Друзья по переписке

Извини, у меня ютуб заблокирован
 
Поэтому люто кринжовое интервью у Димана получилось)
Типо для школьников что ли.
Ну допустим Эндрю пойдет на передачу, че услышит зритель? Ну мужик запи.здешся и 2» лет жену обманывает. Такое себе, он частое и дегенеративное явление.
А Диман где-то давал интервью? Я бы такое посмотрел. :)
 
Не тем мы чем-то занимаемся. Не тем чем-то
 
а вот эти штуки про возраст работают только с «папиками», которые себе тупо бабу для епли ищут. Но мы ж вообще про другое говорили вроде)
Лично мне пофиг на возраст, если женщина хорошо выглядит. Возраст - это всего лишь цифра в паспорте, главное как себя ощущаешь, имхо.
 
Многие содержанки -это девушки с двумя и более высшими образованиями )
И то ,как они монетизируют себя -это классно
У меня есть несколько знакомых
Они уже открыли и салоны красоты и прочее
В инсте миллионы плюс подписчиков

У тебя не совсем верное представление обо всем об этом )
А насчет шлюх
Так я тебя расстрою сейчас
Мы все -шлюхи ,без исключения
Цена только разная ,и смысл где-то прямой ,где-то косвенный
Вот и все
Во многом соглашусь. Хорошо общаюсь с несколькими эскортницами и содержанками, почти все некурящие, зожницы, офигенно выглядят, по общению далеко не дуры, у всех свои квартиры в Мск(кто-то и не одна), приличные машины. Раньше в world classe со мной ходила одна эскортница, я с ней не спал, но от общих знакомых точно знаю что по Дубаям на темы ездила, потом вышла замуж за овер-баблового чувака, живет в элитном поселке, с прислугой и личным шофером, родила. Все ох..енно у нее вроде.
P.s Единственное, я читаю ветку и не понимаю в чем суть спора? Каждый живет как хочет и как может, зачем чего-то кому-то навязывать и пытаться друг друга переспорить? Жизнь все расставит на свои места и рыночек сам все порешает. Я единственное что от себя бы добавил наблюдение, что у некоторых проходит четкий водораздел, если баба имеет какие ништяки с мужика - то все п*здец, другая будет по пьяни беспорядочно сношаться с гопниками в падике - и типо норм) Лично у меня например водоразделы проходят по несколько иным критериям. В моем кругу в основном красивые женщины, имеющие достаток не ниже моего. Бизнес-вумен, дочки обеспеченных родителей, дочки друзей моей родни, содержанки, эскортницы. Например в реальной жизни в моем кругу общения нет ни одной уборщицы или кассирши из Пятерочки, при этом я ничего против людей таких профессий не имею, с уважанием отношусь ко всем. Здесь могу общаться с кем угодно.
 
Последнее редактирование:
И условно могу себе позволить содержанку ,платя ей 150-200к в месяц ,если мне это будет нужно
Это удобно ,и возможно ,я приду к этому через какое-то время
У меня много знакомых ,кто живет так
Смею предположить, что те кто согласится стать содержанкой за 150-200к в месяц врядли тебе понравятся, учитывая что насколько я понимаю твои вкусы на женщин примерно совпадают с моими. Я от некоторых индивидуалок слышал истории, что им другие клиенты предлагают содержанство, ну предлагают суммы 200-300к в месяц, те с них смеются, в плане того что для них это копейки, если сравнивать с тем сколько они в месяц имеют. Имхо, играть в крутого папика имеет смысл если тебе 45+ и у тебя доход исчисляется десятками миллионов. Да и вообще, если ты не старый и не стремный, то женщина из содержанки запросто может захотеть стать женой, подстроить так, чтобы жена узнала об измене. Содержанки и любовницы - это все равно какие никакие отношения, лично я их и так могу найти, когда придет время бросать якорь.
 
У нас случай был в городе относительно недавно
Один пикапер фитнес-тренер познакомился с девочкой ,девочка хорошая.Но замужняя
Познакомились они в зале
Изначально общались про тренировки
Потом его понесло ,он ей начал накидывать ,что мол нахер тебе твой муж ,давай лучше вместе попробуем
Ну та его заблокировала
Тот не успокоился ,начал ее у дома караулить
Муж позвонил ему ,все объяснил
Тот успокоился на неделю ,потом с новой силой все свои действия начал ,ему еще раз донесли мысль ,что так делать не нужно .Но он послал этих людей нахер и уже в открытую начал агитировать ее уйти от мужа
Итог :его забрали из фитнес клуба ,переломали ,что-то около года в больничке ,теперь инвалид
Заяв никаких не было конечно ,люди там серьезные

Посмотреть вложение 40714
Ну это уже совсем какой-то дeбил стеройдный. Самое главное, с чего он вообще решил что она ради него должна бросить своего мужа? :ROFLMAO:
 
Во многом соглашусь. Хорошо общаюсь с несколькими эскортницами и содержанками, почти все некурящие, зожницы, офигенно выглядят, по общению далеко не дуры, у всех свои квартиры в Мск(кто-то и не одна), приличные машины. Раньше в world classe со мной ходила одна эскортница, я с ней не спал, но от общих знакомых точно знаю что по Дубаям на темы ездила, потом вышла замуж за овер-баблового чувака, живет в элитном поселке, с прислугой и личным шофером, родила. Все ох..енно у нее вроде.
P.s Единственное, я читаю ветку и не понимаю в чем суть спора? Каждый живет как хочет и как может, зачем чего-то кому-то навязывать и пытаться друг друга переспорить? Жизнь все расставит на свои места и рыночек сам все порешает. Я единственное что от себя бы добавил наблюдение, что у некоторых проходит четкий водораздел, если баба имеет какие ништяки с мужика - то все п*здец, другая будет по пьяни беспорядочно сношаться с гопниками в падике - и типо норм) Лично у меня например водоразделы проходят по несколько иным критериям. В моем кругу в основном красивые женщины, имеющие достаток не ниже моего. Бизнес-вумен, дочки обеспеченных родителей, дочки друзей моей родни, содержанки, эскортницы. Например в реальной жизни в моем кругу общения нет ни одной уборщицы или кассирши из Пятерочки, при этом я ничего против людей таких профессий не имею, с уважанием отношусь ко всем. Здесь могу общаться с кем угодно.
Все так,во всем согласен
Я в принципе тоже самое и написал

На форуме жизненный статус и достижения собеседника для меня второстепенны по одной простой причине)
Есть форум и в свою жизнь я этот форум и происходящее здесь не тащу )
Ну и основная задача нахождения здесь -не играть )
 
Ну это уже совсем какой-то дeбил стеройдный. Самое главное, с чего он вообще решил что она ради него должна бросить своего мужа? :ROFLMAO:
А хрен его знает
Он такое практиковал прежде ,когда уже справки навели
Прокатывало ,а здесь просто маленько не на тех людей попал

Ну и сам же знаешь ,что многие фитнес-тренеры по сути нарциссы )оттуда и пошло наверное )
 
Смею предположить, что те кто согласится стать содержанкой за 150-200к в месяц врядли тебе понравятся, учитывая что насколько я понимаю твои вкусы на женщин примерно совпадают с моими. Я от некоторых индивидуалок слышал истории, что им другие клиенты предлагают содержанство, ну предлагают суммы 200-300к в месяц, те с них смеются, в плане того что для них это копейки, если сравнивать с тем сколько они в месяц имеют. Имхо, играть в крутого папика имеет смысл если тебе 45+ и у тебя доход исчисляется десятками миллионов. Да и вообще, если ты не старый и не стремный, то женщина из содержанки запросто может захотеть стать женой, подстроить так, чтобы жена узнала об измене. Содержанки и любовницы - это все равно какие никакие отношения, лично я их и так могу найти, когда придет время бросать якорь.
Ну да ,все верно
В моем понимании это все же больше про приятное препровождение без мозгоебства
У меня больше такое восприятие ,когда нет времени на полноценные отношения или отношения вообще

Просто для меня дети ,браки и семья -это все пока далеко не в приоритете
Когда головой к этому приду ,то тоже найду )если это не найдет меня раньше )сердцу не прикажешь ,как говорится
Но в этом случае я буду больше ориентироваться на тех самых 20-летних девушек ,без преданного в виде детей и прочего
Юных девочек много красивых
И не у всех в башке Инстраграм и прочее
Просто пока маленько не до этого всего
 
Ну и сам же знаешь ,что многие фитнес-тренеры по сути нарциссы )оттуда и пошло наверное )
Я терпеть не могу тупых качков, у меня такое ощущение, что у них не на баб стоит - а на свое отражение в зеркале. Даже обращаю внимание, мы со знакомыми из клуба в хаммаме или сауне сидим, обсуждаем фондовый рынок, бизнес, политику, баб....У этих только один разговор - я сегодня столько калорий сжег, столко белков и углеводов съел, ноги качал, заатра руки буду, у меня сушка....
 
Я терпеть не могу тупых качков, у меня такое ощущение, что у них не на баб стоит - а на свое отражение в зеркале. Даже обращаю внимание, мы со знакомыми из клуба в хаммаме или сауне сидим, обсуждаем фондовый рынок, бизнес, политику, баб....У этих только один разговор - я сегодня столько калорий сжег, столко белков и углеводов съел, ноги качал, заатра руки буду, у меня сушка....
Ну видишь ,качки своего рода тоже продаваны
Персональные тренировки ,получше фитнес залы ,возможность стать персональным тренером у какого-нибудь депутата и так далее
Конкуренция большая ,вот и хотят быть ближе к идеалу

Ну а обсуждения ,это да
Я сам когда серьезно занимался ,то только с врачом это обсуждал
Тошнило уже потом от этих подсчетов бжу )))
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху