Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

ОлесяЗП

Общительный
Олеся, но ещё забыл сказать очень важное, возможно он Вас и в правду очень сильно любит
Звучит как подъ...б (?)
 
  • Haha
Реакции: Nika

ОлесяЗП

Общительный
У нас нет груп игроманов, я хожу к наркоманам....это одно и тоже...
Я тоже слышала,что в Украине есть какаято МАА почти во всех городах есть,но насколько эффективно это дело...(?) Есть несколько реабилитационных центров с разными названиями. Да,там тоже нет исключительно лудоманов там и алканавты и наркоманы(все вместе),закрывают без гаджетов и они там живут. Не подскажите название Вашего центра ?
 

ОлесяЗП

Общительный
Олеся, но ещё забыл сказать очень важное, возможно он Вас и в правду очень сильно любит
Звучит как подъ...б (?)
А Вы думаете я его не люблю!? Люблю как родного человека БЕЗ игры. Но игра сильнее меня. Короче сейчас пошло-поехало у меня-сопли-шмопли...
 

Nik 34

Пользователь
Я тоже слышала,что в Украине есть какаято МАА почти во всех городах есть,но насколько эффективно это дело...(?) Есть несколько реабилитационных центров с разными названиями. Да,там тоже нет исключительно лудоманов там и алканавты и наркоманы(все вместе),закрывают без гаджетов и они там живут. Не подскажите название Вашего центра ?
Выход есть, работают по 12 шаговой программе!
 

Nik 34

Пользователь
А Вы думаете я его не люблю!? Люблю как родного человека БЕЗ игры. Но игра сильнее меня. Короче сейчас пошло-поехало у меня-сопли-шмопли...
Ему надо поговорить с таким как он сам, если у него будет желание выговориться, я могу помочь...чем смогу, только если он сам этого захочет!!!
 

Nik 34

Пользователь
Я тоже слышала,что в Украине есть какаято МАА почти во всех городах есть,но насколько эффективно это дело...(?) Есть несколько реабилитационных центров с разными названиями. Да,там тоже нет исключительно лудоманов там и алканавты и наркоманы(все вместе),закрывают без гаджетов и они там живут. Не подскажите название Вашего центра ?
Я был в центре один игроман, среди наркоманов!!!
 

ОлесяЗП

Общительный
Ему надо поговорить с таким как он сам, если у него будет желание выговориться, я могу помочь...чем смогу, только если он сам этого захочет!!!
Спасибо большое. Он стыдится даже на форуме или же просто не хочет лечиться.
 

Nik 34

Пользователь
Спасибо большое. Он стыдится даже на форуме или же просто не хочет лечиться.
Вот в этом то все и дело, он не осознает его проблемы доконца! А самое главное признать что ты игроман, я 15 лет играл, потерял жену, друзей! А сейчас и жена хочет вернуться, но я уже не хочу....она просто ушла от меня, когда я только с центра приехал, это был очень сильный удар в спину....на тот момент казалось что жизнь закончилась, и ужасно хотелось все бросить и начать все по новой, но работа над программой и такие как я помогли мне....
 

Сони

Общительный
Вообще, если человек изначально был Г и без мозгов до лудки, то он не изменится. Его нужно оставить. Как не грустно. Но если он был порядочным до зависимости, то стоит умно помогать
Имхо
 

Nik 34

Пользователь
Вообще, если человек изначально был Г и без мозгов до лудки, то он не изменится. Его нужно оставить. Как не грустно. Но если он был порядочным до зависимости, то стоит умно помогать
Имхо
Да, мне очень жаль эту девушку, таких как она очень мало!!!
 
2

27.09.2020

Guest
Да, мне очень жаль эту девушку, таких как она очень мало!!!
Выйди на улицу и открой глаза сколько попочек вокруг...)))
Девушек хотеть надо и помогать по возможности!)
Жалеть их надо когда у них грудь уже обвисает. Всё!)
 

ОлесяЗП

Общительный
Выйди на улицу и открой глаза сколько попочек вокруг...)))
Девушек хотеть надо и помогать по возможности!)
Жалеть их надо когда у них грудь уже обвисает. Всё!)
Блиин,ну а чё мы то вас мужчин жалеем и помогаем по всяким пустякам и неочень пустякам. А надо было по всей видимости жалеть-только когда на пол шестого...:) Ну или как? :)-ну это ответочка за грудь:)
 

Nik 34

Пользователь
Выйди на улицу и открой глаза сколько попочек вокруг...)))
Девушек хотеть надо и помогать по возможности!)
Жалеть их надо когда у них грудь уже обвисает. Всё!)
Таких как она, готовых бороться за свою любовь, мало, я знаю только один случай, когда девушка уехала из Америки в Харьков со своим на тот момент наркоманом, и сейча живут припеваючи, он занимается собой, она поверила в него....
 

Nik 34

Пользователь
Выйди на улицу и открой глаза сколько попочек вокруг...)))
Девушек хотеть надо и помогать по возможности!)
Жалеть их надо когда у них грудь уже обвисает. Всё!)
Надо хотеть и любить только одну....
 

Nik 34

Пользователь
Ну это ща понеслось...Ребят,пост не о попочках,сисичках обвисших,не о писюнчиках кукиш-мякиш...Проблема-глобальная,иначе мы бы здесь не сидели;)
Как бы ты не хотела ему помочь, но он может решить ее только когда признается что он зависим.... Других решений я не вижу....
 
LUDOMAH.COM
Сверху