Если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя

Вот видел, например, девушек, которые, родив ребеночка с отклонениями, отказывались от него. Не без терзаний.
И никто не вправе осуждать их, никто. И видел одну так называемую распущенную девку, которая, как волчица,
облизывала свое неприсобленное дитя, а на предложение отказаться готова была выгрызть печень. Это прямо-таки
читалось в ее глазах, в обычное время в достаточной степени ********, впрочем, как и ее поведение.
Еще бывает, что совсем недавно был ты молодой, красивый и сильный, но вот так получилось, что лежишь ты в госпитале и
ссышь через трубочку и хер его знает - сможешь ли когда сделать это естественным способом. А твоей девушке нужно доучиться,
нужно делать карьеру, она хорошая, она порядочная и чертовски красивая. И ты отпустишь ее, если ты мужчина, да еще и придумаешь
целую телегу оправданий для нее. Вот, в принципе, тут бы и сдохнуть, но не дает покоя сексапильная, отвязная медсестра) По общему мнению, законченная ***** и давалка. Но она по десять раз на дню подходит к тебе и шепчет всякие непристойности, типа: "Ну когда же мы с тобой уже покуражимся? Давай выздоравливай!" Мысль о том, как ты ее будешь драть - это очень мощная мысль) Можно сказать, основной инстинкт, хорошо исцеляет)
Или вот бывает проебет человек свой успешный бизнес, да еще в банк и кентам останется должен пару лямов бакинских.
Ну со временем ушла очередная жена, правильная девочка, у нее же все еще впереди. В конце-концов каждый имеет право на жизнь
и каждый имеет право сдохнуть. Тем паче, все вокруг говорят, что ты ******* и закончишь в канаве.
Но вот нарисуется однажды приятельница, дама весьма свободных взглядов на жизнь в целом, и на любовь,в частности. Привезет хорошее вино, толковую траву, трахнет тебя основательно, а потом спокойно заявит: "Ты поднимешься".
И не совсем понятно, что она имела ввиду - конкретный момент или ожидающие тебя перспективы)) Но очень уверенно и мобилизующе выглядели ее ******** уста) И еще не раз она будет тебя навещать. И ты, в самом деле, поднимешься.
А потом увлечешься очередной правильно шагающей по жизни синьорой, а ***** тихо отойдет в сторонку, да и вообще в скором времени отчалит за тридевять земель. А однажды позвонит (до сих пор не знаю как правильно - позвОнит или позвонИт),
но ты не возьмешь трубку, потому что рядом с тобой будет правильная женщина, а смс-ку: "Я просто хочу услышать твой голос. Позвони,
пожалуйста, когда сможешь" ты ссыкливо сотрешь, да и вообще удалишь этот ненужный тебе чужестранный номер из памяти мобилы и своей тоже.
Баб на твоем веку было много и откровенные шлюхи среди них тоже встречались, сохранять контакты глупо, да и нынешняя вялотекущая может внезапно взъяриться и глазенки повыцарапать. Знаем, проходили.
А что ты хотел? Жизнь опять засунет тебя в подвал, будь готов к следущему кругу, эта музыка будет вечной. Но ***** красть чужие души и уж точно не следует срать в них праведными какашками. Потому как судьба может так распорядиться, что никто тебе уже не скажет,
что "ты поднимешься", не привезет гашик и не вселит уверенность, потому что все вокруг считают тебя и так сильным чуваком.
Кроме встречавшихся тебе по жизни оторв, они, как ни странно, видели тебя насквозь. Ну, то есть, мудаком)
Но всегда были на твоей, на темной стороне)
К чему накатал эту простыню? Да просто никогда неизвестно, кто из нас *****, а кто - честная давалка. Никого не порицаю,никого не превозношу, не защищаю и не нападаю. Так, к сведению пассажиров, причисляющих себя к первому классу и тех, кто путешествует в трюме. (c)

круто написано
 
А потом увлечешься очередной правильно шагающей по жизни синьорой, а ***** тихо отойдет в сторонку, да и вообще в скором времени отчалит за тридевять земель. А однажды позвонит (до сих пор не знаю как правильно - позвОнит или позвонИт),
Правильный вариант выделен.
 
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 29 лет.
Я наконец то хочу признаться себе, что я тяжело болен. Игра портит и отравляет всю мою жизнь.
Играю (хочу написать "играл", но рука не поднимается) 8 лет. Общая сумма проигрыша порядка 6 миллионов рублей. Моя беда - это покер. Сегодня проиграл 25 тыс. рублей и через пару часов мне предстоит рассказать об этом жене, которая уже устала от моих бесконечных "признаний".
В городе где я живу - нет клуба анонимных игроков. Надеюсь, что здесь я найду себе убежище от игры. Буду каждый день заходить сюда, рассказывать историю своей жизни и текущее положение вещей. Буду рад поделиться с вами моим богатым опытом о том, как не надо жить. О том, как мужчина в самом расцвете сил превращается в бездумный овощ, которому нет дела ни до чего на свете.
Здравствуй друг!сделай первый шаг,заблокируй все игровые счета,удали акк и почту.
 
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 29 лет.
Я наконец то хочу признаться себе, что я тяжело болен. Игра портит и отравляет всю мою жизнь.
Играю (хочу написать "играл", но рука не поднимается) 8 лет. Общая сумма проигрыша порядка 6 миллионов рублей. Моя беда - это покер. Сегодня проиграл 25 тыс. рублей и через пару часов мне предстоит рассказать об этом жене, которая уже устала от моих бесконечных "признаний".
В городе где я живу - нет клуба анонимных игроков. Надеюсь, что здесь я найду себе убежище от игры. Буду каждый день заходить сюда, рассказывать историю своей жизни и текущее положение вещей. Буду рад поделиться с вами моим богатым опытом о том, как не надо жить. О том, как мужчина в самом расцвете сил превращается в бездумный овощ, которому нет дела ни до чего на свете.
Здравствуй друг!сделай первый шаг,заблокируй все игровые счета,удали акк и почту.
 
В конце прикольно...вся суть)))) *** полторы недели по сути перекумарка то прошла уже
 

Если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя​



„Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.“ — Фридрих Ницше

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

------

Учите матчасть, профаны
 
Курю 20 лет и 20 лет же играю. Никогда не считал потраченные на сигареты деньги, находил бессмысленным ввиду того, что цена пачки сигарет для игрока деньгами не считается. А вот если не играть, то это уже колоссальная статья расходов.
Заработал деньги и, конечно же, нужно часть раздать в счёт долгов, а часть оставить на жизнь.
Десятки раз при таком раскладе я проигрывал все заработанные по причине игры на один лишь блок сигарет.
В моём случае без того, чтобы не бросить курить, оставить игру не получится.
 
Зачем то в посте выше запрограммировал себя связав сиги и игру. Чушь.
Читаю форум последние дни. Очень интересно. Качество мыслей и идей человеческих на несколько уровней выше того, что было здесь шесть лет назад. О прогрессе людском можно судить хотя бы по этому форуму.
Отличные ребята собрались.
 
Договорился таки на работу без оформления и зарплатой наличными. Зарплата мизерная 35 тыс. р., но карьеру смогу начать восстанавливать только после признания меня банкротом 01.09.2022.

Сегодня не играл первый день за последние три года по причине отсутствия денег. Завтра деньги будут - отпишусь.
 
Когда человек после проигрыша задаётся вопросом: рассказывать близким или нет?, то мотивы его, кажутся ясными.
А у меня такой вопрос:
Некоторых людей я использовал на протяжении нескольких лет, манипулировал такими предлогами как неизлечимая болезнь и смерть матери, например. И вот таким людям я периодически бываю должен уже лет 10. Взял, отдал, взял, отдал. Это именно те, самые близкие по духу люди, которые по неведомым причинам ещё не ушли из твоей жизни, как многие другие.
Так вот, наступает момент, когда ты отдаёшь очередной долг и несколько месяцев больше не просишь, до следующего запоя. Начинаешь восстанавливать отношения, чаще встречаться, помогать чем можешь и просто хорошо проводишь время с этим человеком.
И в какой то момент - щелчок и наступает катарсис и тяжелейшее раскаяние. Единственное, что ты хочешь это срочно бежать к нему и рыдать падая в ноги о том, что мама у тебя жива, а с твоим сердцем всё в порядке. Говорить о том, что ни разу за всё время ваших отношений ты не сказал правду относительно того, на что ты брал.

Но, я так не делаю по причине того, что знаю, что из-за моих просьб некоторые люди попадали в очень стремные ситуации и такая "помощь другу" стоила им очень дорого. В одном случае, даже чести.

И куда это деть теперь?!

Такой груз никакому психотерапевту не сможешь отдать. Никто не примет, кроме того человека в полной мере.

А морального права рассказать нет.

Мне кажется, это именно один из тех моментов, которые остаются с тобой на всю оставшуюся жизнь шрамом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху