Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

Да если бы я знала как могу помочь...всё отдала бы за него! Сейчас самая большая помощь-отстраниться,уйти в тень. Он сам говорил, что все разы его игры-мои угрозы были лишь на словах..и он знал,что это всего лишь слова.
Созависимость...не чем вы ему не поможете....а себе вы уже навредили без меры...и боюсь ,что даже устраниться ..уйти в тень у вас не получится...и кстати это вообще не помощь...ибо читайте пунк второй...(не чем вы ему не поможете...).... может ваша история и будет хеппи эндом ,но пока этого не видно по вашим же текстам...
 
Вы рассуждаете со стороны близких людей (не играющих),а мы даём советы со стороны лудамании(то бишь ,как бы за вашего мужа...но мы точно не на его стороне...)..просто нам близко на что может пойти лудаман на игле.игре....и видно ,как бы со стороны...короче пока всё плохо...
 
Вы рассуждаете со стороны близких людей (не играющих),а мы даём советы со стороны лудамании(то бишь ,как бы за вашего мужа...но мы точно не на его стороне...)..просто нам близко на что может пойти лудаман на игле.игре....и видно ,как бы со стороны...короче пока всё плохо...
Дааа то что плохо это еще Вы хорошо завуалировали!
 
Дааа то что плохо это еще Вы хорошо завуалировали!
Про ребёнка думай Станиславская, твой муж пока не подходит в роли отца...
Так что по возможности пришывай себе яйка и первое время будь два в одном!!!
своего героя за бугор, алименты обязательно!!! Всё- дерзай!!!
 
Про ребёнка думай Станиславская, твой муж пока не подходит в роли отца...
Так что по возможности пришывай себе яйка и первое время будь два в одном!!!
своего героя за бугор, алименты обязательно!!! Всё- дерзай!!!
Спасибо всем всем за советы. Можно подумать,что за бугром нельзя в инэте ставить :(
 
Супруг должен как Барон Мюнзаузен себя сам вытянуть за волосы с болота...Только так. Иначе всё остальное-это медвежья услуга и мартышкин труд (это по поводу нашей помощи ему-покрывая долги,понимая его)
 
Думаю за бугор отправить твоего муженька тоже проблемно...ему и здесь неплохо.....получает и в игре всякую химию дофаминовую-адриналиновую и без игры на скандальчиках -весах добирает эмоций....супер...мне бы так жить...(хотя про себя шучу..мне такого и даром не надо...)
 
Да не получается быть мюнхалзеном....не вытянет он себя сам..тут даже если захотеть (сильно захотеть до кровавых слёз...)не чего не получится....только специалисты или общение в АИ....и не такие сильные духом ломались,,сам падал...но страшно не упасть,страшно не подняться....
 
Думаю за бугор отправить твоего муженька тоже проблемно...ему и здесь неплохо.....получает и в игре всякую химию дофаминовую-адриналиновую и без игры на скандальчиках -весах добирает эмоций....супер...мне бы так жить...(хотя про себя шучу..мне такого и даром не надо...)
Конечно проблематично...опять таки нужны средства на загранпаспорт,проезд,на жилье первое время и тем более вряд ли что-то привезёт оттуда заработанное. Веры нет вообще. А долги отдавать нужно. Не нужно никому так жить,честно. Это всё виртуальность и она не заменит реальных человеческих жизненных радостей. Потому как все людские приятности отходят на задний план-тот же секс (Я помню как начинались отношения да и после свадьбы до самой беременности...ух было время,бедненький он был :) ),проведение времени вместе и т.д.и и т.п. Короче есть в жизни радости...,а сейчас у меня единственная радость,у которого лезит первый зубик :)
 
Последнее редактирование:
Да не получается быть мюнхалзеном....не вытянет он себя сам..тут даже если захотеть (сильно захотеть до кровавых слёз...)не чего не получится....только специалисты или общение в АИ....и не такие сильные духом ломались,,сам падал...но страшно не упасть,страшно не подняться....
Ребят,обращаюсь ко всем...может кто-то есть из Украины,а конкретнее из Запорожья...у нас есть в городе АИ!? Или у нас только пивняки,ломбарды и игровые залы (которые якобы прикрыли)...Ну на форуме он общаться не хочет говорит что здесь помощи как таковой нет,только друг друга подьёбывают и т.п. По поводу специалистов тоже не знаем к кому можно обратиться с этой зависимостью... По наркоманской есть центр там закрывают на 3 месяца,про игровую зависимость ничего нет...Говорит что только он сам сможет справиться, но нужно чтобы я была всегда рядом. Но не понимаю своего участия в этом,нечем не помогу.Может кто знает и тоже с одного города или просто слышал -подскажите. Благодарю.
 
Добавлю- живем уже почти месяц врознь. До сих пор утверждает .что не играет и не ставит так как пообещал еще год назад. Что это у меня паранойя. Сказал что раньше я не убедительно говорила,что уйду,а вот год назад он реально испугался потерять меня и малыша в дивотике еще тогда и решил сам для себя,что всё хватит. Но вот смс от ломбарда мне покоя не дает...
Дорогая Олеся, я игроман, правда уже как больше года не играю, ему лечиться надо, и только лечиться, без лечения не верите ни единому слову, на личном опыте говорю, я тоже много обещал, но прекратил только после реабилитационного центра, но работу над собой не прекрвщаю и сейчас...
 
Забавная манипуляция. Сам – значит, сам. Хотел бы – давно бы справился без посторонней помощи.
Только вот это желание наступает после очередного проигрыша,влезание в долги,МФО... и потом жизнь налаживается и всё по кругу.
 
Дорогая Олеся, я игроман, правда уже как больше года не играю, ему лечиться надо, и только лечиться, без лечения не верите ни единому слову, на личном опыте говорю, я тоже много обещал, но прекратил только после реабилитационного центра, но работу над собой не прекрвщаю и сейчас...
Почему же люди так любят грести всех под одну гребёнку?) Всё индивидуально. То, что помогло вам, не обязательно должно помочь кому-то ещё. Мне вот не нужна была ни реабилитация, ни церковь, ни гипноз. Но это не значит, что все смогут так же.
 
Дорогая Олеся, я игроман, правда уже как больше года не играю, ему лечиться надо, и только лечиться, без лечения не верите ни единому слову, на личном опыте говорю, я тоже много обещал, но прекратил только после реабилитационного центра, но работу над собой не прекрвщаю и сейчас...
Боженьки,как приятно читать,что есть люди сильные духом,трудолюбивые над своей проблемой... Я знаю,что у моего мужа такого исхода не будет( ну не вижу я пока в нём это). Читая истории очень радуюсь за вас всех,особенно строки: «я уже вне игры больше...(какого-то срока)»,»» «я не играю...», «я борюсь каждый день...»,очень приятно это читать. Хотя конкретно в истории с супругом не верю что такое возможно. всем желаю выздоровления,боритесь до конца с этой дрянью и будьте счастливы!!!!!
 
Боженьки,как приятно читать,что есть люди сильные духом,трудолюбивые над своей проблемой... Я знаю,что у моего мужа такого исхода не будет( ну не вижу я пока в нём это). Читая истории очень радуюсь за вас всех,особенно строки: «я уже вне игры больше...(какого-то срока)»,»» «я не играю...», «я борюсь каждый день...»,очень приятно это читать. Хотя конкретно в истории с супругом не верю что такое возможно. всем желаю выздоровления,боритесь до конца с этой дрянью и будьте счастливы!!!!!
Спасибо Станиславская!)
 
Боженьки,как приятно читать,что есть люди сильные духом,трудолюбивые над своей проблемой... Я знаю,что у моего мужа такого исхода не будет( ну не вижу я пока в нём это). Читая истории очень радуюсь за вас всех,особенно строки: «я уже вне игры больше...(какого-то срока)»,»» «я не играю...», «я борюсь каждый день...»,очень приятно это читать. Хотя конкретно в истории с супругом не верю что такое возможно. всем желаю выздоровления,боритесь до конца с этой дрянью и будьте счастливы!!!!!
Почему же люди так любят грести всех под одну гребёнку?) Всё индивидуально. То, что помогло вам, не обязательно должно помочь кому-то ещё. Мне вот не нужна была ни реабилитация, ни церковь, ни гипноз. Но это не значит, что все смогут так же.
Если его ребенок не останавливает, то это клиника, еденици могут так как Вы!!!
Все привет. Пишу сюда даже не знаю для чего..то ли выговориться,то ли послушать мнение таких же жён или игроков (настоящих,бывших,в стадии ремиссии),получить совета что ли... незнаю это тема душетрепещущая для меня.Про пристрастие мужа узнала спустя 3 месяца после свадьбы,когда пропала сумма с квартиры в 700 евро (подаренные нам на свадьбу). Сказал,что это его старый долг (что раньше до нашей встречи играл сказал)и нужно было срочно отдать потому как нашли,вычислили и вывезли в посадку «выбивать долги». Поверила. Много было слез потому как эти деньги хотели вообще отложить. Знала,что делает ставки но суммы не большие до 300 грн (потолок),за частую по 10-20 грн на матч (футбол,хоккей)-бывший футболист. Ссорились по этому поводу потому как боялась что ставки в 10 грн перерастут в приличную сумму. Обещал,что перестанет и ставки делать. Поверила. Зашла под его аккаунтом и увидела,что ставить не прекращал. Ссоры,слезы,говорила,что уйду. Обещал прекратить. Ходили даже к бабке ездили в село. А он оказывается и тогда ставил. Забеременела,как же мы были рады. Через месяц мое ДР -не могла дозвониться пол дня,телефон отключен(я думала посидею)...После работы пришел встретил меня с глазами побитой собаки и признался,что проиграл (з/плату получил на работе),сдал свой телефон в ломбард (айфон),занял ещё и у друга( якобы ему было не удобно что он деньги приносит домой и нет у него в заначке мне на подарок)-деньги он отдавал мне потому как решили что все у меня,чтобы у него не было соблазна,даже в магазин давала под нуль денег,чтобы и сдачи толком не было...Море слез,истерика,уже подумывала об аборте...У меня ушла земля под ногами поняв что это безнадега. Умолял оставить ребенка. Говорил что хочет покончить жизнь. Слава Богу,что я не сделала глупость ребенок не виноват в этом. Говорил что не держит меня что он виноват и я достойна лучшей жизни. Это был худший ДР в моей жизни. Простила. Через 2 недели опять вижу что ставки делает. Был в ночной смене-позвонила и сказала,чтобы он домой не возвращался. Не простила. Жили месяц раздельно. Пришел мириться и уже пообещал,что сам хочет бросить это дело и сказал что свадебные деньги были проиграны в автоматы. Ходили на первое УЗИ-надеялась что это может отрезвить...ведь у нас сын будет-его мечта. Помирились решила что нужно дать шанс отцу моего будущего малыша. Сказал что вся з/п будет у меня,что могу его контролить на аккаунте(за год не было ни одной ставки). Я понимаю,что можно было открыть в другой конторе... Проверяла каждый день телефон,когда он спал. Не был замечен. Понимаю,что я веду себя как мыша лазящая по личным телефонам. Люблю мужа,он хороший папа,муж. Ребенку сейчас пол года. За этот год после последнего обещания не был замечен. Но вот недавно нашла карту от Монобанка. Сказал что по приколу ее открыл,проверили там денег нет... По банкам проверила-кредитов нет.На работе-сокращение,уволили. Ему оч тяжело найти работу без образования. И тут в один вечер пришла смс от ломбарда -«через 2 дея заканчивается срок действия договора..»,спрашиваю что это!?-ответ это не я это наверное друг заложил и сказал мой номер телефона (это еще было давно,но он видимо до сих пор не изменил номер тел.в ломбарде). Позвонила на гарячую линию ломбарда (его любимого),в смс не запомнила от какого ломбарда пришла смс. Мне сказали что 1 номер тел может быть закреплен только за одним человеком. Один номер не может быть на двух клиентах. Естественно ссора,я не верю. На что он мне сказал что з/пл принес всю,с дома ничего не пропало в чем проблема!? А я передиваю за то,что если что-то и сдал (не могу понять что и мог) то были деньги,а лишак домой не приносил,что мог их пустить «в игру»,бобсь срыва. Он всё понятное дело отрицает. Собрал вещи ушел к родителям. Я не знаю надоело так жить. Он сказал что тоже не хочет жить в недоверии. Нет доверия-нет семьи. Я типа должна доверять ему. Но веры в него нет. Бобсь что это срыв начался. Просто сейчас нечего проигрывать. К ребенку приходит. Я осталась сама в декрете... Что можете сказать или подсказать,как быть? Руки опустились на счет супруга. Живу ради ребенка,нужно этого кроху поставить на ноги и дать ему хорошую дорогу в жизнь.
Олеся, но ещё забыл сказать очень важное, возможно он Вас и в правду очень сильно любит,
Говорит что если он поменяется я сразу замечу,если нет-правда через время выйдет наружу. И что типа я теряю если останусь с ним!? Что я же сейчас не собираюсь искать нового мужчину,так почему бы не дать ему шанс...(?!)Конечно я не собираюсь никого искать,сейчас так точно. Мне нужно самой выздоровить. Чтобы переболело. Я сейчас сама несчастна и поэтому не смогу сделать счастливым кого-либо. Жизнь-дерьмо и всё такое...(вот это сейчас описывает мою жизнь)
Олеся, у нас в Полтаве есть хороший, реабилитационный центр, мне помог....
 
Боженьки,как приятно читать,что есть люди сильные духом,трудолюбивые над своей проблемой... Я знаю,что у моего мужа такого исхода не будет( ну не вижу я пока в нём это). Читая истории очень радуюсь за вас всех,особенно строки: «я уже вне игры больше...(какого-то срока)»,»» «я не играю...», «я борюсь каждый день...»,очень приятно это читать. Хотя конкретно в истории с супругом не верю что такое возможно. всем желаю выздоровления,боритесь до конца с этой дрянью и будьте счастливы!!!!!
У нас нет груп игроманов, я хожу к наркоманам....это одно и тоже...
 
LUDOMAH.COM
Сверху