Жизнь БЕЗ ИГРЫ прекрасна!!!

IGROMAN

Общительный
Привет Всем!!!,за исключением некоторых персонажей.Было бы не красиво с моей стороны уйти не попрощавшись с Вами.Тем более,что за месяц общения уже даже со многими успел познакомиться и вникнуть конкретно в суть, именно ситуации каждого,касаемо игровой зависимости.
Причина моего ухода оказалась для самого меня довольно таки непредсказуемой.Я КОНКРЕТНЫЙ по жизни Человек,который привык ОТВЕЧАТЬ за свои слова и поступки и круг моего общения состоит из таких же Людей.Здесь же я столкнулся с темой,с которой никогда не сталкивался ранее,так как я не ходок по форумам и форум по избавлению от игровой зависимости,что тот,что этот-для меня единственные.Так вот эта тема заключается в том,что некоторые персонажи,строя из себя умников и интеллектуалов на форуме, в реале обладают уровнем дебилов.Это становится явным,когда они не находя никаких аргументов,чтобы как то внятно ответить мне на полях форума-начинают строчить мне в личку,всякую куету.Причём сразу же становится понятно по базарку,ЧТО это тебе пишет и где этого ЧТО место по жизни,вернее у чего,согласно его гнилому базарку. Причём ладно бы,если бы это касалось только меня,я всё понимаю все мы люди со своими эмоциями,но конкретно задевается самое святое что у меня есть-это мои РОДИТЕЛИ. В ответ же пообщаться в живую и оставить мне какие либо свои координаты-следует отказ,с формулировкой,что я ОЧКУЮ. Это касается тебя Дмитрий Вадимович или ещё ты там кто.Причём попытка объяснить оппоненту,что родители это СВЯТОЕ с предложением извиниться,также не приносит результата.
Исходя из выше написанного я по факту оказался не готов,к такому интернет общению. Кстати после этого, вижу в этом плане большой плюс в группах А.И.,где идёт непосредственное живое общение.Если бы такая ситуация произошла бы на том Форуме,хотя такого там никогда не случалось,я бы наверное может быть и прошёл мимо,выдвигая на первый план тему СВОЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.Но на этом Форуме, моя цель в этом плане уже достигнута.Я ЧИСТ 3.5 года и для меня всё предельно ясно в этом плане.Появление же меня здесь было лишь продиктовано,желанием поделиться своим опытом с верой в то,что это кому либо из присутствующих могло бы помочь. Но после такого у меня РЕАЛЬНО нет желания здесь вообще что либо писать.Я понимаю,что для многих этот Форум просто поле для самоутверждения себя и своей заниженной самооценки,загнанной ниже плинтуса. И чем она как правило ниже,тем более часто используются всякие там высокопарные фразы,далёкие от простого человеческого понимания. Плюс к этому,задевает не только наличие таких персонажей,а реакция других Людей,которые начинают вестись,на сказанное ЭТИМИ лЮДЬМИ, находясь во временной прострации,вызванной зависимостью. Я имею ввиду конкретно тебя Рен.Из твоих постов я представляю твоё трепетное отношение к матери,у меня оно такое же. Как можно вообще в чём то слушать такого чЕЛОВЕЧИШКУ, тем более в такой теме,как семья??? Для таких лЮДИШЕК-нет ничего святого,а Все мы с нашими временными проблемами-лишь благодатное поле для самоутверждения. Короче парни,не готов я к такой куйне)))Не могу я обтереться как ни в чём не бывало и сделать вид что ничего не произошло. Может быть для кого то это и норма,но явно не для меня.И как то не хочется находиться в такой компашке.Искренне рад,если за этот месяц смог помочь кому нибудь найти ответы,на интересующие вопросы.У многих Людей,есть мои цифры и я всегда готов к общению.Может быть,спустя некоторый период времени,буду готов что либо написать или высказаться,но явно не в ближайшее время.
Отдельную благодарность хочу выразить Админу,за создание этого ресурса.Ты сделал безусловно очень нужное и важное дело. Форум при правильном использование-может сотворить чудо в избавлении от зависимости.Было бы только желание!Проверено на себе.
Успеха Всем форумчанам, в их начинаниях в избавлении от игровой зависимости и даже тебе Дмитрий Вадимович,если конечно же она у тебя вообще была когда то.
 
Пользователь заблокирован
Удачи тебе предводитель! Заходи иногда если будет желание, пообщаемся. Полностью согласен с тобой, что каждый человек в отдельности должен брать личную ответственность за свои слова и поступки. К сожалению не у всех здесь эта самая ответственность присутствует. Я же тоже собрался гораздо реже посещать форум именно по этой же причине, но твоя смс-ка с просьбой отписаться, вернула меня сюда. Я лично рад что познакомился с тобой, контакты есть, не потеряемся. Этот Дмитрий Вадимович и мне в личку угрозы дешевые слал, а на мое предложение о встрече, чтоб дал координаты, телефон и прочее, понятно что ничего не дал, а сказал что приедет в Москву и найдет меня, жду уже 3 месяца. Все его посты на форуме, это дутый пузырь, дешевые понты с целью самоутверждения. Насрать на него. Тебе удачи!
 
Игроман, ты отличный парень, мужчина, уверен, что многим с форума помог осознать, как бороться и побеждать заразу.
Я тебя понимаю, почему ты уходишь. Надеюсь, что у тебя всё в жизни будет хорошо.
Перечитаю, что ты мне писал в личку. Очень хочется с тобой пообщаться вживую, зарядиться твоей энергетикой.
Спасибо за всё.
 
Привет! Плохо,конечно, ведь многие могли и в дальнейшем подчерпнуть много всего положительного. Мне было бы мягко говоря плевать,что пишут. Можно принимать близко к сердцу ,когда подводят близкие люди. А когда это какой/то условный персонаж под ником ноунейм так и смысл это все принимать и даже обсуждать.
 
Очень жаль! Может не тебе надо с форума уходить, раз такая ситуация !? Так как ты можешь многим помочь в нашем нелегком деле, проверено на себе и будет очень не хватать твоих здравых советов и адекватной точки зрения на многие ситуации. Подумай еще, уйти всегда можно.
 
Игроман, спасибо большое!Твой труд здесь не прошел даром. Для меня это точно! Вижу в тебе настоящего мужика отвечающего за свои слова!
 
Удачи тебе предводитель! Заходи иногда если будет желание, пообщаемся. Полностью согласен с тобой, что каждый человек в отдельности должен брать личную ответственность за свои слова и поступки. К сожалению не у всех здесь эта самая ответственность присутствует. Я же тоже собрался гораздо реже посещать форум именно по этой же причине, но твоя смс-ка с просьбой отписаться, вернула меня сюда. Я лично рад что познакомился с тобой, контакты есть, не потеряемся. Этот Дмитрий Вадимович и мне в личку угрозы дешевые слал, а на мое предложение о встрече, чтоб дал координаты, телефон и прочее, понятно что ничего не дал, а сказал что приедет в Москву и найдет меня, жду уже 3 месяца. Все его посты на форуме, это дутый пузырь, дешевые понты с целью самоутверждения. Насрать на него. Тебе удачи!
Я так понимаю, мне прям повезло, что не довелось в личке пообщаться со столь выдающейся *читать -выпячивающейся* личностью на Форуме, хотя ожидала.... P.S. Дмитрий Вадимович, ни в коем случае не расценивайте это как сожаление, или, тем более, как призыв к действию)))))))))))) (вот прям не удержалась, захотелось Вам глаза помозолить смайлами))))))
 
Жаль конечно,ну я почему то думаю ,что ты остынешь и вернешься,ну а такие типки ,как Дмитрий Хуилович здесь были,есть и будут и нечего с этим не поделаешь....возвращайся))как-нибудь ,ведь и жизнь на форуме без игры ПРЕКРАСНА!)
 
Вообще здесь появляешься периодически душевнобольной чудак под разными никами и пишет белиберду разную...ну смысл на убогих реагировать...)))
 
Я понимаю,что для многих этот Форум просто поле для самоутверждения себя и своей заниженной самооценки,загнанной ниже плинтуса.
Вот это - ключевая фраза, я считаю.

Касается это конкретно тебя и греческого, твоего, дружка.

Когда мне нечего сказать по делу - я и пишу в личку с одной целью: немножко опустить вас на землю. А опустить вас на землю можно одним только методом - надавив на то, что для вас является неприкосновенным - Ваше Эго, которое поистине не поддаётся охвату:

Ты просто не представляешь кому ты это всё пишешь.

А ты - просто пустое место. Воздух. Я могу сквозь тебя пройти. А ты ничего не можешь. Это интернет, дядя, и тут никогда никого не находят. А ты слишком туп для того, чтобы это понять и твоё Эго орёт и мечется: "Как же так? Такого никогда в жизни не было. Так нельзя говорить. Не по понятиям."

Круиз контроль.

Потому, что по-другому с вами - животными нельзя. И, пора бы уже вам понять, что вы вообще по жизни ничего из себя не представляете - "Ты взвешен на весах и найден очень легким" - это про вас. Эффект - на лицо. Оба начали своё прощальное турне, которое будет длится всю жизнь, ибо, как правильно сказал человек в теме Димосфена (это вообще случайно буква "и" тут стоит или такая игра слов от имени Дима? если так - то это не смешно) - "старичок не может без внимания". Пишет, что ушёл на долго и на следующий день тут как тут.
Вывод: реальная жизнь - слишком сложна для вас. Да и интернет тоже. Вот вы и мечетесь. Чуть чуть надавить и уже халливар. Один убегает, другой
жду уже 3 месяца

Круиз контроль. Ноги на приборной панели. Сидишь и наслаждаешься. Всё происходит само собой, уже без твоего участия.

Жизнь дана человеку, чтобы сомневаться, искать, ошибаться и не находить. "Я знаю, что я ничего не знаю - но знаю хотя бы это" - это про настоящего человека, какими являются Рен и Андрей Анисимов и каждый раз, когда они здесь отписываются искренне, тут же налетает толпа советчиков с !!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))), которые уже схавали эту жизнь и всё всё знают. А на самом деле, вы даже себя самую малость не знаете.

Я питаюсь такими как вы. 15 минут мне достаточно, чтобы вашу волю приковать к батарее и держать её там, сколько я захочу.
Вы оба мне больше не интересны, можете быть свободны.
 
Вот это - ключевая фраза, я считаю.

Касается это конкретно тебя и греческого, твоего, дружка.

Когда мне нечего сказать по делу - я и пишу в личку с одной целью: немножко опустить вас на землю. А опустить вас на землю можно одним только методом - надавив на то, что для вас является неприкосновенным - Ваше Эго, которое поистине не поддаётся охвату:



А ты - просто пустое место. Воздух. Я могу сквозь тебя пройти. А ты ничего не можешь. Это интернет, дядя, и тут никогда никого не находят. А ты слишком туп для того, чтобы это понять и твоё Эго орёт и мечется: "Как же так? Такого никогда в жизни не было. Так нельзя говорить. Не по понятиям."

Круиз контроль.

Потому, что по-другому с вами - животными нельзя. И, пора бы уже вам понять, что вы вообще по жизни ничего из себя не представляете - "Ты взвешен на весах и найден очень легким" - это про вас. Эффект - на лицо. Оба начали своё прощальное турне, которое будет длится всю жизнь, ибо, как правильно сказал человек в теме Димосфена (это вообще случайно буква "и" тут стоит или такая игра слов от имени Дима? если так - то это не смешно) - "старичок не может без внимания". Пишет, что ушёл на долго и на следующий день тут как тут.
Вывод: реальная жизнь - слишком сложна для вас. Да и интернет тоже. Вот вы и мечетесь. Чуть чуть надавить и уже халливар. Один убегает, другой


Круиз контроль. Ноги на приборной панели. Сидишь и наслаждаешься. Всё происходит само собой, уже без твоего участия.

Жизнь дана человеку, чтобы сомневаться, искать, ошибаться и не находить. "Я знаю, что я ничего не знаю - но знаю хотя бы это" - это про настоящего человека, какими являются Рен и Андрей Анисимов и каждый раз, когда они здесь отписываются искренне, тут же налетает толпа советчиков с !!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))), которые уже схавали эту жизнь и всё всё знают. А на самом деле, вы даже себя самую малость не знаете.

Я питаюсь такими как вы. 15 минут мне достаточно, чтобы вашу волю приковать к батарее и держать её там, сколько я захочу.
Вы оба мне больше не интересны, можете быть свободны.

Дичь какую-то написал. Давай меня запарь чем - нибудь. Будет интересно как ты мою волю прикуёшь)))
Я читал Димосфена и Игромана. А тебя Читаю и вспоминаю челов с кем учился на журфаке с воспалённым мозгом..
Жду)
 
Вот это - ключевая фраза, я считаю.

Касается это конкретно тебя и греческого, твоего, дружка.

Когда мне нечего сказать по делу - я и пишу в личку с одной целью: немножко опустить вас на землю. А опустить вас на землю можно одним только методом - надавив на то, что для вас является неприкосновенным - Ваше Эго, которое поистине не поддаётся охвату:



А ты - просто пустое место. Воздух. Я могу сквозь тебя пройти. А ты ничего не можешь. Это интернет, дядя, и тут никогда никого не находят. А ты слишком туп для того, чтобы это понять и твоё Эго орёт и мечется: "Как же так? Такого никогда в жизни не было. Так нельзя говорить. Не по понятиям."

Круиз контроль.

Потому, что по-другому с вами - животными нельзя. И, пора бы уже вам понять, что вы вообще по жизни ничего из себя не представляете - "Ты взвешен на весах и найден очень легким" - это про вас. Эффект - на лицо. Оба начали своё прощальное турне, которое будет длится всю жизнь, ибо, как правильно сказал человек в теме Димосфена (это вообще случайно буква "и" тут стоит или такая игра слов от имени Дима? если так - то это не смешно) - "старичок не может без внимания". Пишет, что ушёл на долго и на следующий день тут как тут.
Вывод: реальная жизнь - слишком сложна для вас. Да и интернет тоже. Вот вы и мечетесь. Чуть чуть надавить и уже халливар. Один убегает, другой


Круиз контроль. Ноги на приборной панели. Сидишь и наслаждаешься. Всё происходит само собой, уже без твоего участия.

Жизнь дана человеку, чтобы сомневаться, искать, ошибаться и не находить. "Я знаю, что я ничего не знаю - но знаю хотя бы это" - это про настоящего человека, какими являются Рен и Андрей Анисимов и каждый раз, когда они здесь отписываются искренне, тут же налетает толпа советчиков с !!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))), которые уже схавали эту жизнь и всё всё знают. А на самом деле, вы даже себя самую малость не знаете.

Я питаюсь такими как вы. 15 минут мне достаточно, чтобы вашу волю приковать к батарее и держать её там, сколько я захочу.
Вы оба мне больше не интересны, можете быть свободны.

Глубокоуважаемый Дмитрий Вадимович! Вы на кого хотите произвести здесь впечатление? Судя по всему-на себя самого? Потому как после подобного рода писанины уважения и авторитета у Вас здесь явно не прибавится, а скорее наоборот. И перед тем как писать можете чисто для интереса узнать у читателей и участников этого форума кому здесь не место - Димосфену и IGROMANу или же Вам. Подумайте над этим вопросом и с чистой совестью удалите ссылочку Форума у себя из избранных. А вместо нее добавьте, например, семинар на тему "как найти гармонию в себе и начать уважать людей", ну или на крайний случай, раз Вы так любите определения, то поищите в разных источниках значение словосочетания "умный человек", так как Вы видимо перепутали его и считаете, что признак ума-это прежде всего наличие богатого словарного запаса. Вынуждена Вас разочаровать, это не так.
После того как поймете кто такой умный человек гляньте и определение Достойного человека. И опять же, после того как прошерстите значение этих понятий удалите эти ссылочки, так как они к Вам не относятся никоим образом.
И кажется мне, что Вам все-таки надо обратиться в лечебное заведение для людей с психическими расстройствами, так как эффективности в самоизлечении Вы явно не достигаете, а наоборот-прогресс заболевания на лицо. Как заметку, я все-таки решила сделать Вам услугу и сама поискала причины Вашего поведения, может поможет и Вы найдёте причину самостоятельно.
Предрасполагающие факторы, которые могут вызвать манию величия, это:
  • генетическая предрасположенность к психическим расстройствам;
  • шизофрения;
  • психозы, неврозы;
  • детские моральные травмы;
  • травмы головного мозга;
  • наличие сифилиса в анамнезе.
Надеюсь у Вас все сложится хорошо. Главное -усердный труд над собой, и у Вас обязательно все получится. :)))))))))))) (куда же без любимых Вами смайлов)
 
Последнее редактирование модератором:
коллеги, давайте не забывать, что гордыня не зря внесена в список самых тяжких грехов. и самый любимый, если верить неподражаемому аль пачино из адвоката дьявола.

многовековые наблюдения за человеческими натурами сделали свое дело.
так реагировать на движуху в интернете, удаляться, уходить в "знак протеста" и прочее. дико, если честно. не устаю поражаться этому. не только на этой площадке, а и в реальной жизни.
смирение спасает, смирение.
 
Пользователь заблокирован
коллеги, давайте не забывать, что гордыня не зря внесена в список самых тяжких грехов. и самый любимый, если верить неподражаемому аль пачино из адвоката дьявола.

многовековые наблюдения за человеческими натурами сделали свое дело.
так реагировать на движуху в интернете, удаляться, уходить в "знак протеста" и прочее. дико, если честно. не устаю поражаться этому. не только на этой площадке, а и в реальной жизни.
смирение спасает, смирение.
Отвечаю лично тебе Селтик, и этому тупоголовому и трусливому Вадимовичу, никто отсюда в знак протеста не удалялся, и гордыни здесь ни у кого нет, на себя иногда поглядывай в зеркало, слишком много белиберды пишешь в мой адрес в последнее время. Если б я был таким гордым, как ты здесь пишешь, я бы не поднял здесь первым вопрос на форуме для твоего возвращения сюда, после того как ты мягко сказать не очень красиво отсюда ушел, это первое. Второе, Игроман еще неделю назад мне написал, что с 17 декабря покидает форум, и никакие однояйцеаые Вадимовичи, здесь ни при чем. И еще быпосоветовал бы некоторым индивидумам не открывать рот за спиной человека, когда его здесь нет. Если бы Игроман здесь был сейчас, никто бы при нем и рот не смел бы открыть при нем про него. Учитесь быть ответственными за свои слова и поступки в жизни. И еще Селтик, у меня к тебе просьба личного характера, перестань уж тут приписывать мне всякую чернуху, будь уж мужиком в конце концов, а не превращайся в сплетника, я тебя не трогаю вроде как? У меня все нормально, я не играю, и мне по большому счету глубоко наплевать на твои посты в мой адрес. Я знаю одно, гармонии ты не нашел как пишет здесь Рен, я тебе еще это на Юрином форуме тебе писал, когда у человека все хорошо, он не будет обсасывать других людей, задумайся над моими словами
 
Пользователь заблокирован
Вот это - ключевая фраза, я считаю.

Касается это конкретно тебя и греческого, твоего, дружка.

Когда мне нечего сказать по делу - я и пишу в личку с одной целью: немножко опустить вас на землю. А опустить вас на землю можно одним только методом - надавив на то, что для вас является неприкосновенным - Ваше Эго, которое поистине не поддаётся охвату:



А ты - просто пустое место. Воздух. Я могу сквозь тебя пройти. А ты ничего не можешь. Это интернет, дядя, и тут никогда никого не находят. А ты слишком туп для того, чтобы это понять и твоё Эго орёт и мечется: "Как же так? Такого никогда в жизни не было. Так нельзя говорить. Не по понятиям."

Круиз контроль.

Потому, что по-другому с вами - животными нельзя. И, пора бы уже вам понять, что вы вообще по жизни ничего из себя не представляете - "Ты взвешен на весах и найден очень легким" - это про вас. Эффект - на лицо. Оба начали своё прощальное турне, которое будет длится всю жизнь, ибо, как правильно сказал человек в теме Димосфена (это вообще случайно буква "и" тут стоит или такая игра слов от имени Дима? если так - то это не смешно) - "старичок не может без внимания". Пишет, что ушёл на долго и на следующий день тут как тут.
Вывод: реальная жизнь - слишком сложна для вас. Да и интернет тоже. Вот вы и мечетесь. Чуть чуть надавить и уже халливар. Один убегает, другой


Круиз контроль. Ноги на приборной панели. Сидишь и наслаждаешься. Всё происходит само собой, уже без твоего участия.

Жизнь дана человеку, чтобы сомневаться, искать, ошибаться и не находить. "Я знаю, что я ничего не знаю - но знаю хотя бы это" - это про настоящего человека, какими являются Рен и Андрей Анисимов и каждый раз, когда они здесь отписываются искренне, тут же налетает толпа советчиков с !!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))), которые уже схавали эту жизнь и всё всё знают. А на самом деле, вы даже себя самую малость не знаете.

Я питаюсь такими как вы. 15 минут мне достаточно, чтобы вашу волю приковать к батарее и держать её там, сколько я захочу.
Вы оба мне больше не интересны, можете быть свободны.
Тоже тебе отвечу, отвечаешь в личку людям ты с одной только целью, попробовать их взять на слабо, а потом когда тебе отвечают на твои угрозы, вот тут ты впадаешь в ступор от страха, когда тебе реально предлагают лично отвнтить при встрече на твои угрозы. Малый ты трусливый, признайся самому себе хотя бы, твои ответы Игроману в личку, когда он призывает тебя к ответу. Как же разнятся твои ответы с тем что ты пишешь сейчас. В личке когда тебе отвечают, ты даже не стесняешься что ты очкуешь. Ну о чем с тобой разговаривать тогда?
 
Просто умиляет
гордыня не зря внесена в список самых тяжких грехов. и самый любимый, если верить неподражаемому аль пачино из адвоката дьявола.
и гордыни здесь ни у кого нет, на себя иногда поглядывай в зеркало, слишком много белиберды пишешь в мой адрес в последнее время.
 
Пользователь заблокирован
Глубокоуважаемый Дмитрий Вадимович! Вы на кого хотите произвести здесь впечатление? Судя по всему-на себя самого? Потому как после подобного рода писанины уважения и авторитета у Вас здесь явно не прибавится, а скорее наоборот. И перед тем как писать можете чисто для интереса узнать у читателей и участников этого форума кому здесь не место - Димосфену и IGROMANу или же Вам. Подумайте над этим вопросом и с чистой совестью удалите ссылочку Форума у себя из избранных. А вместо нее добавьте, например, семинар на тему "как найти гармонию в себе и начать уважать людей", ну или на крайний случай, раз Вы так любите определения, то поищите в разных источниках значение словосочетания "умный человек", так как Вы видимо перепутали его и считаете, что признак ума-это прежде всего наличие богатого словарного запаса. Вынуждена Вас разочаровать, это не так.
После того как поймете кто такой умный человек гляньте и определение Достойного человека. И опять же, после того как прошерстите значение этих понятий удалите эти ссылочки, так как они к Вам не относятся никоим образом.
И кажется мне, что Вам все-таки надо обратиться в лечебное заведение для людей с психическими расстройствами, так как эффективности в самоизлечении Вы явно не достигаете, а наоборот-прогресс заболевания на лицо. Как заметку, я все-таки решила сделать Вам услугу и сама поискала причины Вашего поведения, может поможет и Вы найдёте причину самостоятельно.
Предрасполагающие факторы, которые могут вызвать манию величия, это:
  • генетическая предрасположенность к психическим расстройствам;
  • шизофрения;
  • психозы, неврозы;
  • детские моральные травмы;
  • травмы головного мозга;
  • наличие сифилиса в анамнезе.
Надеюсь у Вас все сложится хорошо. Главное -усердный труд над собой, и у Вас обязательно все получится. :)))))))))))) (куда же без любимых Вами смайлов)
Просто красотка
 
LUDOMAH.COM
Сверху