Если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя

Блестящая иллюстрация того, как на внутреннее самоощущение не могут повлиять никакие внешние благоприятные обстоятельства.

Лучший сериал из всех, когда-либо созданных.

Сейчас, когда я уже на протяжении трёх месяцев живу и не могу нормально спать в огромной двухкомнатной квартире, я вспоминаю, как засыпал за секунду, ложась на матрац под столом на кухне у товарища и зная, что через несколько часов надо будет 2 часа добираться до работы - был счастлив.

 
Ребят, я достиг наконец-то морального, в первую очередь, дна.
С завтрашнего дня делаю осознанный перерыв от игры.
На протяжении трех последних лет играл на все деньги каждый день.
Всем должен, всё своё и чужое в ломбарде.
 
Поговорил с сестрой, по сути единственным человеком, которому можно рассказать всё как есть. Стало легче. Надо по хорошему проходить курс реабилитации. Я вне реальности сейчас существую. Но, к сожалению, такой возможности нет.
План такой:
Есть работа. Надо отрабатывать по долгам.
Не пиз.деть людям. Максимально говорить правду, кроме тех случаев, когда это напрямую может повлиять на доступ к работе.
 
На фоне дикого стресса от очередной сессии серьёзно обострились хронические проблемы со здоровьем.

После посещения врача выяснилось, что речь идёт об оперативном вмешательстве, консервативными методами, которыми я пару лет пользовался, уже не обойтись.

Все те моменты, когда ты не чистишь зубы днями, все те моменты, когда сердце начинает аритмично биться, весь тот зуд и тяжесть внизу не останутся без последствий. Нет ничего страшнее платы собственным здоровьем. Нет ничего ужаснее физической боли, которую нельзя выключить.

Я думал дно можно понять. Как же я ошибался.

Дно можно только почувствовать. Физически.
 
Держись Дмитрий Владимирович! Наши ошибки - это наши ошибки. Но свет в конце туннеля есть, по крайней мере, надо в это верить. Мы, старая гвардия, будем пытаться вылезти до конца, пока есть какой никакой шанс. 20 + в игре - есть конечно нечто внутри, а возможно вокруг, НО идем вперед, с долгами, недугами, непониманиянием близких - семьи, детей. НО сдаваться нельзя, хотя бы чтобы увидеть будущее.
 
Природа заложила в нас все, что необходимо для самоуничтожения. Иной раз человеку и врагов не надо, он сам себя систематически и верно изводит. Здоровья бы пожелал, но его уже не будет(
 
Вчера не играл, хотя деньги были. Без водки, правда, не смог обойтись.
Спал очень долго с 20:00 до 10:00. Мозг компенсировал отсутствие игры сном: Я занял второе место во фриролле на покерстарз в финале проиграв трипсом четвёрок против флэша на ривере. Увидел сумму на балансе 1.23 млн. долларов. Тут же охватил ужас - как я их буду выводить ведь я уже 10 лет назад запросил пожизненную блокировку. Как я вообще играл? Под чужим аккаунтом?...Проснулся часов в 5 утра, покурил, уснул.
Сейчас позавтракаю, займусь здоровьем и домашними делами.
Ребята, желаю всем продуктивного и доброго дня!
 
Вчера не играл, хотя деньги были. Без водки, правда, не смог обойтись.
Спал очень долго с 20:00 до 10:00. Мозг компенсировал отсутствие игры сном: Я занял второе место во фриролле на покерстарз в финале проиграв трипсом четвёрок против флэша на ривере. Увидел сумму на балансе 1.23 млн. долларов. Тут же охватил ужас - как я их буду выводить ведь я уже 10 лет назад запросил пожизненную блокировку. Как я вообще играл? Под чужим аккаунтом?...Проснулся часов в 5 утра, покурил, уснул.
Сейчас позавтракаю, займусь здоровьем и домашними делами.
Ребята, желаю всем продуктивного и доброго дня!
Надеюсь это был сон))
 
Опять выпил водку. Каким то чудом поборол в себе стойкое желание поставить. Сил на сегодня хватило на два раза поесть, полечиться и закинуть вещи в стирку. Завтра на работу.
Хочу чтобы всё получилось. Очень.
 
А завтра важный день, надо сдать ноут, чтобы было на что жить, не поставить эти деньги и не купить алкоголь после работы. Как седатив действует прекрасно, но менять одну зависимость на другую слишком по классике.
Сейчас внутри настоящая война и так тому быть. Не противлюсь. Убрал из головы ту мысль, что надо спокойно отойти в сторону и не играть. В моем случае надо побороться.
Попытаюсь уснуть, поставил будильник на 5:30.
Всем кто ложится спать - спокойного сна. Спокойная ночь.
 
Захожу с работы, чтобы подметить важный триггер:
Когда работа спорится и на горизонте мелькает возможность заключения крупного контракта, хочется тут же бежать и на волнах эйфории закидывать деньги в будку, ну или набухаться на крайняк. Благо деньги на кармане есть - сегодня перед работой сдал ноут, чтобы прожить до зарплаты.
В обычные серые будни в игру уныло бредёшь как в свою спасительную нору, чтобы задвинуть проблемы грядущие на задний план, взамен, получив новенькие-блестящие, которые надо решать "завтра".
А тут на радостях но всё туда же.

Сегодня не пойду, я это решил.
Отпишусь вечером.
 
Захожу с работы, чтобы подметить важный триггер:
Когда работа спорится и на горизонте мелькает возможность заключения крупного контракта, хочется тут же бежать и на волнах эйфории закидывать деньги в будку, ну или набухаться на крайняк. Благо деньги на кармане есть - сегодня перед работой сдал ноут, чтобы прожить до зарплаты.
В обычные серые будни в игру уныло бредёшь как в свою спасительную нору, чтобы задвинуть проблемы грядущие на задний план, взамен, получив новенькие-блестящие, которые надо решать "завтра".
А тут на радостях но всё туда же.

Сегодня не пойду, я это решил.
Отпишусь вечером.
Друг, представляешь, твоей теме 6 лет! ШЕСТЬ!!!
Представляешь как бы изменилась твоя жизнь за эти 6 лет, если бы завязал в момент написания в 29? Сейчас тебе 35. А представь, что тебе уже 41 год и прошло еще 6 лет и ты опять пишешь тысячный пост об очередной попытке завязать...
Мне сейчас 27. Через 6 лет будет уже 33, но сколько всего можно сделать за эти годы. Завести семью, обеспечить финансовое благополучие, добиться поставленных целей и еще многое и многое. А для этого достаточно просто не ставить. ПРОСТО НЕ СТАВИТЬ!
Стоит выбрать каким ты встретишь свои 41 год: успешным и счастливым взрослым мужчиной, либо слизняком-лудоманом, тратящим любые поступающие средства на ставки или бухло.
 
Больше похоже на лозунги, чем на дельный совет.

Представляешь как бы изменилась твоя жизнь за эти 6 лет
Конечно не представляю. Я всю сознательную жизнь в игре - 15 лет, а не шесть.

и ты опять пишешь тысячный пост об очередной попытке завязать...
Таких постов в этой теме максимум 3.
С 2016 года я полностью посвятил свою жизнь игре, о чём не жалею. Это был мой сознательный выбор. За эти шесть лет я максимум один раз приходил сюда, а может и не разу. Лень искать.

Короче ты не в ту кассу, при всём уважении.
 
Ищу ищу ответа, а найти не могу. Что делать в твоей ситуации, что делать в моей. Не понимаю. С каждым прожитым днём всё хуже и хуже. Как побороть... Господи дай сил нам лудоманам.
 
Ищу ищу ответа, а найти не могу. Что делать в твоей ситуации, что делать в моей. Не понимаю. С каждым прожитым днём всё хуже и хуже. Как побороть... Господи дай сил нам лудоманам.
Ищи в своей. Одинаковых причин не бывает, при этом, последствия под копирку, если ты тру как я.
 
LUDOMAH.COM
Сверху