Жизнь БЕЗ ИГРЫ прекрасна!!!

Это интернет, дядя, и тут никогда никого не находят. А ты слишком туп для того, чтобы это понять и твоё Эго орёт и мечется: "Как же так? Такого никогда в жизни не было. Так нельзя говорить. Не по понятиям."
Дело тут не в понятиях по которым живу я. Дело в общечеловеческих ценностях.Но такому хутепку,как ты-этого не дано понять.По поводу находят или нет-то не слишком льсти себе лошадь дурная.Тюменская область от меня в семи часах езды.Так что стринги твои,я как и обещал в одно место тебе засуну.Заметь утырок,на этот раз всё без кавычек.
 
коллеги, давайте не забывать, что гордыня не зря внесена в список самых тяжких грехов. и самый любимый, если верить неподражаемому аль пачино из адвоката дьявола.

многовековые наблюдения за человеческими натурами сделали свое дело.
так реагировать на движуху в интернете, удаляться, уходить в "знак протеста" и прочее. дико, если честно. не устаю поражаться этому. не только на этой площадке, а и в реальной жизни.
смирение спасает, смирение.
Слышь ты,миротворец херов. Я понимаю,что ты там просветился и продвинулся в плане избавления от зависимости и стал смирённым аж до тошноты,но всему есть предел.Зависимость зависимостью,но общечеловеческие нормы поведения-никто не отменял.Как ты наш смирённый отнесёшься к тому,если я тебе бы сказал,что я твою маму холил и лелеял???Ты уже совсем ёбнулся селтик???
 
Последнее редактирование:
Слышь ты,миротворец херов. Я понимаю,что ты там просветился и продвинулся в плане избавления от зависимости и стал смирённым аж до тошноты,но всему есть предел.Как ты наш смирённый отнесёшься к тому,если я тебе бы сказал,что я твою маму холил и лелеял???Ты уже совсем ёбнулся селтик???
Впредь по поводу меня свои коменты оставь при себе.Нам больше не о чем с тобой разговаривать.Меня нет для тебя,а тебя для меня.
 
И только такие два дебила как вы могли не увидеть здесь ну ни капли иронии. Боже, как же мне смешно)
Не ну вы же реально принимаете это за чистую монету? Что человек в реальной жизни может так себя скомпрометировать?
Не куя тут софистику разводить ушлёпок. Если это ирония и ты по факту смельчак,то ответь мне без воды только на один вопрос тогда.Где и как тебя найти?И всё.
 
Спасибо, Игроман. Я слушаю то, что мне нужно, независимо от личности человека. Про семью я не стал отвечать в теме, но напишу. Из этого примера будет более понятно какой я человек- я никогда не понимал людей, как бы это ни случилось, которые делали детей и потом бежали. Даже в клубе, даже при первой встрече, это же Семья. А теперь представь, что при таком отношении к семье, я допускаю мысль о расставании.
Игроман, я вижу здесь два варианта твоего прихода: как лидера или же, и переубедить меня врядли получится, как игрока- для получения мотивации. Опыт общения с игроками говорит о том, что бывших нет. Если ты пришёл за мотивацией, за ответами, то твой уход логичен, если как лидер, то с задачей ты не справился. Сам понимаешь почему.
Почти бывшая, мне Вас жаль искренне. Определяйтесь с решениями, не хочу больше ничего писать. Хотя,... хватит ненужной психологии в Вашей жизни.
Д.В. дал совет, а Вы все, подобно стае воронья, налетели на человека. Он один отвечал вкорректной форме каждому до определенного момента. Отвечал достойно и с уважением нескольким лицам.
Я хочу написать про мудрость об истине. Трёх слепцов подвели к слону и дали каждому потрогать его(слона). Потом у каждого спросили: " А какой он, слон?"
Поищите. Будет понимание правды, истины.
По поводу звонков, Вы это серьёзно?
Мне вообще с этого момента конкретно фиолетово,кого ты там слушаешь и вне зависимости от чего.Вы хоть в душу друг друга там е бите.Учитывая личность того, кого ты пытаешься оправдать,я считаю,что не в огорчение тебе будет это сказано.
Касаемо бывший,не бывший-я чист уже 3.5 года, и это факт!
Касаемо лидерства.......Странно что ты поднял эту тему.А я думаю,что ты во мне всё пытаешься выискать?Это не ко мне.Дружку своему Бывалому высказывай такие предположения.Хотя для тех,для кого я являюсь лидером-они и так не стесняются об этом сказать.А для остальных-не может лев быть лидером у шакалов. Я доходчиво тебе объяснил?
Касаемо этого хутепка,не нужно всё выворачивать! Я тебе конкретный вопрос задаю. Если ты его защищаешь и считаешь его правым-готов лично ответить за его гнилой базар передо мной? Да или нет?Мне даже звонить тебе не потребуется...............
В личку мне больше ничего писать не нужно.Ты своё лицо прекрасно показал в этой теме.Надеюсь на понимание.
P.S.На вопросик не забудь только ответить............
 
Мне никто ничего плохого в личку не писал, если напишут, значит есть повод. Я вот такой уж на сеовородке, не хочу ни с кем идти на конфликт, жопой верчу- увернуться хочу
Ты знаешь Рен-ситуация с этим форумом как шахматы.Форум-это доска.Есть Люди,которые двигают фигуры и их не видно.Есть фигуры на поле белые и чёрные.Белые стараются всяческими способами убрать чёрных,а чёрные белых.Просто у одних больше каких то моральных принципов,а у других они отсутствуют напрочь.У них цель(доска) оправдывает все средства.То что тебе не писали до этого,это не потому что ты такой жоповерт,как ты выразился,а просто потому,что заняв лояльную позицию по отношению к одним,ты им пока не мешаешь.И не дай Бог тебе когда нибудь изменить свою позицию......
 
Человек, живущий по собачьим (кто знает о волках и о собаках в стаях поймет, но волки это уважаемые мной животные) законам, не может зваться львом. Полухамская манера разговора веселого по жизни парня о многом может рассказать, да и люди, которые за спиной не болтают, о многом рассказали. Ты сам про лидерство писал, я нет
Для меня здесь все равны. Я увидел в своей теме, как твой по жизни братик, просто начал оскорблять человека за его мнение. А человек за это начал троллить.
Троллить можно по разному......Мне не нужно разжёвывать здесь пред историю этого процесса.Поддерживаешь то что он мне накатал,касаемо моей матери.Да или нет?Без воды.А по каким законам я живу-не тебе это судить.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, кто что кому писал в личку, я вижу темы. К сожалению, некоторые позволяют оскорблять других, это касается всех. Нет уважения к людям, очень жаль. Я никого здесь не оскорбил, но получил столько негатива.
Ты читать что ли не умеешь.Конкретно я,да и защищаемый тобой хутепок,написали суть нашего разговора и что конкретно меня выкасило.
 
Я полность ю открыт теперь, несмотря на то, что даже по работе просто могу быть уволен за утрату доверия. Есть фото, есть адрес
"Я полностью открыт!" от кого то я уже это слышал Кули понта в этом?Я тоже ни от кого не прячусь.Есть мои цифры и я готов встретиться с любым из вас в оговоренное заранее время. Если кому то,для чего то нужно открыться,то он это и делает.Ты можешь удалить свою сообщение,если оно может каким либо образом повлиять на твою работу.
 
Я про всех людей, я тебя не знаю.
Если про вопрос, то да готов
Меня другие не интересуют в данный момент.Я могу отвечать за себя и за своих близких.Что то есть в словах Вовчика,что может быть сопоставимо со словами этого хутепка?
 
Игроман, те оскорбления, которые здесь льются неприятны всем. Очень много людей позволяют себе лишнее, хотя казалось бы ну чего делить-то
Ты уходишь от ответа!Здесь не получится съехать.Если ты уже вообще по жизни всё попутал,ища оправдания таким утыркам,то я в своём уме и рассудке.
 
ОБА! Поудаляйте свои сообщения отсюда и общайтесь в личке!!! Вам же не 15!!! Мужики как дети в любом возрасте ей Богу!
 
Игроман, я отстаю, с телефона. Оскорбление в любом виде- это стремно, тем более матери.
Я рад,что Человек,который передо мной горой за тебя стоял,говоря,что Рен очень хороший и душевный парень-в тебе не ошибся,и что не смотря на все твои тараканы в последнее время-тебе не чужды Людские понятия!
 
Последнее редактирование:
ОБА! Поудаляйте свои сообщения отсюда и общайтесь в личке!!! Вам же не 15!!! Мужики как дети в любом возрасте ей Богу!
Определялово,касаемо себя-действительно удали.Ты же не Бывалый,чтобы в последствии на этой теме делать бабки.Игровая зависимость-это очень стрёмно.Поверь мне на слово,Люди далёкие от этого-такого не прощают!Не нужно это тебе!Вырывайся к свету,а не топчись в смраде игры и связанных с ней последствий!
 
Определялово,касаемо себя-действительно удали.Ты же не Бывалый,чтобы в последствии на этой теме делать бабки.Игровая зависимость-это очень стрёмно.Поверь мне на слово,Люди далёкие от этого-такого не прощают!Не нужно это тебе!Вырывайся к свету,а не топчись в смраде игры и связанных с ней последствий!
Я удалил РОЗОВОЕ с твоим адресом в своём ответе!Успеха тебе!
 
Последнее редактирование:
Что тебе дался ее ник?
Ты же понимаешь, что у нее происходит?? Муж играет. Она тянет за двоих семью. Надеется что муж одумается. Тебе бы понравилась такая жизнь?
Мне ее искренне жаль, но влезать в ее жизнь, читать морали "про одни ворота" и прочее - считаю недостойным. Наши женщины - нам их надо любить и ценить.
муж играет, всё плохо.
чистейшая правда.
но!
кто её-то заставляет мучиться и страдать? пусть строит счастливую жизнь вне лудомании и страданий.
если полноценная и самодостаточная личность - вперед тогда ! зачем жить в страдании? это не вписывается в рамки здоровой психики.
точно так же ведут себя лудоманы, продолжающие играть. ни малейшей разницы между ними и этой женщиной нет принципиальной. поведение необъяснимое.
п.с. дочитал пока до этого места, сорри если повторил чьи-то мысли.
 
муж играет, всё плохо.
чистейшая правда.
но!
кто её-то заставляет мучиться и страдать? пусть строит счастливую жизнь вне лудомании и страданий.
если полноценная и самодостаточная личность - вперед тогда ! зачем жить в страдании? это не вписывается в рамки здоровой психики.
точно так же ведут себя лудоманы, продолжающие играть. ни малейшей разницы между ними и этой женщиной нет принципиальной. поведение необъяснимое.
п.с. дочитал пока до этого места, сорри если повторил чьи-то мысли.
Аууу, люди (Вы прошу прощение если давлю на больное место) чувство такта, минимальные понятия приличия и культуры вообще проиграли что-ли? Такое впечатление, что на рынке находишься, где бабки с семечками "обсасывают" личную жизнь соседей. Есть вопросы пиши лично мне, или на крайняк,если уровень пониже-обсуждай за глаза в личке с кем-то отдельно, а не здесь. Развели базар, "знатоки"...
 
Аууу, люди (Вы прошу прощение если давлю на больное место) чувство такта, минимальные понятия приличия и культуры вообще проиграли что-ли? Такое впечатление, что на рынке находишься, где бабки с семечками "обсасывают" личную жизнь соседей. Есть вопросы пиши лично мне, или на крайняк,если уровень пониже-обсуждай за глаза в личке с кем-то отдельно, а не здесь. Развели базар, "знатоки"...
, прелестная леди ,
примите к сведению, что на одного лудомана идет бонусом куча созависимых.
лично мое мнение - женам не надо е бать мозги своим не путевым мужьям, а оставить их в покое.
именно этот поступок ( прекращение ёб ли мозгов) - самая лучшее, что сделала моя жена.
только после этого я остановился и стал адекватным снова.
п.с. ныне мы прекрасно общаемся и воспитываем нашего 10-летнего сына. настоящая, крепкая дружба и доверие вернулись.
п.с.с. а почему не этично обсуждать вашу жизнь? для чего вы здесь общаетесь? не для поручения обратной связи разве?
 
LUDOMAH.COM
Сверху