Завязал. Навсегда

Иначе и не назовешь(( только встанешь на путь праведный, сразу искушения на тебя польются, как будто дьявол шепчет ,,а помнишь, как все хорошо было, пока играл, а сейчас вон как все плохо стало... давай вернемся туда, где было хорошо и безопасно...,,. Держитесь, рано или поздно это пройдет и все вернется в более менее нормальное русло
Спасибо!!!
 
Пользователь заблокирован
И параллельно "Власть привычки" Чтоб закрепить механизм игры.

Фильм сплит смотрели?
Нет ,как он относится к моему возрасту,и насколько я себя чувствую? В сутки я меняюсь тысячу раз,то мне весело,то я жить не хочу,то хочу спасти весь мир то ненавижу всё на земле,то мне хочется выть вместе с Булановой под " не плачь,то я ору вместе с Дора "я в тебя втюрилась! Что мне даст какой то фильм,если я сама как героиня мелодрамы,со вставкой комедии..?
 
Ну почему, если б продолжал играть, то было бы все тоже самое плюс последствия игровые, так что правило, что после игры станет лучше работает всегда, вернее без игры.
Однозначно, не играть лучше, чем играть.. тут спору нет..

Но что за ***** происходит, непонятно… испытания какие то
Видимо, на все воля Божья..
 
Однозначно, не играть лучше, чем играть.. тут спору нет..

Но что за ***** происходит, непонятно… испытания какие то
Видимо, на все воля Божья..
Стечение обстоятельств Prizrak, будешь загоняться по этому поводу, лучше себе не сделаешь, да я думаю, ты и сам все понимаешь.
 
Пользователь заблокирован
Однозначно, не играть лучше, чем играть.. тут спору нет..

Но что за ***** происходит, непонятно… испытания какие то
Видимо, на все воля Божья..
Хоть ты и не слушаешь,но я тебе всё равно отвечу ещё раз: никогда ты не прыгнешь выше своей головы...и если тебе не дано быть миллиардером ты им не будешь никогда что бы ты не делал!если тебя не берут каскадёром возможно ты сохранил жизнь!
 
Хоть ты и не слушаешь,но я тебе всё равно отвечу ещё раз: никогда ты не прыгнешь выше своей головы...и если тебе не дано быть миллиардером ты им не будешь никогда что бы ты не делал!если тебя не берут каскадёром возможно ты сохранил жизнь!
Мотиватор от бога)))
 
Пользователь заблокирован
Мотиватор от бога)))
Не не мотиватор..я просто видела тысячу раз для чего с людьми происходят потери.. некоторые сначала плакали,а потом говорили слава богу! Ни сколько не шутки..
 
Заказал кредитный отчет и стало понятно влияние МФО, о котором мы недавно дискутировали.. 226 баллов за это снимается, но это если за подследние полгода.. если полгода не берёшь, то эти 226 баллов должны вернуться, 190 баллов за просрочку по действующему кредиту.. тоже не проблема, выхожу из просрочек и растёт рейтинг..

В общем, кред историю можно привести в надлежащее состояние, если год не брать МФО, платить вовремя по действующим, ну и гасить их, снижая долговую нагрузку
 
Заказал кредитный отчет и стало понятно влияние МФО, о котором мы недавно дискутировали.. 226 баллов за это снимается, но это если за подследние полгода.. если полгода не берёшь, то эти 226 баллов должны вернуться, 190 баллов за просрочку по действующему кредиту.. тоже не проблема, выхожу из просрочек и растёт рейтинг..

В общем, кред историю можно привести в надлежащее состояние, если год не брать МФО, платить вовремя по действующим, ну и гасить их, снижая долговую нагрузку
У тебя нет просрочек?
 
Заказал кредитный отчет и стало понятно влияние МФО, о котором мы недавно дискутировали.. 226 баллов за это снимается, но это если за подследние полгода.. если полгода не берёшь, то эти 226 баллов должны вернуться, 190 баллов за просрочку по действующему кредиту.. тоже не проблема, выхожу из просрочек и растёт рейтинг..

В общем, кред историю можно привести в надлежащее состояние, если год не брать МФО, платить вовремя по действующим, ну и гасить их, снижая долговую нагрузку
Мой рейтинг выглядит как то так
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-19-20-44-12-256_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2022-11-19-20-44-12-256_com.yandex.browser.jpg
    360.3 KB · Просмотры: 41
Здравствуйте. Касательно вашего последнего сообщения о "дичи". Поверьте, все познается в сравнении. Когда я проиграл все свои деньги, мне казалось, что я самый несчастный человек на земле и недостоин жить. Что случилось самое страшное и какое это тяжелое испытание. Через несколько месяцев закрыл все долги, больше не играл. В это время сильно заболела бабушка, рак поджелудочной.
Не вдаваясь в подробности, я нашел ее мертвой, на следующий день жена сказала, что не любит меня, забрала ребенка и ушла к родителям. В день похорон прислала заявление на развод. Не буду описывать Вам, какие эмоции пережил. Думаю, Вы и сами понимаете.
Самое главное, что жизнь продолжается, какой бы она ни была. И когда-то все обязательно станет хорошо. Удачи Вам.
 
Здравствуйте. Касательно вашего последнего сообщения о "дичи". Поверьте, все познается в сравнении. Когда я проиграл все свои деньги, мне казалось, что я самый несчастный человек на земле и недостоин жить. Что случилось самое страшное и какое это тяжелое испытание. Через несколько месяцев закрыл все долги, больше не играл. В это время сильно заболела бабушка, рак поджелудочной.
Не вдаваясь в подробности, я нашел ее мертвой, на следующий день жена сказала, что не любит меня, забрала ребенка и ушла к родителям. В день похорон прислала заявление на развод. Не буду описывать Вам, какие эмоции пережил. Думаю, Вы и сами понимаете.
Самое главное, что жизнь продолжается, какой бы она ни была. И когда-то все обязательно станет хорошо. Удачи Вам.
Спасибо.. да жесть конечно ваша история
 
Призрак, как у тебя дела? Прочла всю историю. Как с женой?
 
Призрак, как у тебя дела? Прочла всю историю. Как с женой?
Привет! Все средненько.. долги плачу, сижу с нулем от зп до зп..
с женой в режиме соседей так и живем, но общаемся более менее нормально..

Занимаюсь здоровьем сейчас, хожу в спортзал..

В общем погружен в житейские проблемы, об игре не думаю от слова совсем.. мечтаю об апреле, когда станет получше финансово..
в принципе плачу все по намеченному плану с отклонениями только ввиду непредвиденных трат..

Как то так
 
LUDOMAH.COM
Сверху