, но намного реже чем раньше. Стало легче. Уверенности стало больше. Я начинаю понимать что у меня есть силы все изменить. Завтра последний день на работе. с понедельника выйду на испытательный срок на месяц в другой компании. Зарплаты меньше, главное что я не бездельничаю.
Начал делать утреннюю зарядку. Чуть похудел. Меньше чем хотелось бы.
Все будет хорошо. Мне 27 лет. Я за пару лет могу все долги закрыть. Поставил цели на ближайший месяц, год и неделю. По одному идем к цели.
Всем удачи и до встречи.
П.С. я купил подписку на Кинопоиск чтобы не заходить на пиратские сайты и смотреть рекламу перед началом фильма. Супруга безумна рада)

Сверху