Жена игромана (автоматы,ставки на спорт)

Спасибо! «Нас еб..т,а мы-крепчаем!» Ох,как же мне (как абсолютно всем женам игроманов) хотелось бы сохранить семью и дать очередной шанс в надежде,что человек изменится... Нужно начинать гнать эту мысль от себя...А то живу до сих пор в иллюзии :(
Учись жить без него. Думай о ребенке в первую очередь. Ты должна дать ему будущее, пускай не с этим мужчиной, но всё же. А общение с отцом, думаю этого отнимать у ребенка не надо.
 
Учись жить без него. Думай о ребенке в первую очередь. Ты должна дать ему будущее, пускай не с этим мужчиной, но всё же. А общение с отцом, думаю этого отнимать у ребенка не надо.
Нет конечно. Я ему и говорила,что ребёнок что твой что мой одинаково,просто что жить он будет со мной. Конечно он его отцом и остается. Я лишаюсь мужа,он-жены.
 
Да не виноваты мы, что наивные и не настолько умны как думали... Если бы каждый из нас знал что эти игры сделают с жизнью... Никогда бы не полезли ... - сложно это всё Олеся Станиславская.. Но это не твои проблемы!!!
 
Говорит,что хочет начать все с чистого листа...Поменять всё...номера телефонов,доверие,что хочет бороться...что будет рассказывать за все мысли в голове (когда захочется поставить-позвонит и скажет об этом мне)...Но я боюсь опять получить по голове правдой его. Как было и раньше.
 
Говорит,что хочет начать все с чистого листа...Поменять всё...номера телефонов,доверие,что хочет бороться...что будет рассказывать за все мысли в голове (когда захочется поставить-позвонит и скажет об этом мне)...Но я боюсь опять получить по голове правдой его. Как было и раньше.
Это всё слова. Где действия?
 
Говорит что если он поменяется я сразу замечу,если нет-правда через время выйдет наружу. И что типа я теряю если останусь с ним!? Что я же сейчас не собираюсь искать нового мужчину,так почему бы не дать ему шанс...(?!)Конечно я не собираюсь никого искать,сейчас так точно. Мне нужно самой выздоровить. Чтобы переболело. Я сейчас сама несчастна и поэтому не смогу сделать счастливым кого-либо. Жизнь-дерьмо и всё такое...(вот это сейчас описывает мою жизнь)
 
Вот когда они преобразуются в поступки, тогда можно о чем то говорить. Олеся, я всё понимаю, любовь, морковь, привязанность. Отпусти
Если честно я сама не понимаю какие должны быть сейчас поступки...(?). Ну то что ему нужно отдать МФО,долги-со временем отдаст,но мне от этого не легче. Покрывая свои долги он лишает ребёнка своего счастливой жизни. Как только долги отдадутся все начнется по-новой. А не сорвать ли мне большой куш!?(конечно за 10 лет не сорвал,а вот сейчас 100%).
 
Если честно я сама не понимаю какие должны быть сейчас поступки...(?). Ну то что ему нужно отдать МФО,долги-со временем отдаст,но мне от этого не легче. Покрывая свои долги он лишает ребёнка своего счастливой жизни. Как только долги отдадутся все начнется по-новой. А не сорвать ли мне большой куш!?(конечно за 10 лет не сорвал,а вот сейчас 100%).
Ну по крайней мере он должен перестать врать ни тебе ни себе.
Быть рядом с вами и каждую минуту доказывать что вы ему дороже игры.
Найти себе работу, подработку. Из кожи вон лезть, зарабатывать деньги и отдавать их семье, а не буку
 
Ну по крайней мере он должен перестать врать ни тебе ни себе.
Быть рядом с вами и каждую минуту доказывать что вы ему дороже игры.
Найти себе работу, подработку. Из кожи вон лезть, зарабатывать деньги и отдавать их семье, а не буку
Гасить долги, не брать новые долги. Посвятить тебя во все потаённые уголки своей головы. Ты до сих пор не до конца осознаешь масштаб игры, я уверен. Расписать все долги на листе бумаги, честно. Распланировать с вами платежи, оставляю на нужды. Полностью передать финансовые операции Вам ..
 
Ну по крайней мере он должен перестать врать ни тебе ни себе.
Быть рядом с вами и каждую минуту доказывать что вы ему дороже игры.
Найти себе работу, подработку. Из кожи вон лезть, зарабатывать деньги и отдавать их семье, а не буку
Да он хочет жить в семье. Но я не хочу,у меня страх. Я боюсь,боюсь опять обнажить свою душу и получить в нее плевок. А ведь именно с этим человеком я хотела жить до гробовой доски. И выходя замуж я была самой счастливой,потому что не знала правды.Вот так вот. Сама хочу эту правду и потом боюсь ее. Палка в двух концах. « Видно не судьба,видно не судьба,видно нет любви ,видно нет любви ,видно надо мной посмеялся ты...»
 
Гасить долги, не брать новые долги. Посвятить тебя во все потаённые уголки своей головы. Ты до сих пор не до конца осознаешь масштаб игры, я уверен. Расписать все долги на листе бумаги, честно. Распланировать с вами платежи, оставляю на нужды. Полностью передать финансовые операции Вам ..
Он сказал что я знаю чуть более 50% всего всех долгов,а остальное я могу узнать,но при этом мне поставили условие,что я должна быть рядом. Я отказалась от правды. Не хочу обманывать.Да и уверенна что все равно прям всё всё не расскажет. Да он просит взять на себя все фин распоряжения. А надо ли? Эта помощь ему? Может наоборот пусть возникает самоконтроль в человеке,если опять проиграет все деньги заработанные (за пол года вдали от дома),может возненавидит игру,ставки... А так я окажу в очередной раз медвежью услугу.
 
Сегодня даже сказал что готов ходить с кнопочным телефоном. Ну мы же знаем,что «свинья везде болото найдет»
 
Говорит,что хочет начать все с чистого листа...Поменять всё...номера телефонов,доверие,что хочет бороться...что будет рассказывать за все мысли в голове (когда захочется поставить-позвонит и скажет об этом мне)...Но я боюсь опять получить по голове правдой его. Как было и раньше.
Хотеть - не значит делать. В азартной игре как раз свою хотелку и удовлетворяем. А на деланье ничего не остаётся)
 
Если честно я сама не понимаю какие должны быть сейчас поступки...(?). Ну то что ему нужно отдать МФО,долги-со временем отдаст,но мне от этого не легче. Покрывая свои долги он лишает ребёнка своего счастливой жизни. Как только долги отдадутся все начнется по-новой. А не сорвать ли мне большой куш!?(конечно за 10 лет не сорвал,а вот сейчас 100%).
Вы не правильно раставляете потери...если денежные это уже айсберг,где 90 % вы просто не видите...то как быть с его здоровьем ???,где такой же айсберг....а здоровье не деньги,этот ресурс не востанавливается ...тут потери не восполнимы....вот и думайте...хотя вам бы не помешало поменьше думать...ну на словах всё просто...а как оно на самом деле...многим понятно...тот же айсберг...сам лудаманил,знаю как стареешь,,дрехлеешь от этих игровых нагрузок..хорошо хоть не кто не страдал от моей лудамании(ну почти...)
 
Вы не правильно раставляете потери...если денежные это уже айсберг,где 90 % вы просто не видите...то как быть с его здоровьем ???,где такой же айсберг....а здоровье не деньги,этот ресурс не востанавливается ...тут потери не восполнимы....вот и думайте...хотя вам бы не помешало поменьше думать...ну на словах всё просто...а как оно на самом деле...многим понятно...тот же айсберг...сам лудаманил,знаю как стареешь,,дрехлеешь от этих игровых нагрузок..хорошо хоть не кто не страдал от моей лудамании(ну почти...)
 
Да если бы я знала как могу помочь...всё отдала бы за него! Сейчас самая большая помощь-отстраниться,уйти в тень. Он сам говорил, что все разы его игры-мои угрозы были лишь на словах..и он знал,что это всего лишь слова.
 
LUDOMAH.COM
Сверху