Завязал. Навсегда

скоро будет 2 месяца, как не играю… выплата долгов идёт по плану, голова потихоньку встаёт на место, рефлексия продолжается, в семье все плюс минус по старому (какой то недвижимый камень)..

Читаю периодически разные темы, разные советы.. что то примеряю на себя…

Один из советов-заблокировать Цупис, Бк и тд, на мой взгляд-абсолютный бред.. это не является какой либо преградой, когда лудоман хочет поиграть … как говорится, свинья грязи найдёт…
Секрет завязки не в отдаче карты жене, не в блоке БК, а в голове.. решить проблему надо там…
1. Надо искать в себе комплексы, которые спровоцировали зависимость и работать с ними
2. Не бояться признать зависимость, говорить о ней и даже рассказывать другим… это тоже хороший способ работы с мозгом, когда ты уверенно рассказываешь другим, что это в прошлом… что дверь закрыта.. если боишься рассказать, значит оставляешь дверь приоткрытой..
3. Научиться по другому относиться к деньгам. Понять, сколько тебе надо на жизнь, сколько можешь заработать и что делать с разрывом в этих 2 компонентах.. можно ужать расходы, но можно и поменять работу, взять подработку.. закрыв этот гештальдт ты уменьшаешь шансы желания вернуться в заработок денег с БК
4. Убрать из своей жизни токсичных людей.. они есть всегда и они надламывают нас… надо делать этот шаг, вне зависимости от того, кем тебе приходится токсичный человек
5. Видеть светлое будущее… именно видеть.. не корить себя тем, сколько про…бал, а как могло бы быть и тд, а жить будущим… если его видеть, оно само придёт.. незаметно, нежданно, но придёт…

Вот как то так…
не ну блок в цуписе даёт свои плоды. не играю месяц и в начале так сказать пути (под шафэ был так скажем были плохие мысли) потом вспомнил что заблочил цупис и такой думаю а ну его на...й а регаться в леваках-да даже лень заморачиваться
 
  • Like
Реакции: Slim
Вообще не играть конечно заeбись))
Вот у меня куча проблем, прям куча.. с женой проблемы, долги, денег нет, еще какие то проблемы приходят.. но не играешь и прям заeбок все равно..

Не надо врать, прятать телефон, искать деньги на дозу.. красота:)
 
В принципе, ничего особо не меняется… после завязки хотелось писАть каждый день..

А сейчас и новостей то нет.. не играю, денег нет, после каждой ЗП и аванса за 1 день отдаю долги и 2 недели сижу на нулях..

С женой все примерно также.. общаемся более менее, живем как добрые соседи, спим в разных комнатах .

Продолжаю активно ходить в спортзал

2,5 месяца позади.. порой накатывает депрессия, но гоню ее от себя ..
 
В принципе, ничего особо не меняется… после завязки хотелось писАть каждый день..

А сейчас и новостей то нет.. не играю, денег нет, после каждой ЗП и аванса за 1 день отдаю долги и 2 недели сижу на нулях..

С женой все примерно также.. общаемся более менее, живем как добрые соседи, спим в разных комнатах .

Продолжаю активно ходить в спортзал

2,5 месяца позади.. порой накатывает депрессия, но гоню ее от себя ..
начинаешь приближаться к следующей ступени - как жить этом мире и быть счастливым. Иначе, так и будешь болтаться между зависимостями и ремиссиями в депресснике разной степени. Но в любом случае не играть, как хреново ни было б в жизни, это намного лучше, чем купаться в г0вне игры. Подумай над этими строками:
Нет в безмерном доме гостей непрошеных.
И никто не пришел напрасно.
В мире нет ни плохих, ни хороших,
Есть счастливые и несчастные.

PS: на аватаре политические взляды?
 
начинаешь приближаться к следующей ступени - как жить этом мире и быть счастливым. Иначе, так и будешь болтаться между зависимостями и ремиссиями в депресснике разной степени. Но в любом случае не играть, как хреново ни было б в жизни, это намного лучше, чем купаться в г0вне игры. Подумай над этими строками:
Нет в безмерном доме гостей непрошеных.
И никто не пришел напрасно.
В мире нет ни плохих, ни хороших,
Есть счастливые и несчастные.

PS: на аватаре политические взляды?
Как жить в этом мире и быть счастливым… браво! Самый главный вопрос для меня сейчас… в том числе из за семейного кейса…. Мысли разные

P.S. Нет)) просто аватар
 
Только сегодня узнал, что идет ЧМ по футболу )))
А как бы я его раньше ждал, мммм))

Ну и узнал конечно же из разговоров коллег, как у них не сыграла ставка вчера в каком то верняковом матче..

Я улыбнулся и сказал, что вы все проeбете :D :D
 
Начал делать новую тему: писать заявления в МФО об удалении личного кабинета и персональных данных:
1. Заебaли рассылкой рекламы, «возьми займ»
2. ЗаeБали звонками «возьми займ»
3. Начитался про персональные данные, что потом можно увидеть у себя неожиданно долг в МФО по займу, которого ты не брал

Оказалось, это не сложно.. написал от руки одно заявление и всем выслал его фото..
некоторые быстро удаляют, некоторые мозг делают, типа пришлите еще то да сё, мы рассматриваем.. но в целом не сложная и быстрая процедура
 
Начал делать новую тему: писать заявления в МФО об удалении личного кабинета и персональных данных:
1. Заебaли рассылкой рекламы, «возьми займ»
2. ЗаeБали звонками «возьми займ»
3. Начитался про персональные данные, что потом можно увидеть у себя неожиданно долг в МФО по займу, которого ты не брал

Оказалось, это не сложно.. написал от руки одно заявление и всем выслал его фото..
некоторые быстро удаляют, некоторые мозг делают, типа пришлите еще то да сё, мы рассматриваем.. но в целом не сложная и быстрая процедура
Так же сделал , только веб займ сказал , что не удалит персональные данные , боролся, так и не получилось. Но факт в том , что пишут якобы удалили , но на самом деле нет. Но рассылки со всех мфо перестали приходить, только звонки по три раза в день и от ботов разных контор , надоело в чс кидать. Думаю на счет смены паспорта , но не особо хочется из за работы. Посмотрим что дальше будет.
 
Так же сделал , только веб займ сказал , что не удалит персональные данные , боролся, так и не получилось. Но факт в том , что пишут якобы удалили , но на самом деле нет. Но рассылки со всех мфо перестали приходить, только звонки по три раза в день и от ботов разных контор , надоело в чс кидать. Думаю на счет смены паспорта , но не особо хочется из за работы. Посмотрим что дальше будет.
Все один в один)) и по вебзайм тоже)
И про ЧС.. уже наверно 100 номеров добавил ..
и про смену паспорта тоже думаю )
Почему не хочется из за работы? Работодателю то вообще пох, меняешь ты его или нет
 
Все один в один)) и по вебзайм тоже)
И про ЧС.. уже наверно 100 номеров добавил ..
и про смену паспорта тоже думаю )
Почему не хочется из за работы? Работодателю то вообще пох, меняешь ты его или нет
Дело не в работодателе , а в организации и замена паспорта очень и очень геморный вопрос. Но с другой стороны , я думаю щас в МФО достаточно клиентов , что бы вспоминать про нас и брать левый кредит, что бы рискнуть попой. Может я себя так тешу. Но пока менять паспорт не планировал, буду каждые пол года мониторить КИ.
 
Пользователь заблокирован
Начитался про персональные данные, что потом можно увидеть у себя неожиданно долг в МФО по займу, которого ты не брал
Да это постоянный геморрой конечно...и ты всегда должен...ужас..
 
Пользователь заблокирован
Ещё валерьянку надо попить...но лучше не таблетки конечно... особенно если ты в городе живёшь, настойка...она и от игры помогает...не лезешь а ставки,с женой наладит...чудо прям..
 
Пользователь заблокирован
Видос сейчас посмотрела на Ютубе,там вообще нормальный парень был,в итоге подсел, и стал играть вместе с мамой..не Толи она сама так хотела,не Толи нечаянно...
 
Пользователь заблокирован
Мне кошка помогает от лудомании..вот её погладишь и играть не хочется, ещё нервы успокаивает..
 
  • Like
Реакции: Loki
Видос сейчас посмотрела на Ютубе,там вообще нормальный парень был,в итоге подсел, и стал играть вместе с мамой..не Толи она сама так хотела,не Толи нечаянно...
Ну-ка спать настойка) Ложись давай кошка, настойка, Толя, видос, ты что тут с людьми делаешь ведьма)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху