Жизнь...

Пользователь заблокирован
Встретился со знакомым детским тренером по борьбе,лудаманом..короче заказал рогатку и дротики ,теперь моя душенька спокойна,будем рыбу стрелять..тренер лудаман заказ сделал ,потом начал меня упрашивать посмотреть ,как он играет в онлайне и в какие игры..(типа думает раз я рядом на него снезойдёт нереал блага..),короче он за десять минут сливает 28 евро..какое то совпадение не хорошее..ибо налички за рогатку я ему 28 евро и дал..)))вот дурень..хотя сегодня с гостевого домика фотки слал,где то в 170 км от риги..Посмотреть вложение 8884
у Ван Гога есть похожий пейзаж, только летний!!))) ты тоже видишь прекрасное, Коля!!!)))

VanGogh.DolinaKro.jpg
 
у Ван Гога есть похожий пейзаж, только летний!!))) ты тоже видишь прекрасное, Коля!!!)))

Посмотреть вложение 9146
Сложно ответить вижу ли я вообще..ибо я же грибник,и едал такие грибы которые " их едят ,они глядят"...в медицине такое обзывается " мозговым отравлением"..ну короче там не всё так просто..15227270.jpg
 
Ездил как и запланировал на рыбалку..ну холодно и весна ещё не началась..покидал блесну от нефиг делать..пруды не растаяли..(очень переживаю ,что карп издох в малом пруду и надо его доставать..),сыграли в шахматы с пенсом и 2/ 2 ничейка,играли часа три..подогрели кленовым соком(5 литров)и ещё варенья с картошкой набрал...обедали рыбой (лещ)и ещё домой забрал пару кусков..телефон забыл дома,тяжело без этого предмета не сфоткать,не ворота открыть..
 
Пенс тоже выдал,закрывал курятник ,курица на двери сидела,он её не заметил из за своего роста и дверь закрывает)))короче прижал,я ему ору курицу придавил,он в обратку орёт- скинь её,у меня в.одной руке шапка ,я свободной её и скинул..(я же не знал ,что" скинь "это акуратно возьми двумя руками)...дед орёт крыло повредил,ну я конечно отмазался сказав ,что это он дверью её и "убил."15372342.jpg.ладно оживёт,не оживёт тогда в суп..
 
Пруды растаяли,поехал их чистить(это длинными граблями вытягивать прошлогодний тростник и гнилые водоросли),загрузил две телеги и отвёз на компост..потом минут дватцать не мог отдышаться..такая нагрузка и уже жо.па..а мне всего 50..и не пил ,не курил...как я понял 20 км бежать мне уже не по зубам..тогда пофиг ,поставил на спиннинг найденный в том году джерк и пошёл искать весну..20210326_160030.jpg
 
Уже дома,вспоминаю прошедший день..подведём итоги..10 тачек водорослей отвёз,две щучки поймал,в шахматы выйграл ..воздухом надышался,природы насмотрелся..нормальный такой день..капустные палки с того года так и стоят..20210326_111822.jpg20210326_115021.jpg
 
Завидую..... :) А я арбайтен,орднунг ун дисциплинен.Водку больше не пью,в Марупе дом делаю потихоньку,не напрягаясь....В Вецмилгрависе вроде квартирку небольшую предлагают.Возьмусь ,наверно!Колян,по дереву умеешь чего?Вагонку красить?В мае два дома может стрельнуть.Поедешь евры зарабатывать?
Виталя молодец ,что не пьёшь....вроде и хочется евро заработать,чем вы.там вагонку красите?валиками?но сука май,там самая рыбалка ,лодка,рогатка(если придёт),сморчки конические..так что наверно " не были богатыми,не х.уй и начинать"..да и мамку вожу бывает по больничкам...спасибо за.предложение..но я слишком идеальный работник...так что " лучше я буду уставать на рыбалке,чем отдыхать на работе"..хотя бензин дорожает ,денег нет ,но вы держитесь..в крайняк продам что нибудь..
 
@Колун, Смотрю вот фото ( рыбалка,подснежники, мухоморы) и понимаю,рай существует!;)
Р.s Классные фотки!(y)
Ты ещё не представляешь ,как там готовят..это просто не передать словами..вчера ели жареную щуку(в кляре)с тушёнными овощами(в духовке)....взял домой картохи ведро(мелкая ,много отходов ,но вкусная ибо без пестицидов и сорта хорошие..)и варенья клубничного,,дома было мамкино клубничное варенье ,тут как говорится почуствуйте разницу..а запах вообще отпад..так что буду,ездить в свой рай и вам по возможности ставить ,что нибудь интересное..осенью горку трактором слизали,вроде какой то культурный слой просматривиется(типа кирпич,стёклышки)надо бы пройтись с металлоискателем..вдруг стрельнёт..когда то я нашёл здесь первый свой клад,у дороги в пару 20210327_111316.jpgметрах..
 
На Пасху должны свозить.,посмотреть.120 км от Риги.Поэтому машина нужна.Отвезут,посчитааю.Если выгодно,тогда будем думать......
До Пасхи ещё далеко..ну если что звони...мы за грибами ездили у меня машина жрала 10 литров,а сейчас 7.500..почему?с чего такое ?я так и не понял..хотя 120 это много,ты там жить будешь..а то туда сюда не наездишься..одного такого копателя знал(можно сказать учитель по лесам бегать..),так он объект нашёл 250 км в одну сторону,500 туда сюда..и ездил каждый день без ночёвок ,накрутил километраж..я ему говорю ,а чего на месте не заночуешь?но внятного ответа так и не получил..один раз туда ездили(это под Рою)..убило ,что в дороге куеву тучу времени..
 
Пока только слова....Будет кокретное предложение,будем думать.Сегодня погода песец!Сейчас видосики загружу на ютюб и скину.....
Погода сухо,но ветер холодный..ну это я реки..может во дворах теплее..?а так люди ходят ,бродят.. шашлыки жарят...20210327_131037.jpg
 
У телефышки ползал..там с одной стороны бомжи лагерь разбили ..их от туристов отличает нереальный с.рачь..даже снимать не стал..типо защитная функция,ибо была бы просто палатка ,так пацаны какие нибудь залезли, зверушки,менты наконец...а когда такой сра.ч,ну какие полицейские,там даже птицы наверно не летают..хотя на дереве был прибит рукомойник..20210327_143704.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху