Жизнь...

А я то думаю ,что за х.рень?ноги промочиш ,на ветре постоишь и на следущий день чуствуешь похуже..рыбу в холодной воде чистишь тот же результат..уже начал к этому приспосабливаться- чистил в перчатках,ноги старался не мочить..шарф..летом)))
Ещё вечером температура 37.(три года.каждый.день).сейчас три термоса заварил всякой травой ху.етой ...нос решил промывать,надо ещё и научиться промывать..на ютубе посмотрел там полный бред,какие то кактельные трубочки колхозят на супер клей..нашёл старый бутылёк для промывания..100 летний..буду пробывать с него..16140004800935647903836807870568.jpg
 
Шутки плохие...пока с форума сволю на время,надо и в правду думать и до семейного валить..
 
Болезнь...записался к семейному,прошёл тест на короновирус,,у врачей не понравилось,дали направление на анализы ,ещё кишку глотать..сделал ренген лёгких ,сдал мочу..кишку отмазывался сам в себе (знал что жёсткая хня и ещё в нете прочитал,типа слёзы.,сопли..),подошёл к окошку типа направление,говорят у нас без наркоза..я.опять и отошёл подумать..поехал до речки..мысль такая ,ну чем меня можно напугать?какие сопли ,слёзы?я голодаю по 5 дней сухого без воды ..решено, идём записываться (хоть посмотрим чего это?кишка?),но в итоге там кто то заболел ,анализ не знают на какой день назначить,опять надо сдавать на короновирус..короче отстой..сходил до лора ,там врач старушка- начала гнать паражняк,типа я таких плохих дёсен не видела ,да как вы так запустили?(у меня во рту пару зубов ,смысл мне смотреть за этим ртом..)я ей честно и говорю,кто же знал ,что так долго придётся жить...потратил 15 евросов ..анализы в норме ..чего не скажешь о состояние горла и общем состояние..,но ладно на это забиваем ибо лень..пробывал в нос на палочке мёд ,сода ,масло..на ютубе есть,как делать..очень даже интересно..это от гайморитов и заложености носа..IMG-20210220-WA0000.jpgIMG-20210220-WA0000.jpgIMG-20210220-WA0000.jpg
 
Замор..у знакомых к которым я езжу всю дорогу..случился на пруду замор..вода осенью закислотилась,когда ударил мороз и сделали лунку.и кинули компресор вылез карп и начал дышать..65 штук выловили и перекинули в большой пруд..карп вроде.к лунке больше не подходит,но когда стало отаивать ,то стали появляться и дохлые.. скорей бы лёд сошёл (опять минус по погоде..),что бы.видеть масштаб катастрофы..амурчик сдох..IMG-20210304-WA0002.jpg
 

Вложения

  • IMG-20210304-WA0002.jpg
    IMG-20210304-WA0002.jpg
    334.5 KB · Просмотры: 0
Продажи...зеркало решил купить мой знакомый цирюльник(типа реставрировать)..приехали ,поговорили ,короче за 200 евро забрали..ну так оно 3.60 метра..я и у продавцёв денег взял и у парихмахера стрижку..(10 евросов с пацанов и 15 евро стрижка,плюс удочки на 5 евро..)стрижка это вообще зачёт,если можно было бы улавливать положительные эмоции ,то один улавитель поставил бы у моего знакомого в его салончике..короче это какой то праздник для души..20210305_195719.jpg
 
Завтрашний день..ближайшее будущее..в стране какие то законы принимают за.антиквар,не вывезти ,не через почту отправить,копать тоже смысла нет..ну если только глубокие тылы..напридумали какой то хе.рни,что всё до 1700 вообще собственость государства,а по другим предметам типа посмотрим приноси ,регистрируй,плати...от нечего делать продал на аукционе какой то хлам.,что на глаза попался..типа топор(куплен за 2 евра),банка орешков(3 евро)подстаканики ( купленны7 штук за 7 евро)..итого топор ушёл 14 евросов ,подстаканик 16.5 и 15,банка орешков 20 евро..7 евро вложил 55 евро получил...на мелочи навар всегда хороший..20210224_124735.jpg20210304_155704.jpg20210220_142624.jpg
 
Так ты Корейко!.Пошли Колян,коньяку накатим.У меня бутылочка в заначке есть!Летом на ДР подарила хозяйка дома,что обои клеил!
Ты же знаешь ,что я не пью...вот когда запью,то знаю кто мне компанию составит..
 
Колян,ну ты и депрессняк!Я водки попил на 23 февраля!По взрослому.Отходняк потом.С этой недели на работу.В Марупе взял халтурку.Там врачу лет пять назад второй этаж сделал.Сенйчас он хочет первый переделать.Я подписался.На Югле ещё не закончил.Сегодня ездил ,откосы сделал на входную дверь.Заехал на рынок набрал Илгуциемского,сижу кайфую!
Хорошо когда халтурка..а мне вчера художник звонил,говорит просто так звонит ,узнать как дела?но я то по философски подкован,говорю - звонишь,значит у тебя появились деньги..он говорит твоя правда продал предмет..буду в мастерне чего нибудь сфоткаю,ибо имею право гнать контент в тему..20210305_140207.jpg
 
Когда ты запьёшь,не факт,чтоя буду!Просто сейчас кайф ловлю.Работаю по желанию,отдыхаю по потребностям!Для меня коммунизм наступил.Честно,я так никогда не кайфовал!.Сегодня съездил,три часа поработал,вчеро столько же.По деньгам нормалёк......
Ну а мне то тяжелей,у меня давно коммуна,можно сказать даже сквот..только я не работаю..пришёл уставший от безделья..завалился в одежде на матрас и лежу чаёк попиваю..и всё думаю,думаю..20210305_144453.jpg20210305_144719.jpg20210305_144702.jpg
 
Железка на Земитаны уходит?Я просто пол года в Гарупе ездил на электричке.Знакомые места......
Я там пешком частенько ходил(хожу),типо перед сезоном по лесам километраж накрутить..7.500 метров до центра и обратно..вот 15 км и прошёл..а сейчас смысла нет..ходить много..20210304_125025.jpg
 
Много думаю ,за игру..тут сижу напротив аппарата игрового бью по копейкам на кнопку,кто то позвонил (даже не знаю кто и о чём разговаривали),короче отвлёкся и по максбету за 4 удара всё и слил..ну думаю надо ставку поднять ,хотя что то подсказывает ,что проё.б неминуем..короче по еврику ещё 20 ушёл ,уже по четыре 9аряжаю..дало линию не полную..отбился и ещё 30 евро в плюсе..ну думка на эти 30 сыграть..перехожу на какой то горизонтальный аппарат по 5 евро и с первого удара призовая,сама призуха.быстро так пришла,символы бац,бац,бац..и всё замегало и долго по времени..ну думаю накидать может...и вдруг свет погас..я такой,что за *****?а кто говорит - во всём городе света нет..ну не было даже смысла дальше в этом сне быть и я проснулся...к чему такой сон?я вроде во сне не играю..IMG-20210224-WA0003.jpg
 
Колян,забыл хохму рассказать!24 или 25 вышел похмелиться.Во дворах встретил двух латышей.Привет-привет!Я с пивом,они с пивом.Тут они меня поздравляют с праздником!Уже анекдот.Кароче,достали из сумки водку,ну и сам понимаешь...Один ДМБ 89,другой,90.Самое смешное,что абсолютно наши люди!Таких мало..... :ROFLMAO: Выпили,вспомнили армейку......И это в Кенгарагсе......:ROFLMAO:
Бывает..у нас на службе я с эстонцем домой поехал,заехали ко мне денёк побухали..а так много литовцев было,вайчелёнис бешенный в батальоне был,сразу пришёл и объвил - типа на меня дедовщины не действуют..базара нет..он сержантом в местной учебке был..фигура как вандам,только ростом ближе к двум(метр девяносто точно).как он меня по корпусу бил это же просто сказка,я даже чутка косил ,но без лишки..ибо за лишку,мог и забить..кто служил в батальоне морской пехоты на" щуке" (1988-1990)этого литовца должны знать..а у него дружёк (тоже литовец)в нашей роте служил (забыл как звали..нормальный спортсмен)так что часто к нам в казарму заходил..но я как то старался на пути его не попадаться..)))и вообще..
 
Да,Колян.Ну и сны у тебя.....Ладно.пошёл я отдыхать дальше.У тебя депрессняк,как у 20-летнего импотента! :ROFLMAO: Пойду накачу чего-нибудь.Пока сам не знаю чего....В магазе соорентируюсь.Адрес какой у тебя?:ROFLMAO:
Ага депресняк..ты бухаешь ,а.у меня депресняк?так по твоему...?пойду рыболовное перекладывать и катушки крутить..а ты давай там много не пей..а.то у.тебя уже в.привычку это входит,как я погляжу..
 
Да,Колян.Ну и сны у тебя.....Ладно.пошёл я отдыхать дальше.У тебя депрессняк,как у 20-летнего импотента! :ROFLMAO: Пойду накачу чего-нибудь.Пока сам не знаю чего....В магазе соорентируюсь.Адрес какой у тебя?:ROFLMAO:
Ага депресняк..ты бухаешь ,а.у меня депресняк?так по твоему...?пойду рыболовное перекладывать и катушки крутить..а ты давай там много не пей..а.то у.тебя уже в.привычку это входит,как я погляжу..
 
Встретился со знакомым детским тренером по борьбе,лудаманом..короче заказал рогатку и дротики ,теперь моя душенька спокойна,будем рыбу стрелять..тренер лудаман заказ сделал ,потом начал меня упрашивать посмотреть ,как он играет в онлайне и в какие игры..(типа думает раз я рядом на него снезойдёт нереал блага..),короче он за десять минут сливает 28 евро..какое то совпадение не хорошее..ибо налички за рогатку я ему 28 евро и дал..)))вот дурень..хотя сегодня с гостевого домика фотки слал,где то в 170 км от риги..IMG-20210306-WA0005.jpg
 
Поеду завтра на рыбалку...весна начнётся тогда ,когда поймаю первую щуку..сок кленовый пошёл,пенсионер звонил,говорит дай бутылок пустых полтарашек,я позвонил знакомому (у него цех по разливу) ,заказал 20 штук..он привозит 12 и говорит ,что я 10 просил..ну что тут скажешь?сейчас звонит пенс ,пришлось спи.здеть что всё нормально..,пусть поспит спокойно,и у меня ухи краснеть не будут..а то знаем мы этих старичков..IMG-20210307-WA0000.jpg
 
С утра если проснусь,доеду куплю корма для куриц..гашённой извести бы тоже не плохо было бы прикупить..пруд почистить..вчера ходил по берегу искал воблера ,глупое занятие кто не знает ,как искать..вчера ,позавчера по воблеру нашёл..вот так их выносят на берег..20210316_231952.jpg20210316_175540.jpg
 
Пользователь заблокирован
С утра если проснусь,доеду куплю корма для куриц..гашённой извести бы тоже не плохо было бы прикупить..пруд почистить..вчера ходил по берегу искал воблера ,глупое занятие кто не знает ,как искать..вчера ,позавчера по воблеру нашёл..вот так их выносят на берег..Посмотреть вложение 9143Посмотреть вложение 9144
Красиво...)
 
LUDOMAH.COM
Сверху