Жизнь БЕЗ ИГРЫ прекрасна!!!

Небольшое отступление, чтобы все понимали ход игры. Когда я привожу доступные и конкретные аргументы, задаю вопросы в ответ люди начинают отшучиваться, хамить. А это происходит только тогда, когда ответить нечем. Только смайлики появляются в бОльшем количестве, что как бы намекает
 
Рен, получай скотина! Убейте его все. Сожрите заживо - он не думает так же как мы. Натуральные овцы из Скотного Двора, даже не свиньи.
Дмитрий Вадимович, ваша ссылка на Оруэлла тут совсем не уместна, там все же немного о другом. Вы тут еще упоминали фильм "Дурак" - так там герой был хорошим и наивным человеком, который хотел людям помочь, но социум его уничтожили. На форуме же Вы наоборот пытаетесь стравливать людей. Так что нет ничего общего
 
стебнул клевой шуткой

Я бы на такой стенд-ап не пошёл, если бы мне заплатили пару тысяч рублей. Определение "клёвая шутка" для этого - очень толерантный подход. Галантный, я бы сказал)
 
Я тут немного поясню. Дима, ты якобы так раз тут стебнул клевой шуткой, а на самом деле показал, что твоя самооценка занижена, на что тебе Д.В. и написал, что ты нормальный парень, и что он видит твои хорошие черты. Я с ним в этом согласен.
Рен, я даже не знаю, что тебе ответить. Ты себя вообще контролируешь? Читаешь то, что пишешь?
 
Я бы на такой стенд-ап не пошёл, если бы мне заплатили пару тысяч рублей. Определение "клёвая шутка" для этого - очень толерантный подход. Галантный, я бы сказал)
Я как бы и не шутил) Говорю же, что-то с Реном происходит, видит шутку там, где ее нет
 
Рен, я даже не знаю, что тебе ответить. Ты себя вообще контролируешь? Читаешь то, что пишешь?
И самое грустное, когда на фоне вот такого неуравновешенного состояния человек становится благодатным полем для всякого рода зомбирования и зарабатывания бабла.
 
И самое грустное, когда на фоне вот такого неуравновешенного состояния человек становится благодатным полем для всякого рода зомбирования и зарабатывания бабла.
Именно, этим и пользуются люди, у которых, как бы это громко ни звучало, совести нет
 
Почти бывшая, Вы же мне всё уже написали и пожелали. Мы можем пообщаться в личке, если Вы этого захотите. Это не про угрозы всякие, но думаю что сегодня Вам это неинтересно. Возможно, позже, когда время придет
Да я собственно не Вам писала, а о печальных последствиях того как многие пользуются хреновым психологическим состоянием человека и делают на этом деньги.
 
Да я собственно не Вам писала, а о печальных последствиях того как многие пользуются хреновым психологическим состоянием человека и делают на этом деньги.
Ну конечно же не Вам, Рен. Просто к слову пришлось. Толсто так пришлось, что не прикрыть даже.
 
Я заметил одну закономерность,как или где всплывают имена доктора и юры,или человек косвенно или нет относящийся к ним каким-либо образом,так сразу веет каким то спертым воздухом....
 
так сразу веет каким то спертым воздухом
Так если в подвале всю жизнь сидеть, а потом тебя резко на природу выпустить - тебе самый чистый воздух спёртым покажется. Не отличаешь сути воздуха. Векторы перепутаны.
 
Уже реально смешно становится, этот дятел привлекает внимание к себе сидя дома перед компом с такой рожей :trollface: и дрочит по ходу (я понимаю, что девушка, но другие слова сложно подобрать). Таки добился желаемого-внимания. Не зря он морозится и контакты свои не дает. Давайте в игнор
 
LUDOMAH.COM
Сверху