Жизнь БЕЗ ИГРЫ прекрасна!!!

Я действительно очень рада, что у вас хорошо сложились отношения с супругой.
п.с.с. а почему не этично обсуждать вашу жизнь? для чего вы здесь общаетесь? не для поручения обратной связи разве?
Обратная связь? С Вами? Я к Вам лично обращалась? Совет, просьба или хотя бы приветствие? Да ладно обращение.. хотя бы упоминание о Вас лично?
Общение с человеком лично о его жизни, поведении, действиях, эмоциях и обсуждение его с третьими лицами-кардирально разные вещи. Фишку улавливаете?
Поэтому не опускайте свои беседы и разговор на уровень сплетен бабского колектива на лавке под подъездом. Вы в конце концов мужчина....наверно...
Ладно, спасибо всем за "великодушное" участие, "дельные" советы и внимание к моей персоне. Я многое вынесла из этой беседы и как не прискорбно "отмываться" придется долго. Удачи
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
Да Селтик, мне пишешь про алкоголь, а сам так некрасиво себя ведешь с дамами, наверное тормози со спиртным, но если уж выпил в свой законный выходной, поскромней. Я рад что ты не играешь, но так ведь можно в космос улететь от зведности
 
Пользователь заблокирован
да дедок с селтиком два сапога пара, два зарвавшихся охамелых самовлюбленных типка
 
у меня не было "законного" выходного. и , соответственно, спиртых напитков. работать надо, это отвлекает от всяких раздумий тяжких.
на всякий случай извиняюсь перед почти бывшей. хотя, без понятия, чем ее оскорбил. нет гендерных отличий в избавлении от зависимости.
мы же тут не в любви собрались признаваться друг другу?(с)
всем добра и позитивного, насыщенного дня, коллеги.
 
Привет Всем!
Почитал все тут, и понял, что форум превратился в какое то *****, по сравнению с тем, что было пол-года назад...
Вместо "панацеи" от лудомании, все перерасло в "выяснялку отношений".
Хотя судя по постам, все здесь не глупые люди!!!
Нужно пытаться помогать друг другу от все ДУШИ, а не устраивать разборки...
 
Пользователь заблокирован
Привет Всем!
Почитал все тут, и понял, что форум превратился в какое то *****, по сравнению с тем, что было пол-года назад...
Вместо "панацеи" от лудомании, все перерасло в "выяснялку отношений".
Хотя судя по постам, все здесь не глупые люди!!!
Нужно пытаться помогать друг другу от все ДУШИ, а не устраивать разборки...
Привет Континент! Рад тебя слышать друг. Полностью согласен с тобой, один троллинг, появляются на форуме попугаи вроде Не игрока, который появился здесь непонятно с какой целью, рассказывает здесь всем бред что он не игровой, а изучает проблему для своего друга, при этом все его изучения сводятся к тому, чтоб потроллить кого то. Полгода назад здесь была теплая, дружеская обстановка, люди нормально общались между собой, искали пути выхода из ситуации. Из тех кто был полгода назад, осталось полтора человека. Сейчас ничего похожего здесь нет, на форуме людей реально хотевших бросить играть, единицы. Мне звонят или пишут много парней из " старых", и говорят одно и тоже, форум превратился в помойку сборище троллей. Ничего особо ценного, новый человек придя на форум, здесь для себя не почерпнет. Лично я первый здесь никого и никогда не трогал, только отвечал на выпады в свой адрес. Большинство из тех кто здесь пишет гадости людям, в жизни ничего из себя не представляют, неудачники, зато здесь они короли. Здесь есть человек 5-6 ребят, с которыми бы я общался с удовольствием, таких как Кос, Рен, Андрей, Иван-моряк, Познавший, Админ, Алексей П, Nik, Дмитрий Голубева, да еще пара-тройка человек. Поэтому обращаюсь к присутствующим здесь на форуме людям, прежде чем писать гадости людям, и выяснять отношения, посмотрите прежде всего на себя со стороны, кем вы сами являетесь? Мне форум очень многое дал в свое время, помог очень сильно, сейчас во первых, он не является для меня панацеей, да и нет уже сейчас у меня той проблемы в голове, когда я пришел сюда полгода назад.
 
Пользователь заблокирован
Ой как старичок наш распетушился :oops::oops: Форум ему не нужен, но что-то он тут каждый день околачивается :p Видать никак лавры большой звезды покоя на дают :D:eek:
 
Пользователь заблокирован
Ой как старичок наш распетушился :oops::oops: Форум ему не нужен, но что-то он тут каждый день околачивается :p Видать никак лавры большой звезды покоя на дают :D:eek:
А ты дурачок что здесь забыл, если не играешь?
Ой как старичок наш распетушился :oops::oops: Форум ему не нужен, но что-то он тут каждый день околачивается :p Видать никак лавры большой звезды покоя на дают :D:eek:
А ты то дурачок что здесь забыл? Раз не играешь? И где ты шпрот увидел чтоб я сказал что форум мне не нужен? Я еще всяких мудозвонов как ты должен спрашивать, можно здесь быть или нет? Не дождешься *******
 
Пользователь заблокирован
Ой как старичок наш распетушился :oops::oops: Форум ему не нужен, но что-то он тут каждый день околачивается :p Видать никак лавры большой звезды покоя на дают :D:eek:
Ты чего меня так полюбил то, так давай не стесняйся, скидывай телефон, встретимся, дам тебе за щеку пожевать, ты чего такой стеснительный то?
 
Пользователь заблокирован
Ой как старичок наш распетушился :oops::oops: Форум ему не нужен, но что-то он тут каждый день околачивается :p Видать никак лавры большой звезды покоя на дают :D:eek:
Значит подбешиваю тебя конкректно, раз строчишь здесь все, либо завистливый ты барсук по жизни, нехватка общения в реальной жизни. Хотя стиль писанины мне твой знаком, я даже на 100 процентов знаю твой предыдущий ник. Вот упырь, могу тебе только одно сказать, иди понюхай мою попу
 
Значит подбешиваю тебя конкректно, раз строчишь здесь все, либо завистливый ты барсук по жизни, нехватка общения в реальной жизни. Хотя стиль писанины мне твой знаком, я даже на 100 процентов знаю твой предыдущий ник. Вот упырь, могу тебе только одно сказать, иди понюхай мою попу
...
 
бедные новички. хз что подумают, прочитая такие пассажи самого полезного участника форума.
 
Я вот, что подумал, не стоит отвечать на гадости и не стоит провоцировать других. Как говорится, лучше промолчать. Ребята, сведите всё на нет и не стоит из-за какой-то ахинеи писать друг-другу гадости, выводы все сами для себя сделают, а общаться лучше будем на полезные темы. Банить никого не стоит.
 
LUDOMAH.COM
Сверху